Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А у нас нестандартная кровать 220 на 200 вроде или на 220 тоже, надо померить. Таких не видела наматрасников я.

может у производителей матрасов таких размеров поискать? Они ведь делают спец.продукцию для своих матрасов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KoSьk@, ну да, надо на заказ делать. ))) Но руки (или ноги) все до этого не доходят. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креслице наше уже в Калининграде. ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креслице наше уже в Калининграде. ура.

а я свое что то не вижу((( блин, иду по ссылке, как у тебя выглядит трекинг сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я захожу на сайт кидис, там ссылка с номером, нажимаю. меня перекидывает на сайт dhl, а там трекинг номер, копирую его и ввожу на почте россии.

а выглядит вот так: CL438107271DE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iris.ka, ой, я после нового года боюсь в магазинах гулять. столько народа вечно. толкаются. лучше мы на горнолыжку поедем воздухом свежим дышать. ))

хотя уже сейчас очереди появляются.

По моим наблюдениям народ все чаще на нг каникулы разъезжается, и в тц в основном тусуют в кафе и кинотеатрах, а не в самих магазах, я планировала с дачи прям на денек раньше вернуться и все купить, но возможно не сдержусь и все в ближайшее время куплю. Да и Посмотреть мне надо только мебель в лапси, у них вроде отдельный магаз (который не в гранде, а у лефортовского тоннеля), а не секция в тц, остальное через инет.

 

Iris.ka, я захожу на сайт кидис, там ссылка с номером, нажимаю. меня перекидывает на сайт dhl, а там трекинг номер, копирую его и ввожу на почте россии.

а выглядит вот так: CL438107271DE

я так и делала и вот только вчера оказывается инф обновилась!!! Ура, кресло в мск, написано таможенное оформление, интересно когда на почту попадет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, как быстро дошло. надеюсь наше из Калининграда тоже быстро долетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, как быстро дошло. надеюсь наше из Калининграда тоже быстро долетит.

думаю уже завтра))) моя посылка по трекингу про калининград вообще не отображала) из германии сразу мск показала:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня отобразилось Калининград разтоможка и отправка дальше. вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вы коляску взяли на серебристом или черном шасси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вроде бы серебристое шасси. что-то я ступила по этому поводу. но вроде серебристое. на витрине по крайней мере такое было. и мы просили именно такую, только расцветку хельсинки.

завтра узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чехлы на колеса коляски нужная вещь?

 

На пути к малышам,  ты не брала сразу их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я не помню точно, что девушка перечисляла, но мне кажется, они идут в комплекте. вроде бы она говорила про чехлы. завтра когда привезут, могу глянуть.

 

Iris.ka, я блин тормознула и не заказала сразу переходник на автокресло. муж сказал, что нужно)) (естесно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 6pm com нюанс:

 

в биллинге нужно писать свой реальный российский адрес, но

в поле State нужно ввести AA, а в поле Zip - 99999

 

Сегодня там скидка 10% по коду 6PMAF1129131031.

 

А вообще там после каждой покупки накапливаются баллы. Когда купишь на 400 баков ( в общей сумме), то присылают индивидуальный код на скидку 10%.

 

Я там обычно беру обувь (мужу зимние рокпорты в прошлом году купили за 45 баков, в ТЦ Европейские такие же были за 6.5 тыс). + кое-что из одежды там можно купить, джинсы, сумки. Ребенку беру там кроксы или типа спортивной обуви, тк босоножки с жестким задником и супинатором там сложно найти. Себе всю обувь уже 2 года беру только там.

Спасибо тебе большое!!!

Сегодня оформила заказ, там скидка в 20% по коду 6PMC1202132042

Только на 99999 сайт у меня ругался, порылась в инете и нашла совет попробовать 11111. Все получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чехлы на колеса коляски нужная вещь?

 

На пути к малышам,  ты не брала сразу их?

думаю нужная, особенно если коляска в квартире стоять будет. Не думаю, что удобно после каждой прогулки снимать колеса и мыть, проще чехольчик одеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я не помню точно, что девушка перечисляла, но мне кажется, они идут в комплекте. вроде бы она говорила про чехлы. завтра когда привезут, могу глянуть.

