Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А я для малышни купила косметику Бюбхен - масло, средство для купания 2в1, кремчик от мороза для личика, крем от опрелостей под подгуз и мыло детское. Еще взяла обычный наш российский детский крем, Бепантен. Вот судя по отзывам в инете думаю еще Судокрем купить, стоит копейки, а результат пишут - супер, если раздражение или еще чего.

Из мелочевки, за выходные всё купила. Даже ершик для бутылочек))) мама со свекровью в гостях были, я им покупочки показывала. Обеим все оооочень понравилось, но расстроились, что им для подарков ничего не осталось))) договорились, что дадут денежки на автокресло и конверт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне косметика Бюбхен нравилась. Использовала под подгузник и молочко. А, и кусковое мыло тоже было этой марки. Крем от мороза был густоват, мы им почти не пользовались.

В этот раз хочу их молочко купить.

Ершик для бутылочки и соски тоже недавно заказала :)

 

Эля,

щас прочитала на сайте ШФ что у них задержки регистрации пришедших заказов в связи с погодой.

7 декабря склад работал с 6 утра до 11 вечера. 8 декабря склад работал с 6 утра до 14:30. Вынуждены были закрыть склад в связи со штормовым предупреждением. В период 7-8 декабря регистрировали посылки, поступившие на склад 4-6 декабря. Большая часть посылок от 4 декабря уже в ваших аккаунтах. Мы планировали 8 декабря полностью закончить регистрацию заказов от 4, но вмешалась погода... (смотрите фото).

 

пройди по ссылке на самой первой странице, почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

промо-кодов я там не видела..

прайм не бери, тк за это потом снимут 75 баков.

В течение недели обычно все с амазона уже на складе ШФ, так что нет смысла заморачиваться.

Да, они любят разбивать заказы на мелкие посылки.

Спасибо тебе большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу взять косметику для малыша в небольших баночках, то вдруг что то не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда трекинг уже должен бы работать. Может написать им и спросить? у меня с этим сайтов ни разу не было проблем с трекингом.

 

 

а трекинг они выслали?

Картерс в последнее время вообще по-разному посылку собирает - у меня как-то неделю только собирали. А в другой раз на след. день все отгрузили. После ЧП наверное загружены.

 

 

Да, вроде едет мой заказ куда-то... НА ШФ тоже перегруз - предупреждение получила, что заказы будут обрабатываться дольше....

Но вообще у меня пичалько с комбезом.... Заказывала Lenne bliss ( мешочек с зайками) ждала 2 месяца. блин!!! через группу ВК- все тянули, сейчас сообщают, есть только голубые однотонные - типа, фабрика не отгрузила нужный артикул, и мы без комбеза остались, тк в бежево-коричневую коляску да в голубом кобезе - ноу комментс, как говорится...

Сейчас лихорадочно шарю везде, где можно - нет в наличии ничего. Даже КЕрри за 6-7 тыс((((

НЕ говоря уж про Шупеты и прочее...

 

Обидно так, тем более, мне предлагали за ту же цену приемлемые расцветки - но я же ЗАКАЗАЛА, блин... не хотелось в нескольких местах заказывать - протом кого-то швырять.. Дура, в общем..

Че делать??? ХЗ. Щас где ни закажи - только в конце января придет... Дергаться буду...

 

мне косметика Бюбхен нравилась. Использовала под подгузник и молочко. А, и кусковое мыло тоже было этой марки. Крем от мороза был густоват, мы им почти не пользовались.

В этот раз хочу их молочко купить.

Ершик для бутылочки и соски тоже недавно заказала :)

 

Эля,

щас прочитала на сайте ШФ что у них задержки регистрации пришедших заказов в связи с погодой.

[/size]

 

пройди по ссылке на самой первой странице, почитай.

 

ага, спасибо, мне письмо прислали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а я тебе скидыаала ссыоку на девочку вк у которой я брала ленне? Она из питера и сама ездит в финку

 

elm@,  и у нее тогда и в наличии с зайцами ленне были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а я тебе скидыаала ссыоку на девочку вк у которой я брала ленне? Она из питера и сама ездит в финку

 

elm@, и у нее тогда и в наличии с зайцами ленне были

 

 

Кинь в личку, плз...

 

Ой, у меня же профиль закрыт - ща в друзья тебя добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

А чем тебе голубой не нравится? С зайцами не голубой был? У вас есть мазакеар ? Там они еще есть.

 

С беж коляской имхо голубой хорошо. Хотя кто в коляске смотреть то будет? Ведь еще и конверт будет сверху.

Если с вк не получится, могу тут купить и тебе переслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, правда, а что такого ужасного в голубом комбезе в сочетании с беж-коричневой коляской? Не розовый же он, в конце концов. Или это я так не заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  давай я тебе ее а контакте отправлю и ты сразу посмотришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

А чем тебе голубой не нравится? С зайцами не голубой был? У вас есть мазакеар ? Там они еще есть.

 

С беж коляской имхо голубой хорошо. Хотя кто в коляске смотреть то будет? Ведь еще и конверт будет сверху.

Если с вк не получится, могу тут купить и тебе переслать.

