Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@,

в мой бонеко так же вода наливается. - вязть бачок, отнести в ванную, там его ополоснуть, заполнить водой, перевернуть обратно, закрутить и нести за ручку. Там же в ванной обтираю его чтобы не капало.

У нас встроенный гигрометр и регулировка - можно настроить, до какой цифры увлажнять. Сам отключается, когда достигает этой цифры (есть небольшой дисплей).

 

 

В описании Бонеко написано вот что:

Теперь наполнение бака стало еще проще - воду можно заливать непосредственно в прибор с помощью кувшина или лейки.

Это про Air-O-Swiss E2441A. так же есть ночной режим, несколько мощностей, гигрометр тоже есть, несколько уровней мощности, серебр. ионизатор, Уровень шума - минимальный (25 дБА), что позволяет устанавливать его в детских комнатах, + низкое потребление электроэнергии

-простое обслуживание и уход

-автоматическое отключение при низком уровне воды

 

 

 

Гигрометра по ходу все же нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, не знаю, может они там что недопоняли.

 

да, вот я тоже меррис хотела взять). только меня сейчас как бы и не спросили .ну да ладно)) все равно куплю и мерисы. используются же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  может и недопоняли, буду ждать ответ.

Сегодня искала маленький белый слип, в мазе и нексте только по 3 шт, ну куда мне 3 такого размера да еще белых)))) еле нашла в другом детском магазе, все к выписке готовы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы тоже почти готовы))) только надо с чепчиком разобраться) но это уже после рождения. может и имеющийся подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы съездили в Икею и купили мне кресло + к нему взяли столик для ноута. Я счастлива :)

Снегурочка, спасибо за наводку скидок в Икеа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на каком сайте? тоже хочу пару ночнушек и дом. одежду для ГВ прикупить.

На вайлдберис, раздел для беремешек и домашняя одежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, А мне так и не вернули скидку на 10 евро(

У меня последнее в статусе

Прибытие в ММПО 05.12.2013 5:13:00 Германия DELEJB

Экспорт 05.12.2013 5:17:00 Германия DELEJB

Это значит что посылка ушла от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, А мне так и не вернули скидку на 10 евро(

У меня последнее в статусе

Прибытие в ММПО 05.12.2013 5:13:00 Германия DELEJB

Экспорт 05.12.2013 5:17:00 Германия DELEJB

Это значит что посылка ушла от них?

а они вообще ответили на твое письмо о скидке по купону?

Насколько я понимаю посылку отгрузили.

 

 

Моя!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, После того как сделала заказ больше не отвечали( Ответили, когда попросила аннулировать старый заказ и вернуть скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  так что ответили? Что вернут или про это не писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Hello, ok i cancel this order. You can make a now one.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ага, и про купон ничего... Надо было их дожать. Мне то ответили:

Hello

We will pay the amount from 10 € back then to your paypal account

Thanks

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я и в заказе попросила вернуть, и потом 2 раза писала сообщения. Больше не отвечают.. Теперь думаю хот бы уж прислали все вместе, побыстрее и ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, не туда написала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказывала вещички из магазинов США :) это Снегурочка соблазнительница подбила :)

сегодня пришла первая посылка :) там и старшему взяла и Ульяше-пузожительнице:) какое же все клевое! особенно картерс:) попозже выложу фотки:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот искала стульчик этот - Татамию в наших магазинах. Не нашла. Нашла одно объявление на авито в нашем регионе по продаже б/у стульчика. за 7000. Как думаете, брать-не брать б/у? Пишут, что в хорошем состоянии, после одного ребенка. По интернету к нам заказывать, как-то дорого получается с доставкой. Я не готова за стульчик платить такую сумму. Мне дешевле будет купить отдельно шезлонг и отдельно простой стульчик для кормления. Но вот как-то татамия действительно приглянулась.

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  посмотри состояние, если ничего не отломано, то думаю можно брать б/у. Там же чехол снимается и стирается, а пластик помоешь.

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 0 мес татамия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А татамия с 0 мес?

