Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@,  не дает бп название сайта писать)) чехлов нету, но сам стул дешевле нигде не видела

 

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, не дает бп название сайта писать)) чехлов нету, но сам стул дешевле нигде не видела

 

да, я нашла. но: доставка в регионы там через транспортную кампанию - еще и дороже выйдет) Так что уж лучше здесь купить за 12500.

Кроме того - мало ли чего.. повреждения и тп.. Доставка транспортной не по адресу - а в пункт приема в магазине на выбор... В общем =- слишком много посредников, если что.

Лучше и надежнее на месте потрогать - посмотреть и завернуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказали сегодня комод и пеленалку), ура. на след. неделе должны привести. но как отгрузка будет.

и докупили таки адаптер для коляски и автокресла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 0 мес татамия?

Да!там 3 положения спинки

 

Девочки, я вот искала стульчик этот - Татамию в наших магазинах. Не нашла. Нашла одно объявление на авито в нашем регионе по продаже б/у стульчика. за 7000. Как думаете, брать-не брать б/у? Пишут, что в хорошем состоянии, после одного ребенка. По интернету к нам заказывать, как-то дорого получается с доставкой. Я не готова за стульчик платить такую сумму. Мне дешевле будет купить отдельно шезлонг и отдельно простой стульчик для кормления. Но вот как-то татамия действительно приглянулась.

Проверь тормоза если тебе это важно,они у нас полетели почему-то,положения спинки,движение сиденья вверх вниз,ну и качели если важно,читала что у некоторых качели ломались,а так максимум царапины и пятна белом,ну еще и колесики,хотя их надо постараться сломать,но всяко бывает а тебе его именно на них передвигаться иначе оно слишком тяжелое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, А мне так и не вернули скидку на 10 евро(

У меня последнее в статусе

Прибытие в ММПО 05.12.2013 5:13:00 Германия DELEJB

Экспорт 05.12.2013 5:17:00 Германия DELEJB

Это значит что посылка ушла от них?

это значит, что посылка ушла из Германии.

Через 7-10 дней должен быть импорт, хотя из Германии может быть и немного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а какая у тебя коляска? Автокресло макси-кози вроде. Я просто думаю как же коляску подобрать, чтобы адапторы были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет татамии, я бы не сказала, что ее цена = шезлонгу + стульчику по раздельности..

Я на немецком сайте взяла такой шезлонг (до 18 кг) за 46 евро - в нем можно и с рождения лежать, и потом как стульчик для кормления использовать, и как обычный стул-кресло.

Fisher Price X7044 Tierwelt 2-in-1 Schaukelsitz

 

Fisher-Price-X7044-Tierwelt-2-in-1-Schaukelsitz.8482p.jpg

 

а стульчик для кормления у нас стоит, остался от старшей.

Такой

horse_yellow_enl.jpg

сейчас новые такие стоят около 3.5 тыс.

Стульчик Jetem (Capella)

  • 6 уровней высоты
  • 3 положения наклона спинки
  • Пятиточечные ремни безопасности
  • Ограничитель
  • Защита ребенка от соскальзывания
  • Съемная дополнительная прозрачная столешница
  • Регулируемая подножка
  • Легко моющаяся клеенчатая обивка
  • Размеры: 125 х 60 х 65 см
  • Материал: ударопрочный пластмасс, металл
  • Максимальный вес ребенка: 15 кг
  • сетка для игрушек

Стулом полностью довольна осталась. Использовали долго, лет до 3х наверное. Когда уже дочь подросла, опустили его на минимум, она сама в него забиралась. Мыть легко, после одного ребенка остался в отличном состоянии, катать по квартире тоже можно.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а какая у тебя коляска? Автокресло макси-кози вроде. Я просто думаю как же коляску подобрать, чтобы адапторы были...

у нас одинаковые teutonia spirit s3, адаптеры есть для их родного кресла, ремер и макси-кози. Я тоже адаптер купила уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  Классная колясочка))) но дорогая..Попробую что-то еще найти под макси-кози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  Классная колясочка))) но дорогая..Попробую что-то еще найти под макси-кози

на самом деле мне показалось, что многие коляски сделаны под адаптеры макси-кози, покопай в инете.

 

Есть ведь и коляски макси-кози) на них точно их кресла идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГУРОЧКА -

 

А разве не ты купила Тини лав шезлонг??я вот собиралась его брать,но еще не добралась,в том шезлонге нет совсем сидячего( ровного) положения,а в твоем получается есть??сколько там вообще положений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала люльку-баунсер тини-лав. Это и люлька и шезлонг 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот татамию нашла за 12650. Норм цена? Какой цвет лучше? И что за чехол? На стдкшке тканевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, колясочка у нас тевтония спирит. Вчера зашли в магазин, там где коляску брали и сказали, что нужен адаптер от коляски к креслу макси-кози. и девушка нашла все.

 

Персик_//, думаю нормальная цена. цвет, наверное, какой тебе больше по душе. я хочу белую или бежевую.

