Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, это от коликов водичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//, да от коликов. я такую же заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

я от коликов эту же водичку взяла, крем под подгуз веледа и ср-во для купания 2 в 1 аквафор вроде называется.

Там еще есть наборчики веледа, хотела взять, но потом решила что масло может и не пригодится, как и еще какие-то составляющие набора.

Еще там в разделе Пробники взяла себе стеклянную кружку с ситечком, тк я люблю листовой чай пить, а в заварнике он быстро заканчивается. По акции такая кружка всего 3 бака. И в разделе Бесплатно тоже взяла какие-то образцы.

Еще взяла 2 ершика

Ссылки скрыты.

за почти 3 бака. Этой фирмы там много чего есть - игрушки, ложечки, тарелочки. Но пока не актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, интересно, ершик мышкин подойдет к доктору брауну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

прикольная кликуха - мышкин)))

думаю они универсальные.

В прошлый раз у меня был какой-то ноунейм, подходил ко всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну так ноут переводил мышкин))

спасибо за инфу

 

Iris.ka, а ты примеряла чехлы на колеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, сейчас набрела на трусики женские с пуш-апом :D

АААААААААААААААААААААА!!!!! Теперь в моде накладная попа!!!

 

Причем, естественно, лучше всего это чудо смотрится на женщинах субтильной комплекции, ну , когда все везде ровно и изящно - и тут - оппа- такая поппа :)

В общем, сижу тут, ржу!!!

 

Волшебные трусы - маст-хэв гардероба худышки - и нет больше злопыхательству пышечек : " она плоская, как доска :girl_cool: !"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я видела такие, милые))) ну не у всех попа есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я видела такие, милые))) ну не у всех попа есть

 

ну, и размеры до 52-го, так что :D У всех разное чувство прекрасного)))

 

Хотя, там я понимаю из любой попы получается красивая, вне зависимости от размера... Бывает, что и с широченными бедрами плоско все - в общем - нет некрасивых женщин, как говорится, есть те, что не в курсе новоизобретений.. Срочно худеть надо: ведь " нарастить" под настроение себе попу а-ля Лопез проще, чем липосакцию сделать...

Сорри за оффтоп))

 

Ну, и по теме: везут мне сегодня комбез и шапочку теплую Керри - но опять незадача: шапочек не оказалось 40 размера, беру 42. Как думаете, критично? Или все же можно будет внутрь что-то надеть и сразу после рождения носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Татамию хотела написать,что в интернет магазине детского мира стоимость татамии 11990руб. Я все в раздумьях покупать ее или нет! Обидно мне одно-за такие деньги могли бы сделать автоматическое качание, а так щупала ее в детском мире-понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так такие трусы для меня. Я не худышка, но всегда хотела попу побольше в соотношении к груди 4 размера. Жаль, что в этих труселях нет накладок по бокам - было бы самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, во, эта фихня для моей попы))))

 

elm@, племяшке на зиму кипили керри комбез и к ней шапочку самую маленькую которую нашли 40 размер. так она в ней утонула, у них этих шапочек уже штук надцать, никак не могут подобрать, чтобы уши были закрыты.

возможно 40 будет и велик. ей вот в 1,5 месяца 40 только сел. при том, что она бутуз еще тот.

но головы все разные. я брала 38р. на начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Татамию хотела написать,что в интернет магазине детского мира стоимость татамии 11990руб. Я все в раздумьях покупать ее или нет! Обидно мне одно-за такие деньги могли бы сделать автоматическое качание, а так щупала ее в детском мире-понравилась)

 

Тоже видела - но с доставкой дороже, почему-то, или я чего не поняла - но пишут, + доставка из мск.

 

elm@, во, эта фихня для моей попы))))

 

elm@, племяшке на зиму кипили керри комбез и к ней шапочку самую маленькую которую нашли 40 размер. так она в ней утонула, у них этих шапочек уже штук надцать, никак не могут подобрать, чтобы уши были закрыты.

