Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, мы делали у знакомых, все стоит как новое 3 года. У родителей тоже знакомые делали кухню - лет 7 точно прошло - как новое.

Материалы среднестатистические фирмы используют одни и те же, от одних и тех же поставщиков. А дальше - это мастерство сборщиков, ИМХО. Мы пользуемся мебелью среднего класса, без закидонов.

До этого в двух квартирах заказывали мебель в первой мебельной. Качество тоже нравилось, и сроки соблюдали, и собирали хорошо. Но цена реально высокая получалась. В этот раз решили попробовать что-то другое - не пожалели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Чтоб живот сразу же утягивать,я в крема не верю точно и на свою кожу как и мышцы надеяться не хочу,так что может я просто не так его назвала,корсет или бандаж....но для того чтоб не висел потом курдюк)))

 

У меня подруги после ЕР тоже бандажи носили, оч довольны остались, не знаю оно помогает или как, но тоже попробую. По маркам еще уточню дополнительно.

 

На пути к малышам,  чтож с бельем то делать будем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот думаю.... куда бы еще съездить чтобы был. или заказывать не глядя) в надежде что будет хорошее

 

в общем, вот что нашла

  • ТЦ "Серебряный дом", ул. Большая Семеновская д.16, 3 этаж

Сеть салонов для новорожденных "Nice baby"

  • ТЦ "Совенок", Сущевский вал д.5, стр. 11:
  • Совенок 2, павильон К 46
  • Совенок 3, павильон F 06
  • ТК "Аэробус", Варшавское шоссе д.95, кор.1, 2 этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оторвалась в картерсе от души! у них уже ЧП началась+ купоны на доп скидку 20% можно найти в инете:)

муж меня искусает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс рождественская распродажа, скидка на новую коллекцию 50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот думаю.... куда бы еще съездить чтобы был. или заказывать не глядя) в надежде что будет хорошее

Спасибо за инфу!)

Вот думаю может в мазе еще потрогать белье и в мамас и папас... Что то я про белье у друзей не спрашивала, может и снимется вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детская не в детском стиле, но вся такая... зефирная. Потолок двухуровневый, на основном уровне плафон с цветами - белая "тарелка", на ней апликация из цветов белый с розовым, на стене - светильник того же мотива. А на нижнем уровне споты, но граненые - свет переливается - красиво. Стены в детской 2 цветов - 2 стены нежно-розовые и 2 - светло-желтые. Мебель - белая.

 

а какой фирмы светильники?

Чтобы воздуха больше проникало в кровать. При этом голова остается защищена от контактов со стенками кроватки. Я такие пользовала, и, честно, не хочу покупать на всю кровать - меня вполне половинчатые устроили. И пыли меньше.

 

 

я тоже "за" бортики не на всю стенку. а на половину.

 

Чтоб живот сразу же утягивать,я в крема не верю точно и на свою кожу как и мышцы надеяться не хочу,так что может я просто не так его назвала,корсет или бандаж....но для того чтоб не висел потом курдюк)))

 

я бы лучше брала не трусами - они и испачкаться могут, и снимать их муторно + если швы..

Я в прошлый раз не брала, в этот раз хочу купить. Пойду в магаз Блисс и там выберу.

 

Насчет мебели на заказ - ну так мастеров нужно выбирать по отзывам и рекомендациям, а не с улицы.

То же самое как и салон выбираешь - по отзывам. Только не будет "салонной" накрутки, вот и все. Фурнитуру можно попросить использовать хорошую, а материалы все используют одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну про материалы не совсем так. знаешь, когда искали где кухню покупать первый раз. сколько мы салонов объехали. наверное все. которые были на тот момент в Москве. и насколько очевидна разница и не только в цене, но и качестве.

