Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

С трекингом разобралась, две посылки в пути, одна доставлена, на форуме Шопфанса пишут, что регистрация пришедших посылок в шопфанс занимает 36 часов, но сейчас у них завал, поэтому могут задержать, буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне тут из Картерса пришла отмена на 2 оплаченных позиции. Так и не поняла - деньги за них мне вернут на карту? Кто сталкивался?

 

конечно все вернут.

У меня карта ситибанка, и про возврат денег смс не приходит. У меня система такая - оплачиваю заказ - приходит смс что списано столько-то таким-то магазином.

и все.

Но если зайти в онлайн банк, то видно, что пока товар не отгружен, сумма висит в отдельной категории "заморожено". А вот когда отгрузят, окончательная сумма списания уже висит в общем списке всех операций.

Соответ-но, если отгружено будет товара меньше, то и спиiется меньше, но я пока не зайду в онлайн банк, об итоговом списании не узнаю.

И даже если товар весь отгрузят, сумма в смс от реальной суммы будет отличаться, тк сегодня курс один, а в день отгрузки он другой.

 

А вот в карте сбера мне пришло смс о том, что столько то вернулось на счет (по причине отсутствия товара).

 

У меня тоже самое было... Судя по их письму должны вернуть, но у меня почему-то уведомления о зачислении денег на кредитную карту не приходят, хотя такая услуга подключена, а только о списании, поэтому я не знаю вернули деньги или нет... Надеюсь на их порядочность

 

А у меня другая проблема, я заказала и на картерс и на амазоне, забиваю номера трекинга для отслеживания отправлений, а мне пишут, что не верный номер, проверьте правильность введения номера или зайдите позже, это нормально? Я номер не ввожу, а копирую, я не могу ошибиться, пробелы смотрю ни в начале ни в конце не стоят... Что делать теперь? Переживаю дойдут ли посылки до шопфанса?

 

Теперь к одной из отправке с амазона пишет, что было доставлено 3 декабря в 10 утра, а на шопфансе статус моего заказа все еще "Ждем прибытия". В течение какого времени они должны изменить статус? Девочки,подскажите, пожалуйста, кто делал покупки через шопфанс, а то я в первый раз

 

то что посылка не сразу появляется в системе, это нормально. У них даже об этом написано в фак.

Просто еще не успели оприходовать, после ЧП принимать могут и 2 дня, и даже больше. Но обычно на сайте посылка появляется быстро - просто сейчас горячий сезон ну и + разница во времени и часы работы склада. Если заказ пришел в суб/вскр, то в системе он появится не раньше вторника по рос. времени.

 

elm@, Эля, я читала форум ШФ, там писалось, что возврат денег зависит от твоего банка и может занять до 30 дней

 

Снегурочка, а где ты ищешь людей, к которым можно что-то в посылку из ШФ докинуть? Ты просто пару раз писала, что свой заказик докинула девочкам в посылку))

И как при этом рассчитывается стоимость перевозки по твоему товару?

Все строится на доверии с этим человеком?

я ищу на сайте momschoose ру.

Там все описано про шоппинг.

Идешь в раздел Ищу компанию и там ищешь - или сама постишь тему что добавишься в посылку, или читаешь уже созданные темы. Обычно там девушки ответственные, если бы что-то случилось, об этом рассказали бы на весь форум.

Я ищу чел-ка у которого потом будет удобно забирать, или ищу участников в свою посылку. Доставка потом делится по весу (по факту получения вещей организатором).

За эту услугу обычно не берут никакой комиссии.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня коляску, переходник для автокресла к ней, хлопковые пеленки, соску, бутылочку, непромокаемый наматрасник детский, полотенце детское с уголком.

Матрас в кроватку тоже заказала, но будет готов только на след неделе.

Вот это я оторвалась)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, где заказывала? в оланте?

 

Iris.ka, а кроватку купили? что матрасик уже заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ага, в оланте все кроме матраса. Кровати нет еще, но она точно будет 120*60, поэтому такой матрас заказала.

 

Как только появится в продаже топ для кормления моего размера сделаю заказ на младенце и все, мы укомплектованы полностью :) только кроватку и комод и постельное белье после НГ сразу купим.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, похоже, что да)

Снегурочка, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а кроватку уже выбрала?