 

Iris.ka, я блин тормознула и не заказала сразу переходник на автокресло. муж сказал, что нужно)) (естесно)

по описанию вроде в комплекте нет, посмотри пожалуйста)

Переходник у меня давно в корзине лежит) куда ж без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупила всякую мелочевку. Не все еще, для дочи - кремчики, мыло, салфетки влажные, маникюрный набор, расчески, подгузники маленькие пачки, пеленки непромокаемые одноразовые, градусник для воды, 2 бутылочки, палочки ватнве с ограничителем и себе - прокладки послеродовые, трусики одноразовые, для груди прокладки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки подскажите, а одноразовые трусики и прокладки послеродовые на сколько дней примерно нужно?

 

KoSьk@, я уже тоже хочу кремчики и прочее прикупить. но сначала комод, так как ставить все это некуда.

 

Iris.ka, ой надеюсь, привезут сегодня колясончик и гляну.

да в корзине-то переходник есть. но покупали-то мы в магазе и можно было сразу купить с коляской, но я ступила.

 

Iris.ka, ну если не будет чехлов, то я буду заказывать, скорее всего. вот думаю, будут ли летом в немецком магазине фудмуфты на наш цвет или стоит сейчас заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  позвонила в магаз, в комплекте чехлов точно нет, надо докупить. Я зачем летом футмуфта? Или это не то, что я думаю?)

Я летом когда смотрела коляски на немецких сайтах, там все зимние прибамбасы были в наличии вообще.

 

 

Девы, помогите выбрать цвет шасси))) 14308dac44ef.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну я тоже пока ставить некуда было - не покупала, как комод собрали - стало проще)) из 4 ящиков свободным остался один под пеленочки, одеялки и прочий текстиль.

Я в инете почитала про прокладки и трусы и явно все оооочень индивидуально. Кто-то вообще обычными прокладками пользуется, у кого-то заливает по 3-5 дней. Я на всякий случай взяла 2 пачки прокладок и 4 трусиков(чтоб можно было каждый день менять). Пусть лучше лишнее останется, отложу на вторые роды, чем не хватит и буду я как раскоряка с пеленкой по роддому ходить

 

Iris.ka, с серебристым стильнее, мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне тоже кажется по прокладкам индивидуально, я пока вообще себе не представляю как это будет))) взяла одну пачку послеродовых, если что муж в аптеку сходит, они везде есть. А трусики мне каж нам не нужны, они только в роддом ведь, не для дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не, фудмуфт для след. зимы на прогулку. просто осенью-зимой след. точно новая коллекция будет. и заказать будет вообще не реально под цвет. да и уже вроде новая коллекция появляется. правда наша расцветка почему-то уже в новой коллекции числится, хотя это точно 2013 год.

 

эх, значит я пропустила мимо ушей про чехлы. ну значит надо будет заказать.

 

KoSьk@, я сделала заказ комода, мне сказали, как произойдет отгрузка - наберут, привезут, в собранном виде даже.

уже жду-недождусь. а то с двух полок все вываливается просто. правда я внутри ящики в комоде хочу обоями яркими проклеить. )) или уже потом под цвет обоев в доме в детской. думаю вот.

 

я просто про трусики-прокладки думаю, в роддоме то будут они. значит нужно только домой покупать. вот и думаю, нужны ли трусики-сеточкой вообще. да и на сколько масштабные так сказать послеродовые прокладки брать. если выписка на 4 день, как я поняла (при условии, что все ок будет со мной и малышом)

 

Iris.ka, по раме, мне больше серебристая нравится.

про прокладки. вот и думаю, что нужна ли сетка вообще, с учетом, что в роддоме это есть. да и про прокладки думаю, нужны ли будут уже большие после выписки. или можно обойтись уже поменьше размерчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  это имеешь в виду? У нас цвета ходовые, они из года в год повторяются 2dd5ff8c395f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, позвонила в магаз, в комплекте чехлов точно нет, надо докупить. Я зачем летом футмуфта? Или это не то, что я думаю?)

Я летом когда смотрела коляски на немецких сайтах, там все зимние прибамбасы были в наличии вообще.

 

 

Девы, помогите выбрать цвет шасси))) 14308dac44ef.jpg

А мне на черном больше нравится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...