Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

о да, накладки это must have!

щас сходила на обед, зашла в Мазу. Купила накладки и Пурелан.

Да. пиджен там тоже есть, то фиг его знает что за фирма..

Пурелан можно использовать при ГВ, а вот бепентен не знаю. Все-таки у бипантена более химический состав,

а пурелан это чистый ланолин, можно давать грудь хоть сразу после его нанесения.

 

Зашла в блисс - там топы для кормления стоят 1200 или 1300 (точно не запомнила). Если купишь 3, 3й бесплатно. Но визуально мазеровские вроде получше.

 

Насчет мол.отсоса. У меня был ручной Медела, хармони вроде ( с ручкой а не с грушей). Купила уже после выписки. Зааранее думаю покупать не стоит, если в роддоме дают. А если не дают, даж не знаю.. вдруг будет сильный прилив молока? Если будет возможность купить его и передать вам в р/дом оперативно - то

можно заранее и не покупать, просто иметь на примете магаз (чтобы родные не искали в горячке).

 

Электрический покупать не вижу смысла, тк он шумный, зависит от розетки, и дорогой))

Я ручным за 10 минут бутылочку накачивала (когда уже приспособилась), и могла сидеть прям среди ночи рядом с ребенком и цедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а зачем эти накладки вообще нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а как этот младенец в названии магаза пишется? что бы уж наверняка попасть на нужный сайт.

БП ссылку изменил звездочками, оставил тока слово шоп. ру ))

 

На пути к малышам, при втянутых и небольших сосках используют и при трещинах.

Для меня было актуально последнее. Да и кроме меня тут несколько девочек уже отписывалось

и о трещинах и о накладках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  mladenec тире shop

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу накладок - это точно не маст хэв. Не всем они пригождаются, не все дети берут грудь с накладками.

Бепантен можно при ГВ.

Молокоотсосом я пробовала пользоваться только из интереса (авент). Руками было быстрее))). Но у нас не было проблем с ГВ, сцеженным не кормила ни разу, доилась пару раз на всякий случай.

А вот племяшка вообще грудь не взяла, сцеженным молоком кормилась 3 месяца. Молокоотсос, конечно, был первой необходимостью. А вот грудь с накладками она не взяла - накладки использовались, так как были втянутые соски.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам!!!! мне привезди мой Хартан!!!!!! я самый счастливый человек!!!!! Ну и пофиг, что не удалось сэкономить, купив ее в Германии. Она стоит этих денег!!!! Боже какая же она красивая!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам!!!! мне привезди мой Хартан!!!!!! я самый счастливый человек!!!!! Ну и пофиг, что не удалось сэкономить, купив ее в Германии. Она стоит этих денег!!!! Боже какая же она красивая!!!

поздравляю!!!! Фото в студию;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Она правда пока помятая чуточку, только из коробки достала.

Блин я так не радовалась даже когда себе машину покупала!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Она правда пока помятая чуточку, только из коробки достала.

Блин я так не радовалась даже когда себе машину покупала!!!

 

BMW для маси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW для маси)))

Нееее!!! порш каен, белый!!! Я когда ее на совенке увидела, сразу Андрею сказала, она по сравнению с тем, что здесь стоит, как белый порш каен в новом кузове на дороге среди других машин.

 

Она в живую реально круче выгляжит на много. Я когда выбирала колясски, не видя их в живую. а видя только по фоткам, хартан даже не расматривала, ну не впечатлил он меня, зато когда в живую увидела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, поздравляю !! шикарный транспорт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела сделать заказ на картерс,цены там смешные, набрала много чего, но доставка весь кайф портит:( в половину заказа обходиться, расстроилась очень.

Изменено пользователем maghetto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела сделать заказ на картерс,цены там смешные, набрала много чего, но доставка весь кайф портит:( в половину заказа обходиться, расстроилась очень.

 

Там доставка в РФ 19,90$ при заказе от 150$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  у нас тоже помятая) расправится, я думаю! Правда мы сегодня столкнулись с одной проблемой: решили коляску пока к маме отвезти, она у нас в соседнем доме живет, а она у нас сначала в тамбуре еле в дверь проехала, а потом пандус из подъезда мал оказался( расстроилась немножко, хочу в ДУК позвонить, попросить сделать еще один, может хоть за деньги сделают! А так она супер, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, я про пандусы даже как то не думала))0 после коляски для погодок, которая весила 30 кг и которую я таскала пешком на 3 этаж мне эта вообще пушинкой кажется. Конечно расправится, там же не такая дубовая кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, на наши пандусы не каждая коляска залезает. ))) Непонятно, по каким критериям вообще их делают и для кого. ))

Kosyakova Nadezhda, с покупкой! Ура! Никитку не оставили без транспорта. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, некст покупала 56р? можешь померить размер слип из мазы и некста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела сделать заказ на картерс,цены там смешные, набрала много чего, но доставка весь кайф портит :( в половину заказа обходиться, расстроилась очень.

выгоднее заказывать через америку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, некст покупала 56р? можешь померить размер слип из мазы и некста?

да, 56 брала и 62 некст

Слип некста где то на 1,5 см меньше чем у мазы... А вообще у меня из мазы 2 шт 56, один чуть меньше второго, прям совсем немного, но видимо еще от модели зависит

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тогда вообще ничего не понимаю. вроде из некста у меня 56р, а из мазы 62, и в стокманне брала 62, а разница какая-то странная между ними. маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну я у некста только один померила, может другие больше)))) у меня между некс 56 и некст 62 разница приличная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по размерам не понимаю. У меня есть 56 р. И есть другие модельки 56 размера но как на 68... костюмчики которые свекровь подарила- вообще что то между 62 и 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  с покупкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не знаю какие там скидки будут, но может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот у меня между некстом 56 и 62 из стокманна тоже разница приличная, а между мазой и некстом нет. странно в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...