я думаю вполне подойтет, раскладывается почти полностью, если что то подложить плотное, то думаю вообще отлично

 

Может вставку из автокресла например))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая клевая эта татамия! Так мне понра, слов нет! Но у нас от старшего и шезлонг качалка с 0 мес и стульчик для кормления все есть... точно бы купила такую штуку, но 3.5 года назад не попалась мне такая:(( Так клево читать как вы все выбираете:)) столько удовольствия мне это доставило в первую берем. А сейчас только вещи выбираю. И автокресло и коляска и кроватка все по наследсту сестренке перейдет. Экономия конечно еще та:)

 

а я заказывала вещички из магазинов США :) это Снегурочка соблазнительница подбила :)

сегодня пришла первая посылка :) там и старшему взяла и Ульяше-пузожительнице:) какое же все клевое! особенно картерс:) попозже выложу фотки:)

О, я тоже на картерсе затарилась и в h&m и еще мазеркеа меня ждет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот искала стульчик этот - Татамию в наших магазинах. Не нашла. Нашла одно объявление на авито в нашем регионе по продаже б/у стульчика. за 7000. Как думаете, брать-не брать б/у? Пишут, что в хорошем состоянии, после одного ребенка. По интернету к нам заказывать, как-то дорого получается с доставкой. Я не готова за стульчик платить такую сумму. Мне дешевле будет купить отдельно шезлонг и отдельно простой стульчик для кормления. Но вот как-то татамия действительно приглянулась.

Я не Могу представить как этот стульчик может быть в плохом состоянии, ибо племяш у меня и свинюшка и прыгалка и все на свете. А иногда посмотришь на стульчик он грязный грязный , тряпочкой потер и как новый вообще. Но проверить все же надо, особенно эти всякие качели да подъемы.

 

С 0 мес татамия?

Сестра, говорит, жалеет, что только в 3 месяца купила крохе, надо было с выписки брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказывала вещички из магазинов США :) это Снегурочка соблазнительница подбила :)

сегодня пришла первая посылка :) там и старшему взяла и Ульяше-пузожительнице:) какое же все клевое! особенно картерс:) попозже выложу фотки:)

О, я тоже на картерсе затарилась и в h&m и еще мазеркеа меня ждет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на Авито глянула - странно, но нет вообще в ЕКБ их, в магазинах 14600 цена - но вот нашла я за 12600.

А чехольчик-то отдельно продается?

 

Щас с мужем ругнулись - показала ему - а он, типа, это не первой необходимости вещь - потом купим... А я прямо завтра была готова стартануть за Татамией этой :) Хотя - у нас пока не кроватки, нифига, и мелочевку не покупала , и в роддом- так вещичек куча назаказана и коляска куплена...

В общем - щас все закупим - а там и стульчик, я прямо влюбилась в него...

Нервничать мне низя - померила давление с расстройства - 147 на 87, капец, так-то 100 на 60 с утра было...выпила допегит - пошла в ванну расслабляться...

Муж понял уже все - подошел, обнял, говорит, не переживай, чего расстроилась-то? - купим все, что хочешь :)

 

ПО ходу, допегит был зря.. Давление совсем упало - 90 на 56... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  за 11 400 нашла, вроде доставка в города другие есть, не знаю стоит ли что то отдельно. Опять же мой недавно любимый младенец-шоп

 

Стоит цена 12800, но когда кладешь в корзину то дешевле, у них скидки сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, за 11 400 нашла, вроде доставка в города другие есть, не знаю стоит ли что то отдельно. Опять же мой недавно любимый младенец-шоп

 

Стоит цена 12800, но когда кладешь в корзину то дешевле, у них скидки сейчас

 

Да с доставкой, думаю - то же и выйдет, что у нас за 12500 купить( доставка по городу бесплатная)

 

щас гляну)пасиб за наводку.

 

Блин, не могу найти этот магаз - он меня кидает на младенец ру, а ну , видимо, он и етсь.

 

А чехлов-то там нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...