надо уже тоже по мелочам затариваться)) и наконец-то решить с постельным бельем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  кроватку точно модель не выбрала, поедем в лапси и купим что внешне понравится вживую, также с комодом и бельем) а мелочевку я решила уже купить и забыть., надоели все эти ссылки и собранные корзины в инет-магазах. То одно пропадает оттуда то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю мелочевку заказала, часть вот в понедельник забрала, оставшуюся часть в пятницу привезут. Останется купить кроватку, матрац, постельного белья комплект, автокресло+база, коляску и конверт. Это перед новым годом всё и можно будет расслабиться, встречать новый год и ждать дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааа, мои кресло с базой со статусом -Прибыло в место вручения

Это можно бежать на почту?????

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааа, мои кресло с базой со статусом -Прибыло в место вручения

Это можно бежать на почту?????

ага))) только завтра, а то до утра под дверями почты замерзнешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, поздравляю. и сколько в итоге шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ахаха)))) точно, как бы утра дождаться :) что с собой надо? Паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ага номер трекинга и паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, поздравляю. и сколько в итоге шло?

вроде 22-го в ночь сделала заказ) 12 дней вроде получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, оперативно

 

ох, такое разнообразие сосок, надо вроде одну купить на всякий, но что выбрать-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, оперативно

 

ох, такое разнообразие сосок, надо вроде одну купить на всякий, но что выбрать-то(((

я авентовскую взяла для новорожденных, если доче не понравится, то потом купим другую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, оперативно

 

ох, такое разнообразие сосок, надо вроде одну купить на всякий, но что выбрать-то(((

мне посоветовали bibi и hevea, взяла по одной с 0

 

Вот с iherb мой заказ еще не в России :( сделала его 26 ноября, все стоит статус, что едет в страну назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же блин..

хотела брать комод Можга или Гандылян.

Присмотрела в инете Гандылян Александра.

и вот такой печальный отзыв:

Комод мы купили за месяц до рождения ребенка. Он реально очень красивый, 2-х дней было совсем не жалко на сборку. Обещали что из Бука, в принципе внешняя сторона наверное из бука, но стенки и полки из ДСП. Он чем-то неприятно пах. Постоял пару недель, потом положили туда вещи, потом вытащили понюхали – пахнут, точнее воняют. Потом прочитал статью, где написано было, что все дсп, которое наши производители вставляют в мебель привезено из Китая, дальше больше, заказали экспертизу и она показала, что концентрация фенола, выделяемая дсп комода в 10!! Раз превышают норму. Комод Ганделиан Александра благополучно уехал на помойку, и был сразу же растащен, несмотря на то, что мы на нем написали маркером «фенол». В общем если ваши детки болеют, виновата может быть Александра.. Не берусь говорить про все комоды, может это была партия такая а может и один комод эксклюзивный, но надеюсь в конце-концов производитель возьмется за голову.

а продавцы нагло врут, что комоды из дерева:(

 

Iris.ka, iherb вообще не быстро приходит. Они честно пишут на сайте, что может пиликать и 3 месяца. Но мне всегда недели за 2-3 доходило. Один раз даже за неделю. Лотерея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  дсп конечно брать не стоит, мдф еще можно, смотря кто делает. Вообще нужно мебель смотреть тщательно вживую, массив видно же, ну мужчины точно поймут.

 

iherb Надеюсь приедет до НГ:) боюсь только почты России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дсп еггер считается лучшим и безопасным. Но сомневаюсь что рос. производители его используют.

у нас из него шкаф купе, не пах вообще.

А вот шкафы из икеи воняли знатно, все лето(( благо было лето и можно было целыми днями окна открытыми держать. Еще и начало Б-ти и пришлось этой гадостью дышать((

кто ж знал, что они такие вонючие окажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас из икеи вроде ничего не воняло. видимо в икее тоже разное бывает

 

Iris.ka, помнишь, ты выкладывала картинки водички против колик. у тебя они остались? картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Iris.ka, помнишь, ты выкладывала картинки водички против колик. у тебя они остались? картинки?

Ага, подруга советовала эту, но ей привозили друзья из сша a9a218a5bc48.jpg

Но я не нашла с доставкой ее и заказала эту, отзывы хорошие тоже, вот ее как раз iherb жду 6027176bf859.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я сейчас просто на ебее смотрю. пока вот такую нашла $(KGrHqN,!ncE9fid-UUDBPZNgbwNCw~~60_35.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще это советовали, не нашла тож с доставкой 18a7e31b53c8.jpg

 

Iris.ka, я сейчас просто на ебее смотрю. пока вот такую нашла $(KGrHqN,!ncE9fid-UUDBPZNgbwNCw~~60_35.JPG

а отзывы есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...