Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, я наверное завтра буду заказывать. а там как оплата? я что-то не посмотрела картой или наличкой с курьером?

у нас вес кресла с базой 13 кг

 

завтра же черная пятница типа в инете, тут кто-то ссылку кидал, есть на дет. сайты, посмотрю, что предлагают и буду делать заказы уже.

 

вчера заказала с айхерба. посмотрим как быстро доползет))

 

Iris.ka, я вчера когда заказывала, точнее уже сегодня с айхерба, в инете нашла код на 5 баксов скидку)) мелочь, а приятно.

 

elm@, мне говорили знакомые, которые имеют свой дет.магазин, что на самом деле гандальян не очень по качеству, раз на раз не попадешь, партией наверное. у них уже в магазине несколько кроваток развалилось, не успели продать. да и к комодам нарекания бывают. возвращают и кроватки и комоды. они когда только открылись у них гандальяна много было. потому что популярный. а потом когда стали люди возвращать, сократили до минимума.

 

elm@, я беру микуну.

видела в живую можгу белую. примерно похожа на тот который ты показала. в общем, ничего. но по бокам несколько сколов было. и следы от ногтей.

стоял комод там совсем недолго. разница посещения того магаза 2 неделе. первый раз когда была - комода не было.

и ящик один заедал при закрывании, но тоже, могли собрать не правильно в спешке.

но сколы это ладно, магазин все-таки, а вот вмятинки от ногтей меня сильно смутили. так как на икеевском комоде, который дома, тоже появились - жутко раздражают.

 

но вот можга у знакомых в магазине стоит, продается хорошо. и по качеству значительно лучше. со слов ребят.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naydenok,  ты хочешь теплый для выписки использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, для выписки и потом гулять до апреля) Я хотела беленький конечно или бежевый. Более нарядный) да и вдруг сюрприз-девочка. Но остались только цветные. Как думаешь не очень большой он будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  нет 62 размер само то. Ведь ты же еще под низ оденешь одежду. А пол специально не узнаете? Я вот только вчера подумала что кто то не хотел пол до родов узнавать - не могла вспомнить кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я изначально не хотела узнавать. но муж жаждал знать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет, это не я))) мы знаем пол - мальчик! Три раза уже сказали, что мальчик. Просто мысль не покидает вдруг сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  аааа))) я то думала не знаете пол))

 

На пути к малышам,  я в 12 нед узистку мучила чтобы она пол сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кстати еще можно сделать так, чтобы ножки открытые были. Но боюсь, что к осени он уже будет конкретно мал и это не понадобится. Измерила его по спинке - ровно 62 см получилось с капюшоном. Приложила обычный слип 56 размера производство Россия. Вроде даже не сильно отличаются

0f1ccbf72cba.jpgfd992e6ef36c.jpg[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ну у тебя же ребенок не ровно 62 см родится, конечно есть исключения но все же) все на выписку берут 62 р.

 

Naydenok,  у российской одежды как то размеры не сильно мовпадают вообще ни с чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у нас племяшке на выписку брали 62 изначально. в итоге, папа бегал за день до выписки по магазинам в поисках 56р. так как в 62р. ребенок просто утонул. но они покупали осенние тогда комбезы. в итоге. померили 56 - тоже очень велик. искали 50р. (но не нашли, и выписывали в 56р)

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я думаю у меня вообще маленький будет) на узи ножки у ребенка короткие) Да и мы с мужем не высокие, муж 171, я 168. Поэтому все переживаю, что утонет. И думаю одежду 56 р успеем поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я тоже 168. муж повыше конечно. но я тоже не рассчитываю, что малыш родится больше 56см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Они что искали осенний комбез 50-56? или просто под низ одежку? теплых комбезов меньше 62 не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, искали именно комбинезон 56 - осенний. нашли. и 50 искали - не нашли

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у российской одежды как то размеры не сильно мовпадают вообще ни с чем

Приложила слипы из H&M 62 размера. Так они даже больше! Я уже вообще ничего не понимаю, у кого размеры нормальные, по какому производителю ориентироваться)) видимо по фактическим измерениям.

 

На пути к малышам, Еслиб у меня был осенний малыш, я бы сильно не заморачивалась, что велико) тк впереди зима. успеет доносить. А вот у нас совсем мало времени поносить до тепла. В начале велико, потом жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею)) у меня комод вообще от спального гарнитура, так он весь из дсп :) я, наверно, какая-то неправильная, не повернутая на экологичности всего в доме. Если так бояться дсп, то тогда уж надо заморочиться об обоях в доме, клее для них, стенах и перекрытиях, отделочных материалах, да и о воздухе городском неплохо бы задуматься, а то живем в загазованных городах, в абсолютно не экологичных домах и боимся кусочка дсп

ГЫыыыы))) я стараюсь избегать дсп, беру с запчастями из мдф) и кстати при ремонте заморачивалась на экологичности клея, обоев, краски и отделочных материалов)) воздух и так плохой, хоть жилье внутри не хочу так отравлять. Из-за этого при новом переезде, если окна уже будут пластиковые, бум менять на дерево.

Я не то чтобы совсем на этом повернута, но хоть какой то минимум хотелось бы соблюсти, тем более для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет, это не я))) мы знаем пол - мальчик! Три раза уже сказали, что мальчик. Просто мысль не покидает вдруг сюрприз :D

а вот у меня не дай Бог мальчик.. и будет в розовых юбочках и костюмах ходить:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в легком шоке! Приятном) сегодня утром провожая мужа на работу сделала заказ на младенец-шоп (первый раз в жизни естественно) и вот только что мне курьер все привез!!! Вот это сервииииис, вот это скорость:) думаю оч пригодится когда я дома одна с ребенком, а муж на работе до вечера) надеюсь у них всегда так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот нам сейчас вставили окна в дом. естественно пластик. но со временем, как с ремонтом разберемся, с мебелью, и прочим. хотим и окна поменять. просто их много и они большие все. и сразу накладно выходит. тоже немного заморочена на экологичности и натуральности.

радует, что у микуны что в кроватке, что в комоде дерево + мдф.

 

Iris.ka, ого. оперативно, супер вообще, если у них такая быстрая доставка, надо будет тогда в понедельник заказывать.

не то что лапси. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я наверное завтра буду заказывать. а там как оплата? я что-то не посмотрела картой или наличкой с курьером

 

Iris.ka, я вчера когда заказывала, точнее уже сегодня с айхерба, в инете нашла код на 5 баксов скидку)) мелочь, а приятно.

Про оплату картой, это ты про какой магаз?

На iherb когда я заказывала тоже купон нашла, на 10 баксов, зависит от суммы заказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, про карту это как раз про младенец.

про купон. а может там и 10% было. не помню. просто помню когда ввела сумма на 5 баков стала меньше. но у меня заказ маленький был. там всего наверное выходило баксов 14 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, про карту это как раз про младенец.

про купон. а может там и 10% было. не помню. просто помню когда ввела сумма на 5 баков стала меньше. но у меня заказ маленький был. там всего наверное выходило баксов 14 вроде.

все верно, это тот купон, он от суммы зависит)

У сеня где то на 1500 р заказ, вот он мне 10 баксов вычел.

На младенце любая форма оплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о это гуд. про младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала домашнюю одежду, пригодную для ГВ) на молнии, это велюр, сейчас тоже велюровые платья дома ношу, но расстегивающегося ничего не было.

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...