Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

4199 если мне не изменяет память. (брала не кожу и не качалку).

 

а ткань брала самую плотную? Которая без скидки 6999?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ткань брала самую плотную? Которая без скидки 6999?

посмотрела в листике, в котором отметил сотрудник магаза - до скидки кресло 2300,

чехол 2699 (семла коричневый). Все правильно, 4999 он был до скидки, 4199 после скидки.

 

кожа до скидки там стоит 5700, за 7 там ничего нет (или ты цену кресла целиком называешь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в листике, в котором отметил сотрудник магаза - до скидки кресло 2300,

чехол 2699 (семла коричневый). Все правильно, 4999 он был до скидки, 4199 после скидки.

 

кожа до скидки там стоит 5700, за 7 там ничего нет (или ты цену кресла целиком называешь)?

 

Да, наверное, с пуфиком... Или путаю.

Муж сегодня не хочет ехать в Икею - надеюсь, в выхи там останется то, что нам нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуфик в среднем стоит 2600 (не в коже). Не знаю, идет ли скидка на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  А сколько стоит губка-фильтр для Бонеко? И я читала отзывы: говорят, что нужно каждый месяц её менять, чтоб работало как надо. И что не везде её потом можно найти.

А сну не мешает? Что-то писали, что какие-то щелчки и бульканья слышны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, А сколько стоит губка-фильтр для Бонеко? И я читала отзывы: говорят, что нужно каждый месяц её менять, чтоб работало как надо. И что не везде её потом можно найти.

А сну не мешает? Что-то писали, что какие-то щелчки и бульканья слышны...

мы за сезон используем 2 губки. При каждом мытье увлажнителя губку нужно переворачивать, чтобы она равномерно намокала. У нас вода жесткая и со временем она кальцинируется, увл-ть перестает увлажнять как надо - тогда выкидываем. Еще мы покупали серебряный стержень, его нужно менять каждый сезон, или каждые 2, не помню.

Губку эту и правда сейчас непросто найти, да и самой модели увл-ля нет в наличии. Муж заказывает на каком-то одном сайте сразу 2 шт. Раньше они стоили 600руб, сейчас рублей 800 :(

 

Нам пришлось брать традиционный увл-ль, тк с нашей жесткой водой от ультразвукового весь дом будет в белом налете. Поэтому насчет у/звукового не скажу.

А наш шумит как вентилятор - на ночном режиме спать не мешает. На сильном режиме шумит назойливо. + булькает вода периодически, тк бак с водой ставится вверх ногами,

и когда вода из поддона испаряется, она автоматом подливается - звук как будто ты наливаешь воду из бутылки или из кулера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуфик в среднем стоит 2600 (не в коже). Не знаю, идет ли скидка на него.

 

на сайте - 2999, со скидкой - 2499

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте - 2999, со скидкой - 2499

мож на сайте какой-то другой материал. Я вообще вижу что реальность с сайтом расходится))

у меня в бумажке "рук-во по покупке серии поэнг" такие цены:

каркас табурета 1300

а чехлы 700, 1300, 1700, 2300, 2700 (кожа).

А ну так и получается, на сайте значит сочетание 1300 +1700.(я девятки округляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы в итоге купили kambrook khf400.очень довольна. работает очень тихо. есть ночной режим, теплый воздух на 22 кв.м а есть там гигрометр (так вроде называется) несколько режимов. в общем. претензий нет. за время использования.

 

сегодня со свекровью доехали до меги (после врача) свекровь купила внуку мобиль на кроватку)) и кофточку)

я купила мягкую обнимашку игрушку. в стокманне до 8 числа включительно на дет. 20% скидка.

кстати, как вам салфетки либеро влажные? (свекровь пачку купила нам) и одноразовые пеленки? может кто знает?

еще купила муслиновые салфетки в мазе и покрывалко. одну пеленку и бутылочку)) за компанию) а и кофточку-штанишки на весну (в стокманне) сынульке.

эх, надо быстрее покупать комод, некуда складывать(

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я салфетки по запаху выбирала))

мне больше всего нравятся хаггис (синие). Остальные жутко воняют.

 

Еще какие-то салфетки чересчур мокрые, а какие-то наоборот суховаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да я еще не выбирала даже салфетки. думала на пробу меррис взять. а тут зашли со свекровью в какой-то магаз и она второй невестке покупала салфетки как раз, одноразовые пеленки и подгузы, ну и нам взяла салфетки и пеленки (там просто эти либеро 2 упаковки были запечатаны сразу были, вот она разделила поровну) ))

а как по запаху, их же открывать тогда нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы в итоге купили kambrook khf400.очень довольна. работает очень тихо. есть ночной режим, теплый воздух на 22 кв.м а есть там гигрометр (так вроде называется) несколько режимов. в общем. претензий нет. за время использования.

 

отзывы тоже разные. Есть и такие:

1.первые два дня было все супер, потом от увлажнителя после каждой ночи ночи использования в комнате стал появляться неприятный пластмассовый запах ( заливали воду из фильтра обратного осмоса)

2.через 2 недели пользования появилась небольшая вибрация и гудеж во время работы

3.неотключаемый очень громкий звук. в детской выключить среди ночи невозможно, будит ребенка. Разве что выдергивать вилку из сети

4.неудобно наливать воду. До этого был увлажнитель, в который вода наливалась сверху. Здесь надо снимать бачок, переворачивать его вверх ногами, откручивать крышку с ужасной резьбой, наливат ьводу и всё в обратном порядке. При этом надо иметь ввиду ,что вокруг всё в каплях и подтеках воды ,потому как конструкция во время переворачивания выпускает из непонятных отверстий немалое количество воды. Нужно делать всё очень быстро и приноровиться,чтобы не проливать много воды.

