Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, я вчера посмотрела конверты рэд кастл и второй который на лапси есть. мне понравились. я думаю одевать бодик и конверт на ночь. вот пока все думаю, какой лучше рэд кастл или второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  покажи картинки, про какие конверты ты говоришь?

 

На пути к малышам,  я не помню ты вживую Funnababy видела-трогала? Я пока выбрала вот это f5d77a6d2e73.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  блин, ну как можно спать под флисом, они с ума что сошли??? И как можно делать детям несъемные чехлы, кроме пыли дети же и пачкают все.... Эээх, будем искать

а чем флис плох? Он мягкий и тепленький и на улице, например, можно запросто в коляске ребенка укрыть, да и просто в дневной сон. Я взяла флисовый пледик, я сама бы под ним спала какой он уютный и мягкий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я не могу сама под флисом дома находится, по мне так он не дышит нормально. да и не так уж холодно дома.

 

Все флисовые пледики которые мне подарили или еще как то нам попали отданы нашим животным

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я не могу сама под флисом дома находится, по мне так он не дышит нормально. да и не так уж холодно дома.

 

Все флисовые пледики которые мне подарили или еще как то нам попали отданы нашим животным

ну дома может и жарко, а на улице в самый раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ну так я именно про домашнее применение и писала :) На улицу я взяла флис-комбез с хб подкладкой правда и флис-конверт, так прикрыться если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ну так я именно про домашнее применение и писала :) На улицу я взяла флис-комбез с хб подкладкой правда и флис-конверт, так прикрыться если что.

дома я пока не знаю чем укрывать и вообще укрывать ли, т.к. ооочень тепло. Думаю хб комбезик если одеть тоненький то и комфортно и не жарко будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я пока не знаю чем укрывать и вообще укрывать ли, т.к. ооочень тепло. Думаю хб комбезик если одеть тоненький то и комфортно и не жарко будет

я не планирую ничем укрывать, только хб слип или боди с носочками, ну может спальничек и все, да и из знакомых никто не укрывал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите, обратила внимание, что многие беру комбез-трансформер 62 р-р и пишут, что будут использовать и следующей зимой, а если там подкладка будет отстегиваться, то и осенью можно, но разве 62 р-р не будет мал осенью и зимой? Или там когда ножки пристегиваешь, то размерчик больше становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите, обратила внимание, что многие беру комбез-трансформер 62 р-р и пишут, что будут использовать и следующей зимой, а если там подкладка будет отстегиваться, то и осенью можно, но разве 62 р-р не будет мал осенью и зимой? Или там когда ножки пристегиваешь, то размерчик больше становится?

62р-р будет 200% мал на след.год. это размер примерно до 3х месяцев. Комбезы-трансформеры чтоб на 2 зимы хватило минимум надо от 74р-ра брать, но там малыш новорожденный утонет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  62 размер уже малой к апрелю будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам привезли вещички для дочи :) аааа! Я в восторге, всё, теперь только комбез демисезонный куплю и конверт с овчинкой и мы укомплектованы на пару месяцев точно :)

Все очень нежное, шовчики отличные, ткань мягенькая, в общем я пищу от восторга

Все миленькое такое. Мне вообще кажется одежка для девочек красивее, чем для мальчиков)

Где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите, обратила внимание, что многие беру комбез-трансформер 62 р-р и пишут, что будут использовать и следующей зимой, а если там подкладка будет отстегиваться, то и осенью можно, но разве 62 р-р не будет мал осенью и зимой? Или там когда ножки пристегиваешь, то размерчик больше становится?

у меня комбез трансформер, но не 62 размер, он без указания размера идет. Сделан так, что когда внизу мешочек то он маленький, а когда ножки расстегиваются, то длина увеличивается. 62 точно на след зиму не подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все миленькое такое. Мне вообще кажется одежка для девочек красивее, чем для мальчиков)

Где заказывала?

ой, а мне нравятся голубенькие вещички :)

Заказывала в вайлдберриз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Я вот наоборот боюсь, что в зимнем комбезе 62 малыш будет тонуть до апреля. А как раз станет только к лету...когда не нужен..Но я чайник в этом вопросе :confusion:

Неужели они так быстро растут?)

