Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

мне тоже на черном больше нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, ага такой.

посмотрела на кидсруме эти футмуфты, цена как в мск...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я что-то в Мск вообще не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в оланте 3900 минус 10% скидка, на кидсруме 90 евро без доставки

 

Девочки, спасибо за отзывы, муж тоже выбрал черное шасси, видимо заказываю так :)

9b8bbce3dfd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, очень круто смотрится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне темное шасси больше нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кроватку, а с матрасом я что- то не разберусь. Поняла, что нужен с кокосовой стружкой, стала в интернете подискивать, оказалось, есть разные варианты, жаль нельзя ссылки здесь размещать с фото. Есть средней твердости, есть твердые, кроме кокосовой стружки там еще прослойка пенополиуретана, прослойка ваты встречается. Какой надо брать, а какой не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кроватку, а с матрасом я что- то не разберусь. Поняла, что нужен с кокосовой стружкой, стала в интернете подискивать, оказалось, есть разные варианты, жаль нельзя ссылки здесь размещать с фото. Есть средней твердости, есть твердые, кроме кокосовой стружки там еще прослойка пенополиуретана, прослойка ваты встречается. Какой надо брать, а какой не надо?

 

Для самых маленьких кокос жестковат, поэтому обычно берут двухсторонний - там с одной стороны мягкий латекс, в середке прослойка - и снизу кокосик. МОжно потом вертеть, когда малыш постарше будет.

 

Латекс должен быть натуральный.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупила всякую мелочевку. Не все еще, для дочи - кремчики, мыло, салфетки влажные, маникюрный набор, расчески, подгузники маленькие пачки, пеленки непромокаемые одноразовые, градусник для воды, 2 бутылочки, палочки ватнве с ограничителем и себе - прокладки послеродовые, трусики одноразовые, для груди прокладки.

ну ты молодец!!

а я сегодня в Совенок выбралась. Было всего полтора часа времени, но я ТАК вымоталась.. и благодарила бога, что всякую мелочь типа распашонок покупать не нужно, иначе я бы точно рехнулась.. Очень устала.. :(

 

Хотела комоды посмотреть- кругом стоят одни Гандылян, Можга и Лель по цене от 14 тыс. Про иностранные даже не спрашивала..

Девочки, вы какой фирмы комод собираетесь брать, и в каком ценовом диапазоне? Что-то не пойму 14 тыс за комод это нормально или нет?

 

Купила еще пару теплых шапочек. Попробую приложить фотки.

Специально брала не очень теплые, тк под 2 капюшона. Продавцы со мной оказались солидарны.

Та что ячеистая - очень мягкая и нежная, хорошо сидит, и может растягиваться - хлопок-шерсть (двойная). 300 рэ, Россия. Размер неизвестен, но с виду - минимальный.

Фото в тексте не вставляется.. только ссылкой((

 

Ссылки скрыты.

 

С ушками - хб и прослойка тонкого синтепона внутри, 500 рэ (Польша).

Размер 36 (ОГ пупса - 34)

 

 

В Совенке полно бодиков с кнопками сбоку, цены разные. У меня голова кругом стала от всех этих чепчиков ползунков и тп ))

 

до кучи выложу фото конверта для коляски из Германии.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

А если ехать в Совенок, там купишь всю мелочевку?

и кстати, там есть комплекты постельного белья?

 

Снегурочка, про комод. я микуновский заказала за 10300, но он просто обычный комод. без ванночек и прочего. к нему заказала доску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

А если ехать в Совенок, там купишь всю мелочевку?

и кстати, там есть комплекты постельного белья?

 

Снегурочка, про комод. я микуновский заказала за 10300, но он просто обычный комод. без ванночек и прочего. к нему заказала доску.

 

да там до фига всего!!! моей главной целью был комод, а попадались как назло отделы с кучей кроваток ну и где кроватки, там само собой и постельное есть.

Есть подороже отделы, есть совсем дешевка.

Все купить там можно, но угробится на это день, а то и два (и то если одежду не покупать), тк все раскидано по разным магазинчикам, и я реально путалась там в "улицах", у меня, знаете ли, топографический кретинизЬм ))

 

А твой комод какой в ширину и скока ящиков?

Комод с ванночкой тоже не понимаю. А вот о ванночке + пеленальник (пластиковый) уже задумываюсь.. Хотя не знаю, как впихнуть эту конструкцию в свою ванную комнату))

Тк когда купаешь, кто-то должен стоять рядом и держать полотенце. А если мужа дома нет, то рядом должна быть горизонтальная поверхность, где лежит наготове полотенце и ребенка прямо из ванны перекладываешь на него.

