Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@,  а если холодно? ...

 

Кто планирует многоразовые подгузники? Сверху цветной подгузник а внутри какие то вкладыши

нееее, я не хочу лишний геморрой себе выискивать))) либо подгуз, либо голопопим и все счастливы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@,

я вот тоже под ленне и плюшего мишку (картерс) решила сильно теплую шапку не брать.

Авто будет разогретое, думаю даже как бы в машине не спарилась - шапку то снять можно будет, а 2 капюшона нет.

Гулять 1е время на балконе - у нас сегодня -10-12, а на балконе все равно чуть ниже нуля, не холодно в общем. А на улице будет утепленный конверт в коляске. Слишком теплая шапка тоже плохо, голова будет мокрая и замерзнет в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, меня пугают многоразовые. стиркой точнее ее количеством и тем что они протекают. дома еще ладно, а на улице.... мерзнуть будет малыш, попа мокрая будет если.

 

у нас будет чепчик и шапочка теплая, но я в итоге флисовый комбез так и не купила. шерстяной есть.

если что, натянем капюшон. думаю нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице то понятно обычные. Я вот вообще думаю - кто нить покупал) спасибо за отзывы. Лишняя трата денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, мне свекровь даже сказала и мама когда я стала на эту тему размышлять. а оно тебе надо. ну блин машинка стирает. можешь вообще не одевать на ребенка подгузник, ну описает он бодик. постираешь не подгуз многоразовый, а бодик. разница в чем. одежды много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

разница лишь в экономии денег :sorry:

многоразовые 1 раз купил и все, ну и скроены они лучше, чем самодельные тряпки-марлечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну понятное дело, что деньги. но ведь многие на этом заморачиваются не из-за денег, а из-за экологичности.

да и к тому же многоразовые подгузники и стирать надо постоянно и гладить. а это вода, электричество, порошок.

лично мы платим и за воду и за свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, это точно! ведь стирка и правда съедает кучу денег.

В общем одноразовые рулят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гладить их не надо, но стирать - да. причем на руках, так как писает малыш часто - не напасешься многоразовых, если на машинку надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, и по теме: везут мне сегодня комбез и шапочку теплую Керри - но опять незадача: шапочек не оказалось 40 размера, беру 42. Как думаете, критично? Или все же можно будет внутрь что-то надеть и сразу после рождения носить?

 

думаю, будет большевата... у сестры сынок январский, так и не поносили шапку керри 42го размера, а сейчас в зиму она уже мала... отдали нам новую, но, думаю, и нам не пригодится, пролетим с размером

еще рейма есть 40й размер...тоже так и не носили они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с киддиса так и не ответили:( написала еще 2 письма, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кого заинтересует. свекровь сказала, что сейчас в мазекее скидки на постельное белье и комплекты постельного белья. а так же на верхнюю одежду детскую и на игрушки. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую весч хочу купить 3 в 1)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрокачели Graco Swing N Bounce

 

 

 

Характеристики качелей Graco Swing N′Bounce:

• при использовании в качестве качели можно выбрать одну из 6 скоростей качания;

• 2 скорости мягкой вибрации, которые помогут успокоиться малышу;

• сиденье очень мягкое, что обеспечивает малышу максимальный комфорт;

• можно выбирать 1 из 3 положений наклона кресла;

• надежная система ремней безопасности не позволит выпасть из качелей даже самому непоседливому малышу;

• поднос крепится и снимается без усилий;

• есть возможность снятия подголовника;

• чехол для сидения легко стирается даже в стиральной машине при невысокой температуре;

• качели Graco Swing N Bounce быстро складываются и не занимают много места при хранении;

• кресло-качалка имеет удобные ручки для переноски;

• движущаяся карусель с тремя забавными плюшевыми игрушками непременно заинтересует малыша;

• электронный блок с музыкой и разными звуками природы создаст Вашему ребенку соответствующее настроение, Вы можете разбудить его веселой мелодией или же убаюкать шелестом дождя или ветра;

• имеется таймер, который автоматически выключит музыку в нужное время;

• Качели работают на батарейках 4хDxLR20 (1,5V).

 

Ссылки скрыты.

фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается качель и шезлонг? А третья функция какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик для кормления)Я так поняла,в живую его еще не видела .А отзывы о качели хорошие!Да и по функциональности очень даже меня устраивают.Я с ребеночком в основном одна буду,так что думаю помощь существенная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в виде стульчика для кормления плохо себе представляю. А как качель прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в виде стульчика для кормления плохо себе представляю. А как качель прикольно))

Вот на одной из фото он стоит как стульчик для кормления просто спинка в нижнем положении!А так тоже считаю,что очень удобная вещь.Особенно когда ребенка спать укладывать нужно и на руках носить по 2 часа не нужно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как стульчик будет неудобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как шезлонг не будет низким?

куда его ставить? на стол - страшно, на пол - низко, живность и по полу тянет. я хотела шезлонг, но именно эти моменты оттолкнули от покупки.

да и кормить, мне кажется, будет не удобно.

 

кстати, вот наткнулась еще на стульчик от чико. чико полли мэджик - он используется как шезлонг, как стульчик для кормления и как просто стульчик. цена поменьше, чем татамия. но в чико нет качелек.

такие же функции как и у чико есть и у стульчика бреви би фан и у CAM Istante

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...я хочу татамию и жаба душит ((( еще думается, что все у виска покрутят пальцем, когда узнают что я 12 тысяч на "стульчик" потратила... блиииииин как бы незаметно покупку провернуть не говоря никому цену))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как стульчик будет неудобен.

Почему?

 

У нас в квартире очень тепло и не тянет точно,а про живность она у меня когда рожу на поводке сидеть будет.Ну на вскус и цвет товарищей нет)Мне так очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  так его к столу не придвинешь, как кормить то? На коленки садится?

 

Живность будет в квартире привязана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, так его к столу не придвинешь, как кормить то? На коленки садится?

 

Живность будет в квартире привязана?

да собака будет привязана в те моменты когда малыш будет на близком к нему расстоянии.Может и прыгнуть(он к детям очень тянется,не понимает же что может и навредить),так что лучше в этом случае перестраховаться!А про качель она только до 11 кг,так что как стульчик для кормления я ее и не рассматриваю!)Все же хорошо ,что есть столик можно и покормить!Все же плюс))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...