В общем - видимо, как и со всеми товарами средней ценовой категории - как повезет :) ИЛи от вредности покупателя зависит :))) Все остальные отзывы - хорошие, как раз про низкий уровень шума пишут :think1:

Ладно, заказала уже Бонеко - посмотрим, по цене он чуть дешевле, нет индикатора уровня воды и гирометра - в остальном вроде ничего.

 

Хотя заказ можно и отменить - я не оплачивала еще...

заказала самовывоз и оплату на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, про шум удивлена. у нас вообще не слышно. очиститель и то слышнее.

запаха тоже нет. никакого. пользуемся почти беспрерывно с 16 ноября, так как в квартире очень сухо и жарко

ну наливать да. правда, не очень удобно. но меня это совсем не напрягает. раскрутила над раковиной, подставила под фильтр, закрутила и отнесла на место, у меня сложностей не возникает.

для меня большой плюс, просто громадный, что увлажнитель ультразвуковой и при этом никакого налета на мебели. и воздух теплый идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, про шум удивлена. у нас вообще не слышно. очиститель и то слышнее.

запаха тоже нет. никакого. пользуемся почти беспрерывно с 16 ноября, так как в квартире очень сухо и жарко

ну наливать да. правда, не очень удобно. но меня это совсем не напрягает. раскрутила над раковиной, подставила под фильтр, закрутила и отнесла на место, у меня сложностей не возникает.

для меня большой плюс, просто громадный, что увлажнитель ультразвуковой и при этом никакого налета на мебели. и воздух теплый идет.

 

 

 

А как тебе "музыкальные кнопки" и подсветка? Не напрягают?

 

И он только увлажнитель? Без функции очистки?

 

У нас вода жесткая - ультразвук не рекомендуют...

 

Я сейчас пыталась заказать его по хорошей цене - 5900( столько же, сколько предлагается заплатить за Бонеко) на озоне - но в момент оплаты завис инет.. в общем - буду воспринимать это как знак))) Да и доставку обещали 19 декабря.. Хочется поскорее что-то купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас стоит на подоконнике подсветка вообще не напрягает. звук в принципе тоже. так как включи-выключил, да и звук не сказала бы, что кнопок раздражающий. не совсем тихий. но не так чтобы орал я бы сказала. а подсветку сделать в ночном режиме и она тусклая становится. даже когда заканчивается вода, он не орет и не пищит. просто загорается сигнал и все.

 

свекровь послушала как работает, говорит значительно тише, чем у второй невестки, у них борк. она тоже себе выбирает.говорит понравилось. стильно, тихо, что ее сильно волновало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас стоит на подоконнике подсветка вообще не напрягает. звук в принципе тоже. так как включи-выключил, да и звук не сказала бы, что кнопок раздражающий. не совсем тихий. но не так чтобы орал я бы сказала. а подсветку сделать в ночном режиме и она тусклая становится. даже когда заканчивается вода, он не орет и не пищит. просто загорается сигнал и все.

 

свекровь послушала как работает, говорит значительно тише, чем у второй невестки, у них борк. она тоже себе выбирает.говорит понравилось. стильно, тихо, что ее сильно волновало.

 

Спасибо за инфу) Посмотрю, чего быстрее добыть можно... И по ультразвуку еще посоветуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по ультразвуку просто читала, что очень часто белый налет остается на мебели. специально 5 дней пыль не вытирала. налета нет. ну и пыли почти, но это видимо из-за очистителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плаааааачу, приехала только база, без кресла :( ничего не понимаю, написала в киддис письмо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ого. что это они? странно((( напиши потом, что ответят.

у тебя кстати, при в трекинге был вес написан когда таможню проходил?

мне написали - 13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

в мой бонеко так же вода наливается. - вязть бачок, отнести в ванную, там его ополоснуть, заполнить водой, перевернуть обратно, закрутить и нести за ручку. Там же в ванной обтираю его чтобы не капало.

У нас встроенный гигрометр и регулировка - можно настроить, до какой цифры увлажнять. Сам отключается, когда достигает этой цифры (есть небольшой дисплей).

 

На пути к малышам,

запах и влажность определялся во время использования. Если не нравились - покупались другие. В итоге остановилась на хаггис классик, тк другие хаггис были слишком сухие, а памперс слишком вонючие. Сейчас купили какую-то неизвестную фирму (до сих пор попу доче влажными вытираем после покака) - запах вообще меня с ног сносит:(

 

Iris.ka,

вот так подстава!!! :-( ужасно.. нет слов.. А деньги все сняли? Может кресло ушло в бэкордер и отгрузят позже?

однозначно нужно им писать и выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну вот попользуемся либеро первыми, а там посмотрим как запах, как влажность.

 

ой, интересно, а в роддом они (салфетки) нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  на вес не обращала внимание, посмотрела сейчас 7,970 кг

 

Снегурочка,  подстава не то слово(((( деньги конечно сняли все, буду ждать ответ. Кресла не было в наличии когда я заказывала, но я написала комментарий к заказу, чтобы выслали весь заказ вместе, когда все будет в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну вот как раз вес базы + коробка. у меня написано 13 кг.

видимо дошлют еще само кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне подруга советовала Huggies Classic (синяя упаковка), я взяла на пробу их, меррис и муни

 

Iris.ka, ну вот как раз вес базы + коробка. у меня написано 13 кг.

видимо дошлют еще само кресло

просто в подтверждении заказа было написано что все отправлено, не понимаю(((( а сейчас их письмо вообще пропало у меня из почты, как такое может быть?

 

Order status:

Shipped

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...