Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, Я поставила галочку по курсу своего банка. И не видно по какому курсу спишется. Я пересчитала сколько у меня на карте если перевести в евро. это 357 евро.. Видимо я чего-то не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naydenok,  если ты не видишь курс, то по какому ты пересчитываешь? Что на сайте твоего банка? Сколько тогда не хватает в рублях тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а диснеевские полотенца никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот по сайту своего банка пересчитываю. А не видно сколько не хватает. Просто платеж не прошел и пришло сообщение на эл.почту, что не хватает средств. По моим подсчетам хватает. Спасибо за помощь) Попробую завтра заказать, сегодня голова не варит уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а диснеевские полотенца никто не покупал?

неа) я в диснеевском магазе в париже племяшке покупала мелочи некоторые типа купальника и еще каких то шмоточек, полотенца не щупала даже. Мне кажется полотенца лучше покупать фирм на этом специализирующихся) диснеевские яркие наверное? Актуальны будут лет с трех мне кажется.

 

Наконец то заказала увлажнитель-очиститель венту :) муж напомнил, теряю память))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а скидку можно использовать только 1 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, это для новых клиентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, получается я уже использовала свой купон(( странно так, подтверждение заказа пришло от kiddies, а оплата не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, получается я уже использовала свой купон(( странно так, подтверждение заказа пришло от kiddies, а оплата не прошла.

не переживай, делай заказ без скидки, но в комментарии укажи что не можешь использовать такой то купон, они вернут 10 евро тебе на счет, у меня также было. Сначала хотела через банк платить, а потом передумала и аннулировала заказ и делала новый. Все вернули быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне просто понравилось полотенце уголком у диснея. в тогасе например нет уголков полотенец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну может и хорошего качества оно, даже не знаю где его потрогать...

я с уголком буду ред кастл заказывать, но после того как потрогаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, точно закажу, цена 840 руб вполне) да и с размером в топе проще, он же тянется везде.

Они на младенце тоже есть

Акция там до 30 ноября, цены еще немного снижены на некоторые товары. Вот думаю заказать там подгузы, салфетки, пеленки одноразовые, быт химию, средства для стирки, салфетки и прочее подобное. Это же все длительного срока хранения...

можешь скинуть сайт в личку? спасибо!

Мне кажется и у других производителей такие топы должны быть, хотя странно но в мазе я видела только лифы.

картинку топа не видела, тк фото у меня отключены. Но топы для кормления (короткие) есть в магазине Блисс и в Мазе. Я в Мазе на днях покупала 2 бюстика для кормления - 1500 где-то за пару. На обратной стороне стенда были и топы для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  отправила ссылку сразу ведущую к топу. В мазе что то типа этого? Значит я слепыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу хлопковые лифчики блисс без косточек. Для кормления тоже будет блисс. Ибо с моим размером топ - не вариант. В разве бывают лифчики для кормления с косточками???

 

бывают на специальных мягких. Видела в магазине Нью Форм( не знаю,может он тока в ЕКБ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ага, у нас тоже есть этот магаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, если хочешь натуральное одеялко - иди в "Дети" и покупай байковое одеялко)))

а чё у меня еще от старшего осталось:) клевое голубое такое, в идеале:) я планирую им укрывать дочь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, отправила ссылку сразу ведущую к топу. В мазе что то типа этого? Значит я слепыш)))

спасибо! сайт бейбишоп ру? А то БП уполовинил ссылку.

да, в мазе аналогичные - посмотри у них на сайте, должны быть картинки всего что у них в магазине.

Еще в 1ю Б в магазине Скоро мама брала топы обычные, и тоже их по время кормления использовала - они вполне тянутся, даже не смотря что лямки не отстегиваются.

 

кстати в Мазе увидела накладки на соски медела - и ка краз мой размерчик есть))

надо будет прикупить, чтобы как в прошлый раз не бегать. Я 1 накладку купила на Амазоне (тоже медела), но на ней размер не указан, и коробочки для хранения нет. А в мазе набор 2 шт + коробочка.

 

нашла на сайте Мазы бюстики для кормления и сна - на лямках и с запАхом - 1400-1600 за пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А накладки на соски имеют размер? О_о я думала они одинаковые. Там сосок мерить надо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А накладки на соски имеют размер? О_о я думала они одинаковые. Там сосок мерить надо?))

имнно эти имеют 3 размера.

я даже не знаю как его замерять, мне врач в РД сказала что нужен размер М, но тогда в Сочи их не удалось найти. Купили ноунейм.

Щас посмотрела на сайте олмаркетс - там пурелан дешевле чем в мазе на 100 рэ, а накладки примерно в ту же цену вроде. С учетом доставки то на той и выйдет. Так что куплю в Мазе. А вот мол. отсос на олмаркетс может выйти дешевле. Одежды там нет почему-то, только разные приспособы для сцеживания и кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, а вы собираетесь заранее покупать молокоотсос или потом, если понадобится? Я смотрю Меделу: у них есть и ручной, и электронный. Разница в цене 1900 и 5900 (Harmony, Swing).. Вот не знаю, какой выбрать. Кто уже пользовался или знает, подскажите, какой все-таки взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85,  я сейчас не буду покупать. Вдруг не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! сайт бейбишоп ру? А то БП уполовинил ссылку.

да, в мазе аналогичные - посмотри у них на сайте, должны быть картинки всего что у них в магазине.

Еще в 1ю Б в магазине Скоро мама брала топы обычные, и тоже их по время кормления использовала - они вполне тянутся, даже не смотря что лямки не отстегиваются.

 

кстати в Мазе увидела накладки на соски медела - и ка краз мой размерчик есть))

надо будет прикупить, чтобы как в прошлый раз не бегать. Я 1 накладку купила на Амазоне (тоже медела), но на ней размер не указан, и коробочки для хранения нет. А в мазе набор 2 шт + коробочка.

 

нашла на сайте Мазы бюстики для кормления и сна - на лямках и с запАхом - 1400-1600 за пару.

сайт младенц-шоп.ру, как это его бп так исковеркал?))))

У еня сейчас тоже просто топы, они хорошо тянутся, но кормить же не пару минут, думаю с застежками удобнее.

Ты накладки будешь брать? Я вот их сначала тоже в корзину кинула, а потом удалила, тк про них тут вроде ни разу никто не писал... Наверное возьму все же на всяк пож. Накладки pigeon дешевле прилично чем медела кстати, а фирма тоже хорошая, но никто знакомый не пользвал.

В младенец шопе медела 464 руб, pigeon 223 руб.

 

Девчонки, скажите, а вы собираетесь заранее покупать молокоотсос или потом, если понадобится? Я смотрю Меделу: у них есть и ручной, и электронный. Разница в цене 1900 и 5900 (Harmony, Swing).. Вот не знаю, какой выбрать. Кто уже пользовался или знает, подскажите, какой все-таки взять?

у меня подруга перепробовала все возможные отсосы))) сказала, что лучше swing ничего нет. Я его буду брать на всяк пож. Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по необходимости молокоотсос куплю. Не такой уж дифицитный товар :) может без него обойдемся, первые месяца 2 так точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в лапино и пмц дают меделу если нужна. вот думаю, заранее не покупать, если в роддоме понадобится, то мужу скажу купить, ну или на крайняк в аптеке при госпитале купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я знаю что дают) мне кажется он все равно пригодится, не знаю когда покупать буду, но в корзине лежит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...