Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Феретти-то тоже наш бренд? :D И почему там бортики-то укороченные, не на всю кровать? Для меня загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Феретти-то тоже наш бренд? :D И почему там бортики-то укороченные, не на всю кровать? Для меня загадка...

там есть комплекты с бортиками 360, т.е. на всю кровать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, кстати о длине да. я сравнивала некст и мазу, размеры разные указаны, а внешне одинаковы. вот засада будет)) если один размер у них будет)) причем я так и не поняла какой ))

а некстовский не будет просвечивать со звездочками через шупетовкий?

 

Iris.ka, я наверное в мазе куплю ньюборн, там же хочу чепчик посмотреть и носочки.

 

мне кстати понравилась фирма absorba. качество супер. мягенькие бодики.

 

Ну вот мысли сошлись про мазу))) я чепчики и носочки уже купила самые маленькие) а зачем еще носочки на комбезик одевать? Думаешь нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да, там есть удлиненные борта. на всю кровать. у них комплекты лонг называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельное белье итальянское по ценам от 10т.р начинается, по мне так неоправданно дорого. Лучше купить 1 красивый праздничный маккарони или феретти, и простынок обычных хб на резинках.

Я, кстати, думаю надо на детскую кровать покупать 2 наматрасника, чтоб один если в стирке то второй одеть. На беби кантри нашла наматраснички от 500р непромокаемые на резинках и натяжные, и с разными покрытиями - махра, микрофибра, на все размеры матрасов 120на60, 125на65, 140на70

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрасик кокос латекс 1200 на заказ))

только уточни натуральный ли латекс, тк ненатуральный токсичен для малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас кокос-латекс 8 см. Нам больше нравится, чем был у старшей кокос. Младший любит спать на этом матрасике, как засыпает, так перекатывается к себе в кроватку и спит до утра. )) За полтора года использования не деформировался, как новенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я носочки вообще хочу купить, еще не покупала. и тепленькие одни точно. к шерстяному комбезу. чепчик я купила один )) шупетовский, а он большой. 62р. хотя если малыш будет таким же головастиком как муж в детсве, то будет норм. но надо все равно на всякий случай купить 56р. один.

и шапульки х/б вользу в мазе там 3 штучки от 0-3. вроде наборчики есть.

хотя неее. носочки я купила 2 пары, но надо более длинные купить. а то эти чувствую будут спадать))) да и купить уже на0-3. а то что куплено самые малюсенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сама на кокосовой стороне спать не могу и ребенка класть не буду видимо, он жесткий как доска. Может и полезно, но мне дитя жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельное белье итальянское по ценам от 10т.р начинается, по мне так неоправданно дорого. Лучше купить 1 красивый праздничный маккарони или феретти, и простынок обычных хб на резинках

 

Я хочу комплект Гуся или Маккарони + запасное постельное, ну и простыней пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я в мазе как раз длинные носочки покупала, набор из 5 шт разных нежных оттенков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе присмотрела матрасик за 2400 наш российский Ланс Элин, натуральный латекс + нат.кокос 10см высотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я хочу купить макарони комплект полный + 1 запас. и потом подобрать под цвет пару простыней. первоначально, пока не нужны одеяло и подушка пользоваться отдельно купленными простынями, а потом уже полным комплектом. как-то так.

 

Iris.ka, вот я в мазе видела, когда была, но стормозила что-то)) не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ну они обычно так и стоят, 2500-3000 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ну они обычно так и стоят, 2500-3000 тр

ну есть и за 7-10тысяч)) только разницы по описанию не ощутила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну они обычно так и стоят, 2500-3000 тр

 

я вообще рассчитывала на 5000, а нашла этот - оказалось приятным сюрпризом)

 

ГЫЫЫЫ, в магазинах - 2200, в интерете поискать - 1800-1900, а на сайте производителя - он 1500 :) А делают их в нашем районе :D

 

В общем - никакой разницы, все что нужно в этом матрасике - смотрела я его, толстенький, без пружин, три слоя, нат латекс, кокос, холофайбер - разной степени мягкости с двух сторон, съемный бязевый чехол. Беру его)) Да еще и за 1500)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  так они стоят в детский магазинах чаще всего :) а в специализированных уже норм цена

 

Еще с пружинами дороже, но нам пружины рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вот спецом зашла на сайт асконы. думала там что-то хорошее будет. ага. разбежалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  друзья заказывали в консуле, остались довольны. Но я еще по спец магазам посмотрю. Я у них пока модель аистенок присмотрела.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тоже смотрю в спец. магазинах. вроде еще в гранде представлены матрасы. надо будет сегодня глянуть там по фирмам.

 

Iris.ka, у орматека смотрю есть мартасы кокос+латекс. но что-то он тоненький 7 см всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  у консула аистенок 12 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да-да, нашла его. вот тут нормальная толщина.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит нат. латекс на маленькую кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит нат. латекс на маленькую кроватку?

чисто латекс не смотрела, латекс-кокос 2500-3000 тр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нам вчера выслали кресло, ура. посмотрим сколько будет идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...