Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, неа. я пока просто смотрю что есть.

 

mommy blis нашла на ебее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, неа. я пока просто смотрю что есть.

 

mommy blis нашла на ебее.

вот о нее достаточно много хор отзывов, решила и я ее взять

 

На пути к малышам,  кстати, бери именно дорожный набор из маленьких бутылочек, тк у нее маленький срок годности, чтобы открытая не стояла, вот один из отзывов:

Ребенок успокаивался в считанные минуты. И в дорожной упаковке – 2 бутылочки по половине объема – пользоваться этой водичкой удобнее и экономичнее, так как из-за отсутствия серьезных промышленных консервантов у нее маленький срок использования. Я сперва не обратила на это внимания и заказала обычную упаковку, а последующие покупала уже эти и всем рекомендую поступать так же.

 

Ээээх, муж завтра после работы в спортзал :( кресло с базой наверное тяжелые, нет смысла на почту одной идти?((((

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не нашла с доставкой ее и заказала эту, отзывы хорошие тоже, вот ее как раз iherb жду 6027176bf859.jpg

 

Я тоже по совету Снегурочки заказала. Надеюсь, что до моего ПДР придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  да конечно должна) так приятно ждать посылочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о нее достаточно много хор отзывов, решила и я ее взять

 

На пути к малышам, кстати, бери именно дорожный набор из маленьких бутылочек, тк у нее маленький срок годности, чтобы открытая не стояла, вот один из отзывов:

Ребенок успокаивался в считанные минуты. И в дорожной упаковке – 2 бутылочки по половине объема – пользоваться этой водичкой удобнее и экономичнее, так как из-за отсутствия серьезных промышленных консервантов у нее маленький срок использования. Я сперва не обратила на это внимания и заказала обычную упаковку, а последующие покупала уже эти и всем рекомендую поступать так же.

Как я поняла, что экономически выгодней дорожный брать, т.к. в нем 2*90мл, а в стандартном 120мл. Цена отличается в 1 $

 

Iris.ka, Ага, я там всякого разного взяла (чай, масло, гигиенички, кремчики) Очень жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  ну и экономически и в использовании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о сппасибо что сказала, уже хотела заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  с сегодняшнего дня на младенце скидка, у меня заказ большой в корзине был и сегодня его стоимость уменьшилась на 1 тр! :) отправила заказ, пока позиции есть в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот такой спальник заказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  не пойму, он вязаный или хб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  хб) меня немного рукава смущают, но цена не кусается, даже если носитб не будем - не так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  а что они тебя смущают? Я тож на такие смотрела, но решила с одежкой завязать пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  просто спальник от 0 до 6 мес. А рукава то большие будут для новорожденного. Я с одеждой завязала))) мне только купить чисто белое боди 56 р. жля вышивки и носки. Больше из одежды ничего покупать не будем)) кстати, этот спальник всего 240 руб. стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я с айхерб для маси еще не заказала.

Пора уже, учитывая их непредсказуемую доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айхерб мне нравится) нужно тоже закупиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, конечно, кресло с базой сама не дотащишь. Придется еще денек потерпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне с iherb сегодня такое письмо пришло:

В декабре этого года насладитесь дополнительными 10-12% скидками от наших уже низких цен - просто делая у нас покупки!

 

Если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $100 и более (не включая стоимость доставки), то мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 10% от общей суммы заказов.

 

Еще лучше: если общая сумма всех размещённых Вами в декабре заказов составит $200 и более (не включая стоимость доставки), то мы добавим Вам кредит на Ваш аккаунт в iHerb в размере 12% от общей суммы заказов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у них примерно доставка? По срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  примерно месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же блин..

хотела брать комод Можга или Гандылян.

Присмотрела в инете Гандылян Александра.

и вот такой печальный отзыв:

 

а продавцы нагло врут, что комоды из дерева :(

 

 

капец, я тоже его хотела((( Что-то странный какой-то отзыв, они точно у Гандыляна его покупали, или у мастеровых умельцев, под маркой Гандылян?

У друзей Гандыляновский комод очень добротный и никаких нареканий, только у них не Александра.

Именно гандылян очень следят за экологичностью, мне рекомендовали их даже больеш, чем заграничные марки с той же ценовой категории...