чехол брать не буду. или сама смастерю или в икее куплю (читала на просторах инета), что там какой-то чехол на что-то очень хорошо подходит к татамии. а игрушки - дугу. лучше купить на автокресло которая цепляется, она и на татамию подойдет.

 

Снегурочка, у знакомых ребенок падал из такого шезлонга, когда начал уже переворачиваться и сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  что за чехол то? Я понять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, чехол из ткани. так как сиденье кожаное, вот они и предлагают тканевый чехол еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я смотрела коляски макси кози. Был порыв все вместе купить, но дорогая она опять же. И не по всем параметрам подходит. Она и тяжелая и прогулка не для нашей зимы.

Нашла еще парочку колясок, где заявлено что подходят под кресло макси-кози, но есть сомнения, что найду адаптеры..

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisher Price X7044

получается, что купила фишер прайс.. я эти фирмы путаю.

 

Положение для грудничка там одно, а когда реб. большой, там внизу перекладина выдвигается и получается обычное кресло, с прямой спинкой.

X7044-7_enl_enl_thm.jpg

 

Как стульчик для кормления его тоже можно использовать, но маме тогда нужно сидеть прям на полу.

X7044-5_enl_enl_thm.jpg

 

Посмотрю, может в самом начале введения прикорма буду его использовать, а так для кормления у нас обычный стул.

 

Взяла этот шезлонг, тк в отзывах читала, что если брать то до 18-20 кг, чтобы после 6 мес. он не превращался в бесполезную вещь.

Легко таскать по квартире, чехол снимается. Еще там какие-то развлекалки на батарейках, толком не пойму, тк шезлонг из упаковки еще не доставала.

Я взяла его специально, чтобы на кухне ставить, ну и вообще ребенка за собой по квартире носить.

 

Вот описание из тырнета:

 

Кресло-качалка "Сафари" X7044

 

Для детей от рождения.

Это кресло-качалка развивает сенсорные навыки, дает чувство защищенности и радости. Перекладина с игрушками легко снимается. Откидывающаяся подножка и отклоняющая спинка сиденья для кормления или дневного сна. Легко превращается в кресло-качалку для более взрослого малыша. Подкладка снимается и предназначена для машинной стирки.

 

Надежная система крепления в трех точках. Легкая по весу конструкция.

 

Легкое и удобное кресло-качалка Fisher-Price предназначено для детей с рождения до 18 кг.

 

Питание качелей от 1 батарейки D (в комплект не входит), игрушки - от трех батареек LR44 (установлены).

 

Размер упаковки: 53.5 х 39 х 9 см.

 

Вес с упаковкой: 3,3 кг.

 

Снегурочка, у знакомых ребенок падал из такого шезлонга, когда начал уже переворачиваться и сидеть.

 

видимо они его не пристегивали. С тем же успехом можно упасть и из обычного стульчика, а это даже выше и опаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, пристегивали. в том-то и дело. но я не знаю, как она выпадала из него. не расспрашивала.

потому что первая реакция после слов, что ребенок выпал, естественно я спросила а пристегнули ли вы ее.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, пристегивали. в том-то и дело. но я не знаю, как она выпадала из него. не расспрашивала.

потому что первая реакция после слов, что ребенок выпал, естественно я спросила а пристегнули ли вы ее.

полезла искать отзывы..

на рунете их нет вообще

нашла на амазоне - около 1 тыс отзывов, общий рейтинг 4.5 из 5.

В основном все довольны, но есть пара отзывов как раз о том о чем ты пишешь - подросший ребенок в качалке наклонился вперед и один перевернулся вместе с шезлонгом, другой просто каким-то образом их него выполз. Это касается именно сидящих малышей, когда шезлонг в режиме качалки. Поэтому советуют, если уходишь из комнаты, переводить кресло в устойчивое положение.

 

На пути к малышам,

в общем спасибо за инфо!

теперь буду знать, что в возрасте 6-7 мес с этим шезлонгом нужно держать ухо востро.

Или же нужно будет пришить доп. лямки на плечи, по совету одной дамы с Амазона.

Покупала наскоком, даже отзывов не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кресло уже с дугой в комплекте идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кресло уже с дугой в комплекте идет?

да.

в кресле есть вибрация и одна из игрушек музыкальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете у меня муж вдруг спросил ты заказала автокресло? Это после того как 2 недели назад мы обсуждали покупки для малыша и он был против чтобы покупать ЗАРАНЕЕ, да и вообще говорил "как ты младенца будешь сажать в автокресло и куда ты вообще с ним до года поедешь?". Больше мы к этому не возвращались. Послушав вас, я решила, что буду все покупать сама и неделю назад заказала автокресло+база. Говорю с чего ты взял, что я заказала? А он ну я же вижу, что ты нашкодничала)) Потом стал интересоваться какое, какого цвета, сколько стоит, когда придет и точно ли подойдет к машинам. Я только загадочно отвечала) Очень удивился, что оно едет к нам из Германии. И даже как-то обиделся, что он не принимал участия в выборе. Вот так то))) Откуда только он узнал.. Я думала сообщу ему, когда на почту надо будет идти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...