Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, заказала себе платье для беременных и кормящих. Вот такое:

Ссылки скрыты.

 

А теперь сижу и думаю.....поясок сбоку нелепо смотрится на ваш взгляд?

 

Очень милое платье ;-). С пояском, как по мне, всё хорошо.

Если вживую не понравится, можно и снять.

Вообще, хорошая фирма, я у них уже много чего присмотрела, только пока что не решилась заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, спасибо) Наверно, действительно, придираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  я себе точно такое же купила, как оно мне нравиться)))))) Оно такое мягкое, сидит отлично, а пояс мне лично не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, ну всё мои сомнения в правильности выбора рассеялись))) Цвет такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, а как тебе длина рукава у этой фирмы?

У меня рост 182 см и с длиной частенько проблемы. Помню, ты как-то писала, что высокая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,  ага, такой же)))

 

 

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,  длина рукава отлично, рост у меня 180, взяла платье это и тунику, рукав хорошо. Еще куртку заказала, в сентябре приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

И на курточки тоже смотрю, только ещё не определилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне куртка пришла)) попозже фото скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, давай, ждем)

Мне брюки и колготки беременные сегодня привезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила брюки, продавщица пообещала что на след.неделе будет завоз осенней коллекции. Пойду еще затариваться :)

Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновочками! :)

А я ещё совершенно ничего не купила. И никак не могу определиться с курткой, чтобы в инете заказать, у нас ещё и зимы такие нестандартные.

Завтра надо проехаться по магазинам для Б. за колготками, легинсами и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофта от фирмы мать ехидна. Теплая. Но видно маломерит. Брала на размер больше, но живот через 2 мес уже точно не войдет. 2c48c53681e5.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я заказвала в "мать ехидна" всякие кормильные топы, и слинго-куртку зимнюю, еще с дочкой. Мне не понравилось, у майки полезли петли, нитки, фурнитура отходит, а курка была заявлена как зимняя, мы с дочкой в ней очень мерзли, она на максимум -5, да и не очень хорошо продуманна, капюшончик с дочки сползал постоянно, неудобная одним словом. А подруга брала кое что и в "мать ехидне" и в "ай лав мам" , говорит в "ай лав мам" качество очень хорошее, куртку брала, я сама ее видела и щупала, она реально теплая, ребенка под нее одевать сильно не надо, им было тепло, и в помещении сняла куртку, не жарко ни тебе ни малышу. В общем не рекомендую в "ехидне" закупать :confusion: Я теперь куртку в "ай лав мам" брать буду, на 2000 дороже чем моя ехидневская, но она того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна,  а я в ехидне и куртку взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, покажете? Как она вам,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна,  я завтра фото выложу. Она мне показалась теплой до -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, надеюсь, что вам повезло, потому что денег жалко ))) моя даже не выглядит теплой. Так и висит, не знаю куда девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна,  у меня просто куртка спортивная из такого материала. И я в ней гуляю с собакой до -30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртка, которую я заказала до -40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, я на такую же смотрю, только с цветом определиться не могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //,  эт какая? Ай лав мам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  да) У меня просто в прошлый раз была куртка Мать-Ехидна до -25, в морозы было прохладно достаточно.

 

Легна,  я заказала индиго, а на замену указала синий пейсли. Индиго не оказалось, девочка мне пейсли выкупила, числу к 20 думаю уже придет, сфотаю вживую )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе только джинсы пока купила. смешно так и не привычно. сегодня буду на асосе заказывать платья, купальник. и в нексте свитер хочу заказать.

и поняла, что куртку я точно буду покупать меряя. я вот с джинсами чуть не прокололась. брала мерить самый маленький размер. а в него не влезла.

муж еще удивился и спрашивает: а на сколько тебе этих штанов хватит)))

одела когда муж опять: у тебя животик. и так радостно сказал)))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  куртку как раз проще взять не меряя, там везде резинки, сядет хорошо, вещи полностью соответствуют размерной сетке, указанной на сайте)

 

Я себе взяла:

Платье выше которое на фото

Джинсы

Ссылки скрыты.

Тунику (она и для кормления)

Еще вот такую

Комбез (тоже и для кормления)

Ну и куртка вот такая будет

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, о у меня джинсы очень похожи. или вообще такие же.

я пока не нашла куртку которая нравится. к тому же может я в горнолыжку влезу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...