Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  я не буду покупать, никто из знакомых не пользовал...

Я вот думаю, в младенец-шоп ща еще доп скидки тк им 10 лет, может заказать уже все там... Или оч уж рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присыпкой не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже пока не понимаю смысл присыпки. в общем, если что докупить можно будет в аптеке))

а что за акция? и до какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла такой вот топ для кормления фирмы медела, девочки как вам?

Мне кажется для дома удобнее чем с косточками вариант, я почти всю Б в топах вместо лифчиков хожу.

4d6232e3c70f.jpg

e4c7198cac3c.jpg

 

Iris.ka, вот я тоже пока не понимаю смысл присыпки. в общем, если что докупить можно будет в аптеке))

а что за акция? и до какого числа?

не написано до какого числа, но написано что 10 дней))) и я уже не первый день эту надпись вижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тоже на подобный топ поглядываю. не могу в лифчиках ходить. последние 2 месяца только топы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  точно закажу, цена 840 руб вполне) да и с размером в топе проще, он же тянется везде.

Они на младенце тоже есть

Акция там до 30 ноября, цены еще немного снижены на некоторые товары. Вот думаю заказать там подгузы, салфетки, пеленки одноразовые, быт химию, средства для стирки, салфетки и прочее подобное. Это же все длительного срока хранения...

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла такой вот топ для кормления фирмы медела, девочки как вам?

Мне кажется для дома удобнее чем с косточками вариант, я почти всю Б в топах вместо лифчиков хожу.

4d6232e3c70f.jpg

e4c7198cac3c.jpg

 

не написано до какого числа, но написано что 10 дней))) и я уже не первый день эту надпись вижу...

 

Клевый, вот бы мне бы подошел!!!! :( Размеры вроде есть - но не меряя низя покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  мне проще, у меня стопудово М) если что полное название "Бюстгальтер Medela Eva"

 

И кстати есть размер XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вот тоже думаю заказать, но мелочевку, так как складывать пока некуда(.

а мне наверное S нужна.

 

кстати в h & m купила майку и футболку с длинным рукавом с кнопками спереди, удобно кормить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь заказать на Kiddiess24 через Paypal. Выдает ошибку "Сумма вашей операции превысила лимит для индивидуальной операции в €334,46 EUR." Что нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вот я тоже вспомнила про домашнюю одежду, подходящую для кормления, надо поискать с застежками что то. Я дома всегда в платьях из хб трикотажа или велюра, но вырезы не позволят доставать грудь...

 

Девочки, пытаюсь заказать на Kiddiess24 через Paypal. Выдает ошибку "Сумма вашей операции превысила лимит для индивидуальной операции в €334,46 EUR." Что нужно сделать?

увеличить в настройках пэйпала лимит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я купила в начале Б. такую футболку, летом еще. а потом до меня дошло, что в ней кормить будет удобно. когда была в магазине как раз свекровь подтвердила, что кнопочки низко заканчиваются - будет удобно. и майку подобную отыскала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне проще, у меня стопудово М) если что полное название "Бюстгальтер Medela Eva"

 

И кстати есть размер XL

 

 

я уже посмотрела - там вроде впритык вписываюсь, но в этом случае только мерить. А мне негде. Нет у нас меделы в магазинах - уже прошерстила все в инете((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже посмотрела - там вроде впритык вписываюсь, но в этом случае только мерить. А мне негде. Нет у нас меделы в магазинах - уже прошерстила все в инете((((

Мне кажется и у других производителей такие топы должны быть, хотя странно но в мазе я видела только лифы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а с курсом уже ничего не сделать? Я попробовала и по курсу paypal и по курсу своего банка. У меня даже 16 тр не хватает на 349 евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу хлопковые лифчики блисс без косточек. Для кормления тоже будет блисс. Ибо с моим размером топ - не вариант. В разве бывают лифчики для кормления с косточками???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а с курсом уже ничего не сделать? Я попробовала и по курсу paypal и по курсу своего банка. У меня даже 16 тр не хватает на 349 евро..

что у тебя в заказе? У меня 16 с чем то вышло за кресло, база, дождевик и летний чехол по курсу моего банка.

 

Проверила по смс, точная сумма 16 163,14 руб.

 

Купон на скидку 10 евро использовала?

 

Ношу хлопковые лифчики блисс без косточек. Для кормления тоже будет блисс. Ибо с моим размером топ - не вариант. В разве бывают лифчики для кормления с косточками???

я видела красивые)))) но не думаю что удобные) да и без косточек мне приятнее, я и сплю в топе и во время кормления это актуально ведь, поэтому не хочу лиф, а именно что то типа спорт топа, совсем тянущийся и мягкий. Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Кресло maxi-cosi Peblee + база family и конверт зимний за 33.53 евро.

А предварительно была видна сумма к оплате?

у меня курс 44.50. Почему не хватает не понимаю, еще остаться должно...

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня списали 332,66 евро, в рублях это меньше 15 тыс было.

я отметила там, что по курсу магазина вроде (или что-то вроде того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Кресло maxi-cosi Peblee + база family и конверт зимний за 33.53 евро.

А предварительно была видна сумма к оплате?

у меня курс 44.50. Почему не хватает не понимаю, еще остаться должно...

когда перевела раураl на курс моего банка стала видна только сумма в евро - 360,81, с рублевой карты списали 16 163,14 руб. Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Использовала. Видимо я не так считаю. Интересно сколько не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  при правильных настройках курса тебе должно хватить, у меня заказ на большую сумму в евро, на 10 евро больше если быть точной, это явно больше чем 163,14 руб.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а карту давно привязывала к пейпалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, только что, с карты сняли в начале 1 доллар, потом еще 60 руб. Я подтвердила. Все равно 15908 руб. должно хватить на 349 евро. Или я такой счетовод :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, только что, с карты сняли в начале 1 доллар, потом еще 60 руб. Я подтвердила. Все равно 15908 руб. должно хватить на 349 евро. Или я такой счетовод :Crazy:

а где ты видишь сейчас по какому курсу спишется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...