Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, если картинку на комп сохранить а потом прицепить. то все цепляется. а с лапси у меня никогда толком не грузились

 

Нееет, я так и грузила раньше, с компа. АН нет, лимит)))

 

У тебя просто он еще не использован. При цеплянии фотки обычно написано бывает, какой еще резерв пространства - и сколько заполнено.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, мы не пользовались чехлами. Лежат без дела. Пробовали со старшей, мне не понравилось, может, правда, я не умею. Но суть такова, напялила я эти чехлы на колеса. В коридоре чисто, не спорю. Потом их надо снять перед прогулкой, и вот тут мне было неприятно. Снимаешь чехлы, а они мокрые, грязные внутри: руки грязные, следы все равно грязные остаются от коляски. В общем, лежат у нас от тевтнонии ни разу не использованные. )) Были в комплекте.

Iris.ka, у нас серебристое шасси, я до сих пор балдею. ))

 

По поводу прокладок, все индивидуально. У меня обычно обильные выделения два-три дня (это редкость), потом идут как обычные месячные. Послеродовые прокладки мне вообще не нравятся: толстые и неудобные, но на первые двое суток я точно с ними. А потом перехожу на обычные, которыми обычно пользуюсь. Бывает, что в роддоме прокладок не хватает на день (выдают раз в день обычно и определенное количество), а бывает, что с избытком. Но мне спокойнее, когда я знаю, что лежат мои и я могу взять столько, сколько мне надо. ТАк же и с одноразовыми трусами. Но если в вашем роддоме запасы в свободном доступе, то смысла не вижу покупать их.

Сначала про чехлы) а когда в багажник шасси складываешь, колеса же все перепачкают? Наверное я попробую все таки их использовать, стоят 450 руб, фиг с ними.

И про прокладки, я правильно понимаю, что дома они уже не нужны? Можно обычными пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, в цитате увидела ссылку на фото и смогла посмотреть. Спасибо.

 

С лапси может не вставляется, тк сайт блокирует это название магаза?

 

Я не сказать чтобы фанат фото цеплять. В февралятах от силы штук 10 цепляла, а до этого и того меньше наверное.

Неужели и правда лимит на кол-во фото?? нужно будет попробовать.

Хотя мне кажется это какой-то глюк сайта, тк некоторые линеечки я тоже не вижу - торчит такой же синий квадратик вместо картинки.

 

зависит от того, сжималила ли ты фотки,... Я всегда сжимаю...

 

Там лимит всего 4.88 МБ - одна фота с высоким разрешенем может столько весить.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, я так и грузила раньше, с компа. АН нет, лимит)))

 

У тебя просто он еще не использован. При цеплянии фотки обычно написано бывает, какой еще резерв пространства - и сколько заполнено.

спасибо за наводку!

сейчас все удалила, правда там были какие-то стародавние фотки, и ни одной из февралят,.. и написано что лимит 4 с чем-то Мб всего!

 

Сначала про чехлы) а когда в багажник шасси складываешь, колеса же все перепачкают? Наверное я попробую все таки их использовать, стоят 450 руб, фиг с ними.

И про прокладки, я правильно понимаю, что дома они уже не нужны? Можно обычными пользоваться?

да, дома такие большие прокладки уже не нужны.

У меня чехлов не было, хотя одно время я коляску ставила дома ( летом). Просто мыла колеса и все. У Инглезины они снимаются, это удобно.

А потом уже ставила ее в коридоре, и колеса стала мыть не снимая.

Имхо, пока чехол наденешь, весь уделаешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  да у тевтонии тоже снимаются, оч легко причем, но пока их снимешь тоже испачкаешь, да и вопрос с багажником остается открытый... У меня багажник белый)))) или туда резиновую подкладку чтоли купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у нас прорезиненный коврик в машине. а колясочку я думаю, ставить в коридоре в общем. а потом уже в доме с этим проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, хи-хи, мы уже на такие мелочи не обращаем внимания. У нас там коврик прорезиненный вроде лежит. А так, когда в машине трое деток... там та еще чистота. )))

Дома можно обычными прокладками пользоваться, большие ни к чему.

 

По поводу чехлов, мне еще не очень понятно, когда эти чехлы одевать. ))) Прикатили коляску домой, хорошо, если малыш спит, тогда вроде это проще, а если уже нет, он плачет, а я корячусь чехлы натягиваю? В общем, не очень алгоритм мне понятен. Попробовала пару раз и больше не заморачивалась. Лежат и лежат без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, большие прокладки тогда вообще не буду покупать, так же как и трусы-сеткой. куплю пачку обычных. или 2. сколько их там надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ну да, я думаю моя мания чистоты скоро закончится даже с первым ребеночком)))))

 

Iris.ka, у нас прорезиненный коврик в машине. а колясочку я думаю, ставить в коридоре в общем. а потом уже в доме с этим проще будет.

я просто думала первое время малышку класть спать на балконе в коляске, гулять скорее всего только с мужем выходить будем, поэтому коляска будет в основном в квартире, а не в коридоре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а точно. балкон. про него я забыла совсем. тогда да. в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос))) девочки, кто оставляет коляски в коридоре, они не пропадают?))) у нас конечно дверь с замком на квартирный коридор, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у нас все соседи оставляют коляски, велики, столы даже стоят. все нормально. там же еще дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну да, а еще ж у нас собака:) будем бдить))))

 

Девочки, кто делал малышам массаж, где его обычно делают? Нужен ли подобный массажный матрасик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, племяшке сейчас делают массаж, на пеленальной доске.

