Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

уж не знаю какие там скидки будут, но может кому пригодится

Ссылки скрыты.

скидки хорошие:) я притарилась много где, но с размерами уже беда, особенно на старшего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я как раз хотела написать, что самое время заказывать. пока американцы спят))

сайты долго думают и тормозят, но удалось-таки заказать с хорошими скидками на Амазоне и Джимбо.

 

уж не знаю какие там скидки будут, но может кому пригодится

Ссылки скрыты.

о, это оказывается российская ЧП.

Посмотрим, что предложат.

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура)) мне пришли штанишки и кофточка))) поеду заберу сейчас. На Новый год вообще не знпю что надеть. .... платье?... пузо ни в одно не влезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто покупал через Шопфанс, проконсультируйте, плз... На картерсе( к примеру) я формирую заказ - подтверждаю - вбиваю американский адрес , полученный на шопфанс( почему-то он без номера квартиры, на это сайт ругнулся разок). Потом: оплачиваю, Но: в платежной инфе пять требуется адрес, чего там писать? Российский? Там, где номер карты и тп...

 

Потом , я так понимаю - оплаченный заказ я добавляю в мои заказы на шопфанс...

Так?

 

И еще: как я поняла. лучше все же делать не "гостевой" заказ - а регаться по всем правилам.

В случае добавления в платежные данные профиля реквизитов карты я же ничем не рискую?

 

Потом я жду прихода заказа на ШФ - могу что-то еще докинуть, грубо говоря - потом уже там формирую посылку и отправляю в РОссию. ... Уф... Разобраться бы....

 

Фух, заказала - оплатила куча одежек с картерса, на возраст до 9 месяцев, получилось всего 240 долларов...( 23 наименования) Ждем, када придет в фопфанс - щас буду читать - вникать, как и чего там у них...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что на счет одноразовых прокладок для груди? нужны-нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что на счет одноразовых прокладок для груди? нужны-нет?

 

Да, если будет молоко, и если будет слабая грудь, ну не в плохом смысле - просто бывает, что из груди просто течет струёй когда прибывает молоко, а бывает - что и молокоотсосом устанешь добывать....)

Поэтому, думаю, купить их всегда можно потом, в первые дня 3 точно не понадобятся...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да я вот думаю, что можно сейчас пачку на ебее заказать. там вроде подешевле видела. или потом пачку купить тут, если понадобятся, а потом уже заказать побольше не ебее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что на счет одноразовых прокладок для груди? нужны-нет?

я сразу возьму пачку, все мои подружки на ГВ пользовались.

Мне подружка так написала: Вкладыши для бюстгалтера (я пробовала кучу разных, остановилась на chicco)* еще неплохие Medela и Pigeon, но дороже и не лучше.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой надо посмотреть, что я видела на ебее дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко у нас 60 шт 350 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если будет молоко, и если будет слабая грудь, ну не в плохом смысле - просто бывает, что из груди просто течет струёй когда прибывает молоко, а бывает - что и молокоотсосом устанешь добывать....)

Поэтому, думаю, купить их всегда можно потом, в первые дня 3 точно не понадобятся...

По моему опыту, мне они понадобились еще в РД :) на второй день пришло молоко, и когда я кормила дочь, то второй груди как раз и требовались эти прокладки, иначе все по телу и ногам струилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто покупал через Шопфанс, проконсультируйте, плз... На картерсе( к примеру) я формирую заказ - подтверждаю - вбиваю американский адрес , полученный на шопфанс( почему-то он без номера квартиры, на это сайт ругнулся разок). Потом: оплачиваю, Но: в платежной инфе пять требуется адрес, чего там писать? Российский? Там, где номер карты и тп...

 

Потом , я так понимаю - оплаченный заказ я добавляю в мои заказы на шопфанс...

Так?

 

И еще: как я поняла. лучше все же делать не "гостевой" заказ - а регаться по всем правилам.

В случае добавления в платежные данные профиля реквизитов карты я же ничем не рискую?

 

Потом я жду прихода заказа на ШФ - могу что-то еще докинуть, грубо говоря - потом уже там формирую посылку и отправляю в РОссию. ... Уф... Разобраться бы....

 

Фух, заказала - оплатила куча одежек с картерса, на возраст до 9 месяцев, получилось всего 240 долларов...( 23 наименования) Ждем, када придет в фопфанс - щас буду читать - вникать, как и чего там у них...