 

вот на отзовике нашла очень интересную инфу( копипаст):

..." я не понимаю, как после 2-х дневного использования можно писать отзыв о качестве мебели...))) меня честно говоря это улыбнуло)))) У нас комод "Александра", производства фабрики Гандылян (ну и кроватка тоже, но о ней не тут), пользуемся уже полтора года. Абсолютно все детали комода кроме внутренних боковушек ящичков сделаны из натурального дерева!!! Например в нашей дорогой мебели для спальни, в комоде из натурального дерева, внутренняя часть ящика тоже сделана из ДСП. Если б она была из дерева + их ещё нагрузить содержимым комода, они бы попросту повываливались. Откидной столик для пеленания достойный, практически до сегодня малой переодевала на нём памперсы и выполняла все процедуры. Ничего не отвалилось... Так что я думаю, что предыдущий отзыв написан не очень правдиво, а к тому же я увидела, что человечек из Белоруси. При запросе у Гугла: купить мебель Гандылян в Белоруси - ответ ничего не найдено. Вот так-то!))) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Гандылян читала, что они чаще всего фасады из массива делают, а ящики и все незаметные детали из ДСП. Поэтому отказалась от идеи братт их продукцию

 

Хотя, когда мебель вся в большинстве своем сделана из дсп, то заморачиваться из-за еще пары деталек из него нет смысла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комод из дсп ящики. Не пахнет и ничего не отваливается)) может придирчивые просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Гандылян читала, что они чаще всего фасады из массива делают, а ящики и все незаметные детали из ДСП. Поэтому отказалась от идеи братт их продукцию

 

Хотя, когда мебель вся в большинстве своем сделана из дсп, то заморачиваться из-за еще пары деталек из него нет смысла.

 

А чьи комоды сделаны целиком из массива? И боковушки и дно? Ну-ка удивите меня))) Внесу в список покупок)

 

ВСЕ комоды, которые я смотрела в магазинах - так и сделаны: фасады деревянные, внутри - дсп - фанера. Дно - 100%. А если верить отзывам - все ДСП в РОссии из китая, и все фенольное, так что ли?

 

Просто отзыв насчет фенола меня вообще убил, такое чувство, что писал отзыв кто-то из конкурирующей конторы, специализирующей на продаже комодов НЕ Ганделян)

 

Если б оно на самом деле было так, парочка отсудила бы у Гандыляна круглую сумму, а не плевалась на форумах))

 

В общем - цель достигнута, канешно, мне тоже как-то расхотелось покупать этот комод(((((

 

У них все промо построено на безфенольном содержании ингридиентов для обработки и нат эко-материалах)

 

Читаю, в обсчем - надо Беларусь покупать - остальное все неэкологично...

 

Девчи, а кто какой комод вообще покупал - покупать будет?

 

А то мой мир рухнул)))

 

вот такой вот еще ничего смотрится - остальные уроды уродами....

 

Это МОжга - Мишка на Облаке с-257. Отзывов пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чьи комоды сделаны целиком из массива? И боковушки? Ну-ка удивите меня))) Внесу в список покупок)

 

 

понятия не имею)) у меня комод вообще от спального гарнитура, так он весь из дсп :) я, наверно, какая-то неправильная, не повернутая на экологичности всего в доме. Если так бояться дсп, то тогда уж надо заморочиться об обоях в доме, клее для них, стенах и перекрытиях, отделочных материалах, да и о воздухе городском неплохо бы задуматься, а то живем в загазованных городах, в абсолютно не экологичных домах и боимся кусочка дсп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею)) у меня комод вообще от спального гарнитура, так он весь из дсп :) я, наверно, какая-то неправильная, не повернутая на экологичности всего в доме. Если так бояться дсп, то тогда уж надо заморочиться об обоях в доме, клее для них, стенах и перекрытиях, отделочных материалах, да и о воздухе городском неплохо бы задуматься, а то живем в загазованных городах, в абсолютно не экологичных домах и боимся кусочка дсп

 

дак я не заморачиваюсь особо, ты просто написала, что не рассматривала даже Гандылян из-за того, что у них только фасады деревянные, а остальное - ДСП - те я поняла, что ты выбрала что-то ваще дереванное, из массива, потому и спросила. Тк я такого не видела- да и вообще в инете нет пояснений, что именно из ДСП, что из массива... Тут требуется уже конкретика от владельцев той или иной марки.... МНе лично кажется, что из массива делают обычно тока фасады. Да и в половине мебели никакого массива и в помине нет.

 

У нас вон тоже все ДСП, ДВП и прочая прессовка. Смотрела в икее натур дерево гостиную - хотела, но из того, что есть - ничего не впечатлило...

 

Вроде белорусская мебель из массива делается, но тоже как-то неахти по дизайну...

В общем - с комодом у меня конкретный затык(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...