возможно 40 будет и велик. ей вот в 1,5 месяца 40 только сел. при том, что она бутуз еще тот.

но головы все разные. я брала 38р. на начало.

 

ну, у нас мальчик - головастик, и шапочка с ушками - завязками. Посмотрим, велика - не мала, через месяц будем носить... 38 у них даже в наличии нет...

 

ИЛи не брать... 42- все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. в детском мире тоже видела. с доставкой у меня выходило 12700. так как хочу стульчик белый (под кухню в доме). а он дороже.

да и нет его сейчас в инет-магазине дет.мира.

буду искать в январе уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. в детском мире тоже видела. с доставкой у меня выходило 12700. так как хочу стульчик белый (под кухню в доме). а он дороже.

да и нет его сейчас в инет-магазине дет.мира.

буду искать в январе уже.

 

у нас одинаково и белые, и бежевые - 12500 нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну у нас тоже головастик. в папу)

но 42 велика точно будет. да я пониманию, что с ушками. но вот как раз в этом у племяшке и были проблемы. вроде завязывают. а она повернется и ухо на улице. потому что шапочка не прилегает плотно.

вот я вообще думаю, что шапочка, которую купили на выписку может и мала быть)) засада будет. ))

 

elm@, ну да. белый и бежевый дороже. коричневый дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шапочку 39 взяла, но мне она такой крошечной кажется :) не представляю, что головка такая малюсенькая :)

 

Могу кусочком попы поделится)))) этого добра у меня на 3их хватит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну так ноут переводил мышкин))

спасибо за инфу

 

Iris.ka, а ты примеряла чехлы на колеса?

Я на всяк пож к бутылкам др. Браун купила их ершик

 

Чехлы пока не мерила, чет заленилась))) но попробую

 

elm@,  шапка 42 будет велика самому головастому новорожденному))) мне каж 40 это край. Я через инет нашла рейму 36 и 38.

 

На пути к малышам,  татамию сейчас выгодно на младенце брать со скидкой, все цвета одинаково стоят 11 400 с беспл доставкой. Но я ее закажу в подарок родителям или друзьям.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот думаю, родной взять ершик что ли или как. я взяла одну бутылочку. даже не знаю, брать еще или если что потом. на 120 мл взяла. там в бутылочке были щеточки для чистки тоненькие.

 

Iris.ka, мне такими громадными колеса у коляски сейчас кажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всяк пож к бутылкам др. Браун купила их ершик

 

Чехлы пока не мерила, чет заленилась))) но попробую

 

elm@, шапка 42 будет велика самому головастому новорожденному))) мне каж 40 это край. Я через инет нашла рейму 36 и 38.

 

На пути к малышам, татамию сейчас выгодно на младенце брать со скидкой, все цвета одинаково стоят 11 400 с беспл доставкой. Но я ее закажу в подарок родителям или друзьям.

 

те не брать.... ибо летом только впору будет))) Ок, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, большой голова и не может быть)) ей еще рождаться))

 

Iris.ka, на младенце белой нет уже.

да и решили с мужем, что татамию будем покупать уже в январе. ставить некуда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот думаю, родной взять ершик что ли или как. я взяла одну бутылочку. даже не знаю, брать еще или если что потом. на 120 мл взяла. там в бутылочке были щеточки для чистки тоненькие.

 

Iris.ka, мне такими громадными колеса у коляски сейчас кажутся.

я взяла 2 бут на 120, думаю в хозяйстве сгодятся)

А колеса уверена то, что надо как раз) зимний вариант!

 

Ну вот белую расхватали за такую цену)))

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду не дождусь поездки в хороший торговый за всякой мелочевкой)) прям не терпится всё купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже татамия в душу запала, но пока я не могу понять это мой беременный бзик или необходимость, поэтому решила купить после рождения дочи по мере необходимости :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...