 

Iris.ka, ну в мазе еще более менее. но у них например комплект стоит 6090, в него входит уголок (достаточно маленький, без съемных чехлов), одеяло, покрывало и 2 трикотажные простыни. уголок - наполнение 100% полиэстер, покрывало флис (изнанка полиэстер) и одеяло тоже флис (полиэстер) мне это совсем не нравится(((( что везде полиэстер и что чехол не съемный.

в мамасе вроде аналогичные комплекты. но покрывало тоже полиэстер, но чехлы вроде съемные (если мне память не изменяет)

 

а нет. в мамас и папас тоже борты не съемные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  блин, ну как можно спать под флисом, они с ума что сошли??? И как можно делать детям несъемные чехлы, кроме пыли дети же и пачкают все.... Эээх, будем искать

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот и я тоже не понимаю, ни первое ни второе)). да, видимо надо искать.

я просто думаю, что после стирки борта (из мазы) он форму потеряет, да из мамаса тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, а то уже мозг кипит, сколько надо пледиков и одеял и какие кто купил? Насчет матрасика, мне пока в консуле понравился, кстати тут вычитала, что на аскону нат. Кокос может быть аллергия и, вообще, отзывы не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал на Kiddies_24? что значит: В настоящее время нет в наличии.

Предположительно на складе на 13 Декабрь. Забронируйте свой ​​экземпляр сейчас и мы грузим как только деталь приезжает. 13 декабря только отправят в Россию? И сколько еще идти будет? Забронировать это значит оплатить? Есть на 29 ноября. Но там цвет розовый и черный(((

Декретные придут только 10 декабря((( к этому времени сроки еще сдвинутся?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto,  я возьму пледик хб наверное, просто так, одеяла первый год мне говорили не нужны, ребенок в слипике спит и этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, значит они заказали у поставщиков, но у них их нет на складе (у кидиса) и отправят заказ как только получат. значит 13 декабря а может и 14-15 (мне через 2 дня только оправили, правда я в субботу вечером заказывала)

а сколько будет идти - недели 3-4 наверное. не знаю даже.

забронировать - оплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  я заказывала, это значит платишь сейчас, а отправят как только будет на складе, мне почти сразу отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto,  у меня муж купил пледик в уюттере, но он синтетический, я закажу еще из натуральной ткани. Шаль зимой в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, есть шерстяное одеяло, но думаю, что оно не нужно будет. я планирую, его просто стелить на диван потом пеленочку и чтобы малыш голопопил и я рядом.

хочу купить плед хлопок 1 или 2. или хлопок и шерсть (на зиму) но именно небольшие пледики.

возможно будет одеяло в комплекте в макарони (если буду брать его и с одеялом в комплекте) а так не хочу одеял. но я буду брать конверты спальные.

 

Iris.ka, мне тааааак нравится конверт стокке)) такой мимишный)))) который зимний))) но понимаю, что он совсем не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я заказывала, это значит платишь сейчас, а отправят как только будет на складе, мне почти сразу отправили

А через сколько пришло после отправки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мазе красивые пледики есть. но один - акрил - беленький. а второй полиэстер. мне ни тот, ни другой не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ааа, я в панике..если сейчас заказать, то к середине января придет :shok9:если почта России не подкачает еще..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  а что ты хочешь заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну могут быть в наличие. я когда заказывала, они писали, что отправят как будут кресла в наличие у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, кресло maxi-cosi + база. К выписке они должны обязательно быть. Не знаю рисковать или нет теперь..

 

На пути к малышам, они отписываются, когда отправляют? а как потом отслеживать, где посылка? через почту России? я же изведусь пока столько ждать буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через сколько пришло после отправки?

я еще жду, идет наверное недели 4, они трекинг предоставляют и по коду можно уже в почте россии отследить

 

На пути к малышам,  я тоже пока решила конверт не покупать)))) не понимаю как его применять)

 

Naydenok,  если сейчас закажешь, к выписке обязательно придет, не забудь еще скидку 10 евро по купону k24-10xmas13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Спасибо)))) надо поторопиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...