Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А я чего-то недоумеваю по поводу Картерса: заказ сделан хз когда, еще в 20 числах ноября, сейчас в статусе отображается " ПОГРУЖЕНО" 29 ноября... :think1:

 

НЕ пора бы уже в Шопфансе-то оказаться??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, я на прищепках. мне кажется более универсальное использование может быть дуги.

думаю просто веледу взять или мустелу купить. мустела в аптеке вот у нас на 1 этаже продается, а веледу самое ближайшее это через enter заказывать))

 

elm@, видимо там тоже все тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  именно под подгузник больше отзывов про мустелу, я пока ее взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, 3в 1. лучше не брать. племяшке купили коляску 3 в 1. в итоге автокреслом они так и не пользуются от коляски, новое заказали. да и странное кресло там, если честно.

лучше уж 2в 1 и купить кресло отдельно. а если необходимо докупить для автоклесла переходник на шасси коляски.

 

Iris.ka, о крем под подгузы... я пока не читала отзывы. мустела говоришь, запишу.

я в мазе видела какой-то судокрем, а в аптеке у нас еще и бепантен, правда не знаю, что это за звери такие))

 

мой мозг взорвется скоро. я совсем запуталась с постельным комплектом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне подруга советовала мустелу с дозатором, говорит прото супер. Я сама все средства малышке (для купания в тч) выбирала именно с дозатором, честно как и себе, тк меньше бактерий попадает в средство, ненавижу пальцами лазить или выдавливать.

Бепантен он универсальный от всего, у меня в своей аптечке есть всегда

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, я тоже с дозаторами больше люблю. мне удобнее с ними.

о, про бепантен не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока взяла вот это: Крем под подгузник (mustela с дозатором), Шампунь от себорейных корочек (mustela), Мыло для подмывания (Pigeon) и себе Пурелан для сосков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо большое за совет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пурелан я тоже кинула в корзину, правда маленький тюбик пока и шампунь мустеловский, надо посмотреть какой обычный или как.

а и крем еще кинула мустеловский с колд-кремом от ветра и холода.

еще думаю о масле для массажика.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  от ветра и холода кстати я почему то веледу купила) а для массажа ты уверена что нужно масло? Мне говорили что младенцам без масла делают, оно все таки пленочку на коже создает вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, да не за что

 

Iris.ka, мне массажистка сказала, что лучше с маслом. когда делаешь массаж с маслом не будет раздражения кожи при самом массаже. а потом покупался, через некоторое время (тело должно остыть после массажа) и гелем (шампунем) и смылось масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  чувствую с массажем еще своя тема будет сложная)))) мнений миллион. Я наверное спрошу сначала как в пмц/лапино принято))) потом куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я просто доверяю мнению этого врача. так как она мне делала массаж (восстанавливающий и лечебный) и тригер массаж. да и всем деткам которые к ней ходят тоже она делает только с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  да я пока просто не погружалась в эту тему или просто неправильно инф восприняла, что то было о том что только свои руки мазать, а не ребенка. Или это я читала про гимнастику а не массаж, вообще ближе к делу разберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нам массажик всем детям делали с маслом, но маслом растирали себе руки немного. Пленочки на теле у малыша не образовывалось. Каждый массажист скажет, какое масло лучшее на его взгляд. У нас у всех массажистов сошлось мнение на мустеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  о, ну вот значит я про руки запомнила)) что малышей не мажут)

С какого возраста вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вроде с полутора или двух месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому интересно. сейчас по немецким сайтам лазила. на кидскомфорте можно заказать стульчик татамию за 11.700 с доставкой. если через пейпал платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 ноября

 

тогда трекинг уже должен бы работать. Может написать им и спросить? у меня с этим сайтов ни разу не было проблем с трекингом.

А я чего-то недоумеваю по поводу Картерса: заказ сделан хз когда, еще в 20 числах ноября, сейчас в статусе отображается " ПОГРУЖЕНО" 29 ноября... :think1:

 

НЕ пора бы уже в Шопфансе-то оказаться??? :D

 

а трекинг они выслали?

Картерс в последнее время вообще по-разному посылку собирает - у меня как-то неделю только собирали. А в другой раз на след. день все отгрузили. После ЧП наверное загружены.

 

Заказала сейчас дугу на Амазоне за 22 бака (с доставкой по штатам). Для фри шипа надо было набрать на 35 баков (сама дуга 15 бак стоит). Но в итоге решила не заморачиваться.

Дуга такая

Ссылки скрыты.

Отзывы хорошие. У нас такая почему-то стоит 1.5 тыщи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому интересно. сейчас по немецким сайтам лазила. на кидскомфорте можно заказать стульчик татамию за 11.700 с доставкой. если через пейпал платить.

за столько же можно и в Москве купить без ожидания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ну в Москве можно, а в каких-то городах - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может я слепец, но в Питере дешевле 14 найти не могу, а если через Москву доставка то на то и идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то недоумеваю по поводу Картерса: заказ сделан хз когда, еще в 20 числах ноября, сейчас в статусе отображается " ПОГРУЖЕНО" 29 ноября... :think1:

 

НЕ пора бы уже в Шопфансе-то оказаться??? :D

Эля, у меня Картерс в ШФ прибыл 1 декабря, а мы с тобой в дин день практически заказ делали. Пиши письмо!

 

тогда трекинг уже должен бы работать. Может написать им и спросить? у меня с этим сайтов ни разу не было проблем с трекингом.

 

 

а трекинг они выслали?

Картерс в последнее время вообще по-разному посылку собирает - у меня как-то неделю только собирали. А в другой раз на след. день все отгрузили. После ЧП наверное загружены.

 

Заказала сейчас дугу на Амазоне за 22 бака (с доставкой по штатам). Для фри шипа надо было набрать на 35 баков (сама дуга 15 бак стоит). Но в итоге решила не заморачиваться.

Дуга такая

Ссылки скрыты.

Отзывы хорошие. У нас такая почему-то стоит 1.5 тыщи..

Я такую взяла)) + мобиль + шезлонг + коврик и пара игрух.

А на Амазоне не бывает промо-кодов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подскажи еще, пожалуйста:

Я на Амазоне заказала 8 позиций (все с Амазон.ком).

Захожу в просмотр и он мне пишет, что "Ваш заказ содержит 4 перевозок" - это значит, что в ШФ у меня с Амазона приедет 4 посылки?

Стоит ли сейчас взять статус Прайм, чтобы заказ поскорее добрался до ШФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подскажи еще, пожалуйста:

Я на Амазоне заказала 8 позиций (все с Амазон.ком).

Захожу в просмотр и он мне пишет, что "Ваш заказ содержит 4 перевозок" - это значит, что в ШФ у меня с Амазона приедет 4 посылки?

Стоит ли сейчас взять статус Прайм, чтобы заказ поскорее добрался до ШФ?

 

промо-кодов я там не видела..

прайм не бери, тк за это потом снимут 75 баков.

В течение недели обычно все с амазона уже на складе ШФ, так что нет смысла заморачиваться.

Да, они любят разбивать заказы на мелкие посылки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...