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что для девочек всё красивее чем для парней) но сейчас столько выбора! И для сыночка иожно найти красивую одёжку.

 

Naydenok,  так я тоже чайник)) просто даже родится деть 53 см плюс внутренняя одежда плюс теплая шапка, носки и т.д вот и как раз 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  я тоже считаю что 56 размер с поддевкой тебе только на выписку и хватит)))) зачем младенцу в обтяжку комбез?))) в 62 вы точно не утонете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, марку светильника не знаю, считай, что no name:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, 4_396.jpg вот такой или вот такой 1282313411-805.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я хотела такой. Но по отзывам ребенок скидывает его. Я про желтый

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да вроде это Funnababy был. там борт съемный, но вот если присмотреться борт из 2 частей состоит, вот мне верхняя часть борта не понравилась на ощупь(. но в целом комплект хорош.

 

KoSьk@, я например, флис - это синтетика, полиэстер. я не люблю синтетику. не приятно рукам и телу. электризуется он, да и просто не приятные ощущения вызывает.

 

Iris.ka, я вот все пледы флисовые собрала в мешок и вывезла на дачу.

 

Naydenok, быстро растут. племяшке на выписку купили 56 р. мал стал через 2 недели. до этого покупали 62 р. сейчас в пору. на зиму ей купили керри 68р вроде. и то боятся что к концу зимы будет мал и придется еще что-то докупать.

 

ой, как хорошо что у нас февралятки будут)))))

 

Персик_//, ну есть еще и с верхом от рэд кастл. вчера смотрела рэд кастл мешком и второй тоже. понравились оба по качеству. но второй теплее конечно, он подойдет на весну домой, когда отопление отключат. а на при отоплении скорее всего лучше рэд кастл 0,5 тог брать, но тогда уж с застежкой на плечиках. видимо так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а почему ты пишешь, что в мазе покрывала флис + полиэстер??? Они флис (полиэстер) + хлопок: Лицевая сторона - 100% хлопок, подкладка - 100% полиэстер

Ссылки скрыты.

ther care.ru/ru/nursery-bedroom/bedding/quilts-duvets/mothercare-daisy-lane-coverlet.html.

 

Флис в таком покрывале очень тонкий и мягкий. Я его использовала как одеяло до 2 ребенкиных лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rc_sac_de_nuit_fleur_de_coton_tog_0.5_rose_pm.300x500.jpg?c6a776d950fb4278fadadd65bb8d7c9a вот такой

 

Shade, ну так накрывают ребенка не хлопком а флисом. да мягкий, но он не дышит. да и не понравился мне он на ощупь. уже все что можно перетрогала. ну не мое это - синтетика.

 

Shade, и у них есть чисто флисовые одеяло и есть одеяло которое внешняя часть хлопок - низ - флис. но тут сам фактор, что флис не дышит.

да и пишу я что флис - это и есть полиэстер. то есть одеяла и то и другое с полиэстером.

 

не понимаю, вот в мазе удлиненные уголки 340 см. на какую кроватку?? полный борт на кроватку 120х60 - 360 см.что делать с нехваткой 20 см. хотя если учесть еще и загибы на углы, то и больше получится(((

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему флис не дышит??

сейчас сплю под флисовым пледом и очень довольна, не прею и не потею))

Как раз флис очень продуваемый, и если говорить о кофтах для детей, их не рекомендуют носить в ветренную погоду, тк он продувается. Легкий материал, современная альтернатива шерсти. То что он какой-то плохой, это предрассудки. По мне так флисовый плед даже уютнее для маси, чем хб. Взяла такой в картерсе с капюшоном, думаю малышу будет очень уютно - в коляске или дома, когда будет холодно (отопление отключат к примеру).

 

Shade, спасибо! красиво!!

 

в мазе красивые пледики есть. но один - акрил - беленький. а второй полиэстер. мне ни тот, ни другой не подходит.

вчера в мазе видела хб пледы - дырявые (как будто вязаные крючком) и сплошные. По 500 руб вроде. гляну еще что есть в Совенке и куплю 1 -2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо что материалов много и каждый может выбрать что нравится:), что тут спорить, я терпеть ненавижу флис и флисовые пледы-одеяла, любого качества они мне неприятны. И даже если мне скажут что флис продлевает жизнь я не смогу им накрываться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...