Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, если не затруднит, когда получите и если у них будет упаковка, посмотрите пожалуйста производителя и как они называются на языке производителя. Ума не приложу, как это будет по-французски или по-английски :D и что мне искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Радуга*, так нам их уже дали. упаковки нет на них. просто 2 пластиковые палочки))) ну и производитель тоже не указан

 

*Радуга*, я думаю, это надо съездить в магазин у вас, где есть кроватки микуна и спросить у продавцов. так как девушка ничего не говорила про них пока я не спросила. потом ее только осенило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, спасибо, так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, с покупками!!! У нас целых два хлопковых пледика, пользуемся ими в хвост и в гриву. )) А такую же белую кроватку мы приглядывали для младшего, очень мне медвежонок понравился. Но все-таки взял лапси, т.к. бортик под кроватку уходит, нам это было актуально.

*Радуга*, нам накладки на кроватку не понадобились. У двоих их просто не было, но никто из них не грыз кроватку вообще. А у младшего к кроватке шли накладки, мы их приляпали, конечно, чтобы не валялись. Но Венечка тоже не грыз кровать. У знакомых тоже ни у кого не грызли детки кроватки. Вроде где-то на просторах интернета встречала истории, что дети пробуют на зубок, но сама не столкнулась. Поэтому не думаю, что стоит особо заморачиваться с этими накладками. Нет так и нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, я вот тоже все щупаю. сегодня вот на 5 тыс в мазе нащупала)

 

Купили мы сегодня кроватку и коляску. во вторник-среду должны доставить.

в итоге кроватку купили белую микуновскую + докупили накладки на кроватку (пластиковые)

а коляску в итоге купили тевтонию спирит в белой коже))))) поразмышляли с мужем, что у нее лучше будет проходимость зимой. Да и мужу очень трехколесная понравилась и управлять легче оказалось.

вот это денек у вас! Поздравляю с покупками;)

Трехколесная реально совсем иначе катается)))) да и переднее колесо у нее приличного размера.

Так мне тоже уже охота все купить) вы коляску/кроватку в каком магазе смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мне понравился очень пледик. думаю еще такой же прикупить только голубой. или поменьше размером, чтобы в коляску.

 

Iris.ka, спасибо. да вот заехали еще раз посмотреть, но муж не удержался от покупки коляски))) ну и кроватки тоже, но кроватку мы уже давно планировали заказать (пока там акция). а тут наткнулись на скидку тевтонии (когда уже выбрали) и решили купить сразу.

мы все щупали-смотрели в гранде. там же и купили с доставкой на дом. и там же будем брать комод. но там дет. отдел именно от лапси сайта идет. мы с девушкой комод микуновский именно на сайте искали. и они там тоже нам 5% сделали на комод и доску. но это как она сказала не от лапси скидка, а от гранда.

она мне еще сказала, что в принципе можно у них заказать постельное белье маккарони кидс, они привезут туда, а если не понравится - не брать. вот думаю, заказать что ли. но надо определится хотя бы между парочкой, а то тут муж говорит, что ему из мазыкеи понравилось тоже.

кстати, сегодня там на витрине был комплект, где борт на всю кроватку и по размеру (борт) на 20 см где-то меньше кроватки и образовался там зазор. как-то меня это не впечатлило.

 

Iris.ka, а что мешает купить?

 

Iris.ka, да переднее колесо у коляски очень хорошее, большое. это нам понравилось. муж еще говорит ты рядом с крузи как колобок какой-то. а с тевтонией совсем по-другому. правда, у меня совсем вылетело из головы про переходник на коляску с автокресла. надо будет заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  да вроде ничего не мешает, почему то я себе изначально запланировала на нг-каникулах все купить))) посмотрю по настроению:)

 

 

Я хочу коляску цвет 4945, тоже белая но чуть другая отделка, если поедем и будет в наличии наверное купим сразу. вы купили за 42930?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, да вроде ничего не мешает, почему то я себе изначально запланировала на нг-каникулах все купить))) посмотрю по настроению :)

 

 

Я хочу коляску цвет 4945, тоже белая но чуть другая отделка, если поедем и будет в наличии наверное купим сразу. вы купили за 42930?

на нг праздники народу будет куча в магазинах. Лучше сейчас, днем по крайней мере не такой ажиотаж. Хотя уже перед нГ все закупаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да за 42,930 вроде бы..

вот такая расцветка, как ты хочешь, как раз и представлена в гранде на спирите. тоже хорошая. мы долго не могли выбрать.

 

Iris.ka, ой, я после нового года боюсь в магазинах гулять. столько народа вечно. толкаются. лучше мы на горнолыжку поедем воздухом свежим дышать. ))

хотя уже сейчас очереди появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, вот-вот мелочей много, в аптеке стоять с этим списком, задерживая других покупателей, мне лично не особо хочется. Я заказывала в аптеке Форте, ещё называется аптека "Здоровье". Мой анализ цен показал, что заказывать в этой интернет-аптеке выгоднее. Вот в интернет-аптеке "Классика" дороже получается, но эта сеть в принципе дорогая. Не знаю есть ли эти аптечные сети в Москве.