 

наконец-то привезли ))) теперь матрасик точно нашего размера. коробка с кроваткой такая компактная. а вот коляска. ууух. он еле затащил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не думаю, что удобно будет массажисту работать на таком коврике. У нас месяцев до 5 делали массаж на комоде с пеленальником, но удобнее всего массажистам на обычном столе, куда подкладывали матрасик небольшой с комода и сверху пеленочку. Массажик делают голеньким деткам, такой коврик будет мокрым каждый раз, да и поменять его сложнее, особенно, если яркие игрушки привлекут внимание. Удобнее поменять пеленку и вернуть игрушки. Мне кажется, что это скорее игровой коврик, чем для массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наконец-то привезли ))) теперь матрасик точно нашего размера. коробка с кроваткой такая компактная. а вот коляска. ууух. он еле затащил))

Суууупер! Поздравляю!))))

А я зависла с заказом((( что то сайт Оланта тупит, не дает из корзины в "отложенные" перекинуть, а мне все что в корзине не надо сейчас, но удалять жалко, чтобы не искать потом. Посмотрю как завтра будет, может глюк сайта

 

Mammy,  все поняла! Спасибо)

 

На пути к малышам,  коляска насколько в разобранном виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой я открыла коробку, заглянула. она вообще разобрана. шасси сложены, люлька тоже компактно, прогулку я вообще не вижу)))) ибо поднимать люльку не хочу, тяжелая. сумку нашла. она громадная, много кармашков, термос, пеленальная подложка, косметичка.

и муфту отыскала.

все в пакетах, вроде аккуратненько все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну главное все на месте))) тяжести не поднимай конечно!

 

Кстати, кто думал чем мыть акриловые ванны, вот нашла такое средство "Средство для уборки квартиры Фрау Шмидт Для мытья ванночек 500 мл. с 0 мес. (гипоаллергенно)"

 

Средство специально создано для мытья пластиковых и акриловых ванночек, дргуих изделий из пластмассы (детские горшки, сидения в ванну и т.д.)

Обладает эффективным очищающим действием

Безопасно для детей с первых дней жизни

Средство без запаха и не содержит отдушек.

Гипоаллергенное.

Одобрено Институтом Аллергологии и Клинической Иммунологии (ИАКИ), г.Москва.

Стоит 500 мл 120 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут из Картерса пришла отмена на 2 оплаченных позиции. Так и не поняла - деньги за них мне вернут на карту? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут из Картерса пришла отмена на 2 оплаченных позиции. Так и не поняла - деньги за них мне вернут на карту? Кто сталкивался?

У меня тоже самое было... Судя по их письму должны вернуть, но у меня почему-то уведомления о зачислении денег на кредитную карту не приходят, хотя такая услуга подключена, а только о списании, поэтому я не знаю вернули деньги или нет... Надеюсь на их порядочность :)

 

А у меня другая проблема, я заказала и на картерс и на амазоне, забиваю номера трекинга для отслеживания отправлений, а мне пишут, что не верный номер, проверьте правильность введения номера или зайдите позже, это нормально? :blym: Я номер не ввожу, а копирую, я не могу ошибиться, пробелы смотрю ни в начале ни в конце не стоят... Что делать теперь? Переживаю дойдут ли посылки до шопфанса?

 

Теперь к одной из отправке с амазона пишет, что было доставлено 3 декабря в 10 утра, а на шопфансе статус моего заказа все еще "Ждем прибытия". В течение какого времени они должны изменить статус? Девочки,подскажите, пожалуйста, кто делал покупки через шопфанс, а то я в первый раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я на пробу заказала порошек и средство для ванны Sodasan немецкое, если верить составу указанному на офиц.сайте и отзывам - хорошее экологичное средство, из натур.ингридиентов. В пятницу привезти должны, опробую на ванне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телебанк подключен - все зачисления и возвраты видно... Только вот у меня из нашего магазина возврат как-то шел полтора месяца. А тут - вообще непонятно, и, главное, непонятно какая сумма должна вернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я на пробу заказала порошек и средство для ванны Sodasan немецкое, если верить составу указанному на офиц.сайте и отзывам - хорошее экологичное средство, из натур.ингридиентов. В пятницу привезти должны, опробую на ванне))

Sodasan знаю, хорошие средства, я их и до Б покупала) просто наткнулась, что эта Фрау Шмидт :) делает средства с пометкой 0+ всяко-разные. Буду несколько пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля, я читала форум ШФ, там писалось, что возврат денег зависит от твоего банка и может занять до 30 дней

 

Снегурочка, а где ты ищешь людей, к которым можно что-то в посылку из ШФ докинуть? Ты просто пару раз писала, что свой заказик докинула девочкам в посылку))

И как при этом рассчитывается стоимость перевозки по твоему товару?

Все строится на доверии с этим человеком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля, я читала форум ШФ, там писалось, что возврат денег зависит от твоего банка и может занять до 30 дней

 

 

ну, главное, мне в связи с этим предпринимать ничего не надо, просто ждать, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...