Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, я взяла, мне со старшим пригодились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кстати рекомендую заглянуть на сайт gymboree - там одежда более нарядна чем в картерс и более дорогая. Но в ЧП там самое то покупать, цены уполовинены, примерно на уровне Картерса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати рекомендую заглянуть на сайт gymboree - там одежда более нарядна чем в картерс и более дорогая. Но в ЧП там самое то покупать, цены уполовинены, примерно на уровне Картерса.

эх жаль я не позаботилась о покупке джимбаксов заранее:( вчера так заказала,без них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без баксов всегда покупаю..

как-то руки не доходят. а когда они баксы присылают, тоже в итоге не успеваю воспользоваться.

Щас на амазоне дозаказала набор для строительства снежной крепости))

ухх что-то я в эту пятницу разошлась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без баксов всегда покупаю..

как-то руки не доходят. а когда они баксы присылают, тоже в итоге не успеваю воспользоваться.

Щас на амазоне дозаказала набор для строительства снежной крепости))

ухх что-то я в эту пятницу разошлась))

я тож разошлась :)

 

купила вчера своей пузожительнице слинг-шарф

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала вчера на Амазоне микроскоп)) + слайды. Сам микрик с хорошей скидкой за 27 баков. Давно мечтала :m0591: с дочей будем опыты проводить.

Еще вязла-таки развивающий коврик Фишер прайс Тропический лес. Вчера на него была хор. скидка (39 бак). Прикинула что с доставкой получится около 2 тыс - дешевле чем у нас на 2-2.5 тыс.

что еще.. пару игрушек кинула, чтобы добить до бесплатной доставки. И набор 6 ложечек для кормления. Рано еще, но за 3 бакса грех было не купить))

 

еще под руку попалась такая сеточка для посудомойки,

тоже взяла. Думаю мелочь всякую в ней удобно будет мыть - формочки для печенья, ложки детские и тп. Надеюсь, соски в таком кол-ве нам не пригодятся:)

 

51BCtaf7DiL.jpg

Munchkin Deluxe Dishwasher Basket

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказала с амазона, картерса, джимбори и олдневи понемногу, но ко мне еще девчонки присоседились, поэтому посыль большая получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на джимбо и 6pm тоже заказала немного. Джимбо что-то с утра так долго думал, что думала не смогу ничего заказать.

Жаль что-то платьев нарядных нет ни в Джимбо ни в Картерс, какие-то остатки совсем страшнючие.. Надеюсь после НГ ассортимент расширится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на джимбо очень вот что понравилось)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может собрать сумку в роддом в интернете? или дороже выйдет? Прихожу в магазин и пугаюсь, не понимаю, забываю, что мне надо..Думаю, ладно потом куплю. В итоге еще ничего не готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может собрать сумку в роддом в интернете? или дороже выйдет? Прихожу в магазин и пугаюсь, не понимаю, забываю, что мне надо..Думаю, ладно потом куплю. В итоге еще ничего не готово

я еще даже не начинала ее собирать, думаю в январе этим займусь. Как удобнее так и делай. А чтоб в магазине не сбиваться список составь и по нему покупай Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже начала собирать сумку в роддом, хотя срок у меня в конце февраля))) На январь у меня запланированы крупногабаритные покупки, к февралю уже должно быть все готово)))

Составила список, скопировав из соответствующей темки, спасибо девочкам :flower: , естественно с поправкой на правила роддома, где хочу рожать. Ну и чтобы не путаться по списку заказала почти всё из интернет-аптеки (так даже дешевле выходит). Осталось купить компрессионные чулки, хочу по ним ещё проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, А в какой интернет-аптеке заказывала? а то я не могу понять, в интернете дороже или дешевле получается...Конечно есть вещи, которые собственноручно хочется в магазине выбрать-пощупать. Но как посмотрела по списку, столько мелочей нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, я вот тоже все щупаю. сегодня вот на 5 тыс в мазе нащупала)

 

Купили мы сегодня кроватку и коляску. во вторник-среду должны доставить.

в итоге кроватку купили белую микуновскую + докупили накладки на кроватку (пластиковые)

а коляску в итоге купили тевтонию спирит в белой коже))))) поразмышляли с мужем, что у нее лучше будет проходимость зимой. Да и мужу очень трехколесная понравилась и управлять легче оказалось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Поздравляю с покупками) Ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, коляску сфоткаю только в субботу. обещала мужу не открывать без него). кроватка пока в коробке будет стоять))

так как друзья покупали тоже микуновскую и все детали были нормальными и в достаточном количестве. поэтому можно не проверять - не собирать. наверное.

а из мазы, сейчас разберу, сфоткаю.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому не трудно напишите пожалуйста в личку адреса сайтов детской и женской одежды какими кто пользуется.......извините за офтоп :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  полотенчико клевое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы тоже сегодня купили белую кроватку Микуна :) и матрас. Нам, правда, привезут их только к Новому году, но я все равно очень рада, это первая крупная покупка для малышки. Теперь понятен стал размер белья для кроватки, а то раньше все смотрела-смотрела, а купить не могла. Да и вообще, "лед тронулся"!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, а вы какую белую купили?

 

нам кроватку должны вот во вторник или среду привести. еще хотела сразу заказать комод, но у них они еще в разгрузке, обещали набрать, как появятся.

 

Персик_//, ой. муж активно принимал участие в покупках в этот раз. я говорила, что примерно нужно, он выбирал. ему так понравилось, что говорит, ты не все до родов покупай, а то я хочу пока ты в роддоме будешь что-нибудь сам выбрать, купить))) рассмешил.

с коляской тоже получилось, что хотела то я стокке, да и ему понравилось. а когда увидел тевтонию 3 колесную, чуть не унес с собой, которая на витрине. правда я цвет другой выбрала))

 

в принципе коляска вот такая post-43599-0-97371400-1385916130.jpg а кроватка вот post-43599-0-15063200-1385916145.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Micuna - Marta blanca. 120*60. Вот такую, только без ящика:

20130626192914-cunamarta-micuna-outletbb-web.jpg?d=500x0

 

На пути к малышам, а у вас какая?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, выше сообщением выложила. с медведем.

да, у нас тоже без ящика, не стали брать.

Красивая у вас. У нас (в России) такие я даже не видела

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, увидела))). Очень симпатичная!

 

На пути к малышам, а вы накладки на борта докупили - это которые от зубов защита? Они безымянные или какой-то марки? Хочу тоже поискать. Читала, что в икее продаются, но вот подойдут ли?

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня там где кроватку покупали, было как раз постельное белье

Постельное бельё Funnababy Luna Chic

 

борты кстати, раздельные. и съемные, на молнии. в кроватке смотрелось красиво. бортики плотные. плотность по сравнению с мазекеевскими значительно лучше.

в общем, может кому пригодится инфа

 

*Радуга*, да я в магазине спросила. говорю, а у вас есть накладки на кроватку,именно на микуну, мне девушка ответила, что есть и даже у них в наличии, в итоге мы их просто там и купили.

но вот микуновские они или нет, не знаю. так как на самих кроватках я их не видела.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...