 

Спасибо))) Вроде заказала, КЕрри со скидкой по цене Ленни))) 3000, посмотрим, чего привезут, на неделе обещали)

Мазе не видела именно таких - нужно будет глянуть, если опять пролечу с заказом...

 

elm@, давай я тебе ее а контакте отправлю и ты сразу посмотришь)

 

спасибо) уже вроде нашла, но блин, замучилась лазить по сайтам...

 

Девочки, спасибо))) но хотелось мне бежевый или белый... Да еще и без зайцев- в общем - не лежит душа, хочется все же поискать, так-то есть время пока... Если уж из того, что здесь, в ЕКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ну да цена 3000 к нг сейчас это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа я наоборот думала тебе с зайцами надо.

У меня тоже просто бежевый. В мазе таких нет.

Цена 3 тыс это круто! Нет худа без добра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну да цена 3000 к нг сейчас это нормально

 

Для Ленни - да, для керри - вообще-то от 4 тысяч у нас.

 

Шапочку еще КЕрри заказала тоже )))

 

Аа я наоборот думала тебе с зайцами надо.

У меня тоже просто бежевый. В мазе таких нет.

Цена 3 тыс это круто! Нет худа без добра :)

 

Мне нужен с зайцами - тоже бежевый - а привезли без зайцев и голубой...

 

Согласна, что не случается - все к лучшему)) Нашла , вроде, нормальный инет- магазин в ЕКБ, который по всей России отправляет европейскую одежду верхнюю и обувь - теперь будем там одеваться... Надеюсь, комбез все же КЕрри - как написано( он, типа, со скидкой , был почти 4 тыра) Но даже если Ленни - нормальная цена.

 

Уточнила- оператор заверила, что финляндия.. Ждем-с))

 

Если кому из близлежащих регионов нужно - могу кинуть ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я в стокманне видела. там вроде керри всегда есть. если что. белые видела на той неделе. не знаю как у вас там с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я в стокманне видела. там вроде керри всегда есть. если что. белые видела на той неделе. не знаю как у вас там с ними

Да, только они там стоят 5 тыр)))

 

И размеры прямо скажу не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну да, но как говорится, если сильно надо. на прошлой неделе у них еще скидка на дет. одежду была 20% прикупила там костюмчик. а свекровь кофточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну да, но как говорится, если сильно надо. на прошлой неделе у них еще скидка на дет. одежду была 20% прикупила там костюмчик. а свекровь кофточки.

 

я стокманн напотом оставила, на крайний случай... Дороговато все же все у них там детское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну так и написала, что если что. на всякий.

там если со скидкой иногда нормально по цене. свекровь купила там мобиль на кроватку нам, получилось дешевле, чем такой же в мазе потом увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал на айхербе? Что купили? С телефона найти не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на Совенке, приглядывала наряд на выписку и конверт/комбинезон зимний. Ничего не понравилось. Была уверена, что что-нибудь да выберу. Но видимо не судьба. )) Единственное, что успокаивает, то, что я была с детьми и внимательно ничего не посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал на айхербе? Что купили? С телефона найти не могу....

средство от коликов-газиков, дорожный набор из двух бут:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, сегодня заказала Gripe water в дорожной упаковке - аж 3 штуки. остальное - для себя-любимой...:).

На декабрь запланировала поездку в лапси - решили все же брать люльку симплисити (чтобы первые полгодика малышка в нашей комнате спала, а не в детской) и комод с пеленалкой - но это муж еще должен посмотреть-дать добро.

С работой развяжусь только через 1,5 недели:( А пока ничего из крупногабарита не покупаю.

 

по поводу массажей и масла - первый массаж дочке делали в месяц, да и не массаж в чистом виде - остеопат. Ничем руки не мазала. Второй - в пол-ке, бесплатно - просили спец. массажный детский крем. В третий раз был просто массаж, вроде тоже без масла, но помню плохо.

 

в итоге масло было, но не пользовались.

 

Бепантеном и судокремом пользовались. В принципе, они друг друга заменяют, только бепантен еще и себе на соски можно. Так что, в этот раз куплю бепантен.

 

Под подгуз, уже писала, ничем не пользовались.

 

Про увлажнитель - у нас air-o-swiss, ультразвук. С перекрытыми батареями влажность без увлажнителя - 20%, с увлажнителем - 50%, если выше сделать - трудно дышать и все вокруг влажное, включая белье и пол. То есть, как я поняла, влажность 60% надо делать при температуре воздуха в районе 18 градусов, а это в условиях нашей квартиры трудно достижимо. Увлажнитель включаю на ночь, днем - микропроветривание, иначе температура воздуха выше 21 градуса. Ну, днем дочка в саду, так что не беда. Ночью слышны бульки и непривычному уху моей мамы увлажнитель кажется шумным. Дочь спит под него хорошо.

Вроде все, о чем хотела написать в момент прочтения последних 10 страниц, написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  mammys bliss gripe water

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может я слепец, но в Питере дешевле 14 найти не могу, а если через Москву доставка то на то и идет...

за 14 это с кит комплектом обшивка и дуга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...