 

У меня знакомая купает ребенка, когда мужа нет, в комнате в ванне на ножках и ребенка кладет рядом на диван. Как она наливает и сливает воду, для меня загадка, а она что-то не отвечает на мой вопрос.

 

Кстати, купила еще в Мазе сегодня пледик с дырочками. Дома развернула - что-то он савфем малипусечный, летом разве что в колясочке прикрыть.

В Совенке видела кучу хб пледов разных и потолще и потоньше, и нарядные и нет. Благо, налички было в обрез, а карты там мало где принимают. :Crazy:

Да и так сумка была тяжелая. Так что не удалось седня разгуляться с шоппингом))

Хотели завтра ехать в икею, пожалуй отложим до пятницы.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,post-43599-0-51132600-1386086141.jpg

  • размеры (ДхВхШ): 73x80х46 см.
  • 4 ящика.

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 361175-400x350.jpg

  • размеры (ДхВхШ): 73x80х46 см.
  • 4 ящика.

спасибо!!

блина, что стало с фотками на БП?? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я в мазе выбирала между маленьким и побольше. решила побольше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я в мазе выбирала между маленьким и побольше. решила побольше взять

хм, а я видела дырявый только одного размера.. А флисовые там разные.

Ладно, фиг с ним.. все равно как плед он бестолковый какой-то :(

У дочи одеялко (наверное байковое) - хб, плотненькое такое, с принтом детским. Так она до сих пор под ним спит порой. Тоже кстати в Совенке покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, видимо разбирают быстро. я желтый когда брала, муж говорит, а почему не голубой. говорю нет голубого большого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

блина, что стало с фотками на БП?? :girl_mad:

 

я кажется, просекла, чего с фотками... У нас лимит загрузок: на своей страничке зайди в раздел "редактировать профиль" - далее слева в столбике - " прикрепленные файлы".

Там отображается все, что мы когда-либо цепляли к сообщениям. Естессна, есть и ограничение.

Я почистила этот архив файлов - думаю, теперь будут фотки цепляться как обычно, пока не заполнится опять...

Я из сообщений старых поудаляла, те и на форуме тоже поисчезают фотки, но они вроде как и не нужны особо... Кто эти старые сообщения листает - один фиг анрил что-то найти...

 

Я мооооозг, сижу щас прям горжусь собой :D лень = двигатель прогресса, так задолбало через радикал фотки цеплять!!!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы не пользовались чехлами. Лежат без дела. Пробовали со старшей, мне не понравилось, может, правда, я не умею. Но суть такова, напялила я эти чехлы на колеса. В коридоре чисто, не спорю. Потом их надо снять перед прогулкой, и вот тут мне было неприятно. Снимаешь чехлы, а они мокрые, грязные внутри: руки грязные, следы все равно грязные остаются от коляски. В общем, лежат у нас от тевтнонии ни разу не использованные. )) Были в комплекте.

Iris.ka, у нас серебристое шасси, я до сих пор балдею. ))

 

По поводу прокладок, все индивидуально. У меня обычно обильные выделения два-три дня (это редкость), потом идут как обычные месячные. Послеродовые прокладки мне вообще не нравятся: толстые и неудобные, но на первые двое суток я точно с ними. А потом перехожу на обычные, которыми обычно пользуюсь. Бывает, что в роддоме прокладок не хватает на день (выдают раз в день обычно и определенное количество), а бывает, что с избытком. Но мне спокойнее, когда я знаю, что лежат мои и я могу взять столько, сколько мне надо. ТАк же и с одноразовыми трусами. Но если в вашем роддоме запасы в свободном доступе, то смысла не вижу покупать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, если картинку на комп сохранить а потом прицепить. то все цепляется. а с лапси у меня никогда толком не грузились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,post-43599-0-51132600-1386086141.jpg

  • размеры (ДхВхШ): 73x80х46 см.
  • 4 ящика.

кинь его название полное пож, посмотрю есть ли другие цвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, в цитате увидела ссылку на фото и смогла посмотреть. Спасибо.

 

С лапси может не вставляется, тк сайт блокирует это название магаза?

 

Я не сказать чтобы фанат фото цеплять. В февралятах от силы штук 10 цепляла, а до этого и того меньше наверное.

Неужели и правда лимит на кол-во фото?? нужно будет попробовать.

Хотя мне кажется это какой-то глюк сайта, тк некоторые линеечки я тоже не вижу - торчит такой же синий квадратик вместо картинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  точно есть лимит, все как Эля написала) вот я ща почистила тоже прикрепленные свои, а то надоело через радикал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас комод лапси Victory.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...