Я позавчера с Картерса тоже кучу всего заказала, потом полезла на сайт Шопфанса и волосы на голове зашевелились))) Я даже не представляю во сколько мне обойдется доставка :malicious: Поэтому сейчас сижу на сайтах взрослой одежды и ищу что-то для себя и мужа)))

 

Снегурочка, Ты же у нас профи с Шопфансом?))

Подскажи, пож., если я найду кого-то из друзей или незнакомых мне людей, которые готовы присоединиться к моей посылке в Шопфансе, как эта цепочка будет работать?

Они делают заказ, оплачивают своей картой, адрес доставки указывают мой вШопфансе.

Затем высылают данные о своем заказе мне. Я формирую посылку со склада в Россию, получаю все заказы на своей почте России и раздаю.

Верно?

 

И еще, какой тариф при пересылке ты используешь? Сколько в среднем у тебя выходит доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера с Картерса тоже кучу всего заказала, потом полезла на сайт Шопфанса и волосы на голове зашевелились))) Я даже не представляю во сколько мне обойдется доставка :malicious: Поэтому сейчас сижу на сайтах взрослой одежды и ищу что-то для себя и мужа)))

 

Снегурочка, Ты же у нас профи с Шопфансом?))

Подскажи, пож., если я найду кого-то из друзей или незнакомых мне людей, которые готовы присоединиться к моей посылке в Шопфансе, как эта цепочка будет работать?

Они делают заказ, оплачивают своей картой, адрес доставки указывают мой вШопфансе.

Затем высылают данные о своем заказе мне. Я формирую посылку со склада в Россию, получаю все заказы на своей почте России и раздаю.

Верно?

 

И еще, какой тариф при пересылке ты используешь? Сколько в среднем у тебя выходит доставка?

 

А чего там - у меня по прикидкам 50 баков получится доставка без страховки если. Ну, плюс 5 баксов за входящую на ШФ.

С учетом того, что все там сейчас реально копейки стоит - нормально... Я просто здесь через группу ВК заказала почти на 6 тыщ - так втрое меньше вещей. А здесь - куча всяких вещичек, 23 позиции. И на 3 и на 6 и на 9 месяцев по чуть-чуть. Но - посмотрим...С учетом конвертации бакса с карты, плюс все расходы - конечно не ваще копейки - но все же выгодно...

 

Читала в инете, что по Америке там 4-5 дней идет, затем формируешь посылку - и самая долгая и дешевая доставка( priority bmw) идет месяц - полтора. Если подороже на 15-20 баков - priority mail express - вообще 15 дней в среднем. Это я на форумах почитала, что пишут среди юзеров этого сервиса. Вроде норм все, всем нравится)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура)) мне пришли штанишки и кофточка))) поеду заберу сейчас. На Новый год вообще не знпю что надеть. .... платье?... пузо ни в одно не влезет

 

влезет в беременное платье)) но тем не менее с обновками поздравляю))

 

Вкладыши нужны!!

мне понравились Меделовские, взяла в этот раз на Амазоне (уже пришли). щас может даже дешевле, когда я брала они там были в 2 раза дешевле чем в России.

 

Мне они понравились тем что впитывают хорошо, крепятся к белью и невидимые (анатомич. формы).

Так же были 6 шт многоразовых авентовских, их дома можно конечно использовать, но стирать нужно бесконечно.

А под трикотажной одеждой их видно (круги выпирают) - некрасиво. И могут протечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, внеси, плиз, ясность - чтоб их первых РУК)))

 

С амазона тоже через ШФ покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, нужны! Даже если грудь не слабая)) Когда молоко приходит или когда ребенок сосет одну грудь - из второй течет молоко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, нужны! Даже если грудь не слабая)) Когда молоко приходит или когда ребенок сосет одну грудь - из второй течет молоко...

 

 

Девчи, так эти прокладки копейки стоят - и их так издалека заказывать? ИЛи просто добить посылку?

 

Я не пользовалась прокладками в первую Б.. при ГВ.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кого интересует одежда для малышей киват в стокманне сейчас 20% скидка на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет ШФ..

 

да, в картерсе заполняешь шиппинг адрес - это адрес ШФ

Биллинг адрес - адрес, который указывается при выпуске банк. карты (обычно это прописка).

На Амазоне та же схема.

На 6pm - немного иначе (если инетерсно расскажу)

На Диснее и там и там пишешь адрес ШФ, но вдогонку надо слать письмо с настоящим биллинг адресом,

иначе заказ не примут.

А вообще расклад такой - на сайтах где есть возможность выбрать Россию, биллинг нужно писать настоящий.

На сайтах где Раши в списке нет - писать адрес ШФ.