 

У нас в новогодние праздники народ активно празднует, некогда по магазинам ходить)))) В торговых центрах тишина, только в продуктовых супермаркетах встречаешь народ. А вот сейчас народ атакует ТЦ. И днём народа в ТЦ много и когда люди успевают работать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же.. у нас всегда в ТЦ народу полно, это как часть отдыха - народ шопится, тут же кушает, на коньках катается или в кинотеатр идет. В общем жизнь кипит..

 

Мне тоже не хочется мелочевку по разным магазинам покупать. Тоже надо цены сравнить - что-то есть в Утконосе, еще хочу глянуть на младенец-шопе и в апетеке Самсон фарма.

В Утке одноразовые пеленки и послеродовые комплекты только Пилигрин, а это дороговатая марка. Мы пользовались Хелен харпер пеленками, сейчас у них этих пеленок почему-то нет. П/родовый комплект я покупала в магазине - Пилигрин.

 

Еще в Мазе видела такие наборы. Еще меня удивило, что в Мазе в инструкции к пеленке написано, что использовать с последних сроков Б (вдруг воды отойдут внезапно). А ведь и правда, у многих воды отходят ночью, и схватки начинаются тоже ночью. А я как-то об этом не думала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатрах, в развлекательных зонах ТЦ понятно народ есть, а вот в самих магазинах мало. Я всегда в это время одеждой закупаюсь, про мебельные магазины и говорить нечего - тишина.

 

Снегурочка, а что входит в послеродовой комплект?

А я нахватала пеленки Пелигрин, ещё подумала что-то дороговато, но сравнить не с чем было, только такие в аптеках у нас.

 

Пошла смотреть компрессионные чулки и бандаж послеродовой. Да, ещё нужно бюстгальтеры для кормления присмотреть.

Мамочки, как у вас изменился размер груди при кормлении? Один для кормления у меня есть, я его сейчас использую......может пока не торопиться с покупкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кстати да, мысль по поводу отхождения вод ночью. вот думаю, что надо будет еще на всякий случай, если воды решат отойти в дороге и в машину прихватить пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, поздравляю с покупочками. Красота!

 

Я планирую крупногабарит - кроватку(матрас, постельное белье), коляску, автокресло купить после УЗИ, т.е. во второй половине декабря. Но я все в интернет-магазинах буду брать, так что толкаться ни с кем не придется. Потом останется купить косметику малышке, себе все для роддома и можно дочу встречать))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, спасибо.

просто мне сначала все потрогать-покатать-пощупать нужно, увидеть, перед тем как покупать. заказать то и в инете можно, но я хочу перед этим увидеть.

 

 

нам осталось тумбу -комод с пеленальной доской. из крупногабарита. и возможно сразу еще стульчик купим. или потом уже после рождения.

а ну и постельное белье, матрас. но это еще выбирается.

 

Iris.ka, кстати, вспомнила. мы когда коляску уже оплачивали. девушка спросила будем ли мы ее забирать в гранде или сделать доставку на дом. сначала хотели, чтобы в магазин привезли, но она отметила, что наша коляска последняя на складе осталась. и что-то про ту которая в магазине тоже сказала, то ли последняя, то ли их пару осталось. не помню точно. это к тому, что на лапси их немного).

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, мне тоже все потрогать надо, но я ж давно определилась с мебклью, коляской. Еще недель в 20 покатала, потрогала в магазинах все. Так что теперь только заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а ну мы то вчера тоже поехали потрогать так сказать. еще раз просто уточнить некоторые моменты. я думала заказывать коляску и кроватку в середине декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а что входит в послеродовой комплект?

А я нахватала пеленки Пелигрин, ещё подумала что-то дороговато, но сравнить не с чем было, только такие в аптеках у нас.

послеродовые прокладки-кирпичи :), трусы сеткой, еще что-то.. или это все, не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ааа всё поняла, это у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а на сколько дней нужны прокладки -кирпичи и трусы сеткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а на сколько дней нужны прокладки -кирпичи и трусы сеткой?

у меня склероз, не помню)) может опытные мамы с хорошей памятью подскажут?

вроде первые 2-3 дня льет сильно, а потом можно обычные использовать, но не ультра-тонкие, а обычные, и не олвейс.

 

девочки из Москвы, может кто-то видел в "живом" магазине такой комод.

2erxjb.jpeg

 

вообще хотела бы его в белом цвете, в инет магазине нет шоу-рума где бы можно было его посмотреть.

Думаю в Совенок съездить, может там есть.

Может кто видел - подскажите, где. Спасибо!!

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это ж еще надо на свою кровать покупать непромокаемую пеленку-простынь. Даже не знаю, где её искать у нас. А нельзя под простынь будет положить обычную пеленку? Не поможет уберечь матрас, если воды начнут отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, да непромокаемый наматрасник и после родов пригодится.

я тут со свекровью в асконе была, нету там больших, хотя почти все размеры есть, но вот в дет. кроватку и 200х200 нет((((

 

поэтому поедем в эти выхи в метро и прикупим там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это ж еще надо на свою кровать покупать непромокаемую пеленку-простынь. Даже не знаю, где её искать у нас. А нельзя под простынь будет положить обычную пеленку? Не поможет уберечь матрас, если воды начнут отходить?

я непромокаемый наматрасник купила на нашу кровать, так что матрас защищен))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нестандартная кровать 220 на 200 вроде или на 220 тоже, надо померить. Таких не видела наматрасников я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...