 

Чтобы сэкономить делайте так - идите в ШФ в Настройки - там слева выбирайте раздел -Другие и окне Промо код введите слово Zero - по этому коду каждая входящая на ваш адрес посылка будет стоить вам 0 баков. Иначае же придется платить 3-5 баков за каждую (при консолидации всех заказов в 1 посылку).

 

так же при формировании посылки можно за доп. деньги выкинуть обувные коробки, инвойсы (если решите занижать тамож. декларацию).

Но вместе с инвойсами они выкидывают всю макулатру из магазинов, в том числе и промо-коды бумажные.

Можно сделать за доп лату фото вложения.

 

Выгодней отправлять посылку побольше. Я обычно отправляю чуть более 20 фунтов посыль, в этом случае получается около 500 руб 1 кг.

Поиграться весом и тарифами можно в разделе Тарифы (в самом низу страницы).

Обычно отправляю USPS (до Москвы - 2 недели). BWW идет чуть дольше (3 нед), но дешевле.

1 раз отправляла ШФ экспрессом, дороже, но очень быстро, за неделю. Но надо повозиться с документами. Этим способом лучше отправлять что-то оч. ценное, тк при оформлении страховки именно на эту отправку, они страхуют ее и от неполучения и от воровства вложения.

 

Все другие отправки страхуются ТОЛЬКО от неполучения всей посылки. Я страхую всегда, особенно если кто-то кроме меня участвует. И 1 раз страховка спасла моей подруге круглую сумму денег (посылку разворовали в России, оборвали адр. получателя, доложили всякой хрени,

и в таком виде она вернулась в ШФ спустя пару мес.)

Такой жуткий случай у меня был 1 раз за 2 года шоппинга (ттт).

 

 

В общем, да, адрес можно дать друзьям-знакомым, они оплатят, все придет на склад, потом на все заполнить декларацию и отправлять.

 

Снегурочка, внеси, плиз, ясность - чтоб их первых РУК)))

 

С амазона тоже через ШФ покупаешь?

 

да, с амазона тоже на шф

Сегодня последний день на работе, нужно много чего сделать, поэтому тока вылезла на форум :)

 

проставилась осетинскими пирогами, наслушалась приятностей)) хоть прям не уходи в этот декрет! :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет ШФ..

 

да, в картерсе заполняешь шиппинг адрес - это адрес ШФ

Биллинг адрес - адрес, который указывается при выпуске банк. карты (обычно это прописка).

На Амазоне та же схема.

На 6pm - немного иначе (если инетерсно расскажу)

На Диснее и там и там пишешь адрес ШФ, но вдогонку надо слать письмо с настоящим биллинг адресом,

иначе заказ не примут.

А вообще расклад такой - на сайтах где есть возможность выбрать Россию, биллинг нужно писать настоящий.

На сайтах где Раши в списке нет - писать адрес ШФ.

 

 

 

Спасибо за разъяснения))) У меня промо код не сохраняется... Сейчас попробовала. Его в любое время можно ввести? Или только при регистрации?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промо код можно в любое время сохранить

странно что не сохраняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промо код можно в любое время сохранить

странно что не сохраняется

 

ну, может просто никакого завершения процесса нет - он там торчит в поле " промокод" теперь)) Спасибо.

А по поводу декларации - её когда заполнять? При формировании посылки? И всем ли нужно это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6pm - немного иначе (если инетерсно расскажу)

Спасибо большое!! Все понятно!!

Про данный магаз очень интересно :)

Спасибо за разъяснения))) У меня промо код не сохраняется... Сейчас попробовала. Его в любое время можно ввести? Или только при регистрации?

У меня почему-то тоже не сохраняется, может глюк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе сегодня мамскую сумку с trendmama там закрытие магазина и получается даже дешевле,чем с евау. Качество хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 6pm com нюанс:

 

в биллинге нужно писать свой реальный российский адрес, но

в поле State нужно ввести AA, а в поле Zip - 99999

 

Сегодня там скидка 10% по коду 6PMAF1129131031.

 

А вообще там после каждой покупки накапливаются баллы. Когда купишь на 400 баков ( в общей сумме), то присылают индивидуальный код на скидку 10%.

 

Я там обычно беру обувь (мужу зимние рокпорты в прошлом году купили за 45 баков, в ТЦ Европейские такие же были за 6.5 тыс). + кое-что из одежды там можно купить, джинсы, сумки. Ребенку беру там кроксы или типа спортивной обуви, тк босоножки с жестким задником и супинатором там сложно найти. Себе всю обувь уже 2 года беру только там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...