Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, а что с матрацами в кроватку? Как правильно выбрать? Разгром цен большой, а в функциональности и ты пы я не разбираюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kristabella, мы кроватку когда покупали, там в комплекте шел матрас. правда полиуретан. меня не устраивает, что ребенок будет на нем спать, да и мягким кажется. но сам матрас 12 см, что меня радует, поэтому я просто дозакажу тоненький мартас по размерам кроватки кокос+латекс. уже присмотрела. вопрос цены - 3650р

 

kristabella, до 3 лет ребенку не стоит спать на пружинном матрасе. самое лучшее сочетание латекс + кокос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Классная колясочка))) но дорогая..Попробую что-то еще найти под макси-кози

С переходниками макси-кози можно поставить на Noordline Edel' и Navington Caravel, например. Мы раньше очень хотели Нордлайн, но что-то мне захотелось, чтобы были поворотные колеса, нашла Навингтон, отзывы на обе коляски очень хорошие.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  мы хотеле каравеллу, но для нас люлька маленькая оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с матрацами в кроватку? Как правильно выбрать? Разгром цен большой, а в функциональности и ты пы я не разбираюсь(

я буду брать четырехслойный 12см: кокос-пенополиуретан-кокос-латекс(3500р), для деток не желательно брать мягкие матрасы и пружинные, а дальше уж на что фантазии хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от киддиса в шоке просто, вот кто из нас дурак???

Переписка кратко:

Я: Hi! Today I'm receive only family fix base...далее номер заказа и трекинга, But my order is ....далее перечисляю про автокресло и чехлы

 

Киддис: Hello We are sorry for the fault.

We will shipped the base today again

Thanks

 

Занавес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ты б для людей которые говорят только на русском и матерном русском перевела, отлично бы было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ты б для людей которые говорят только на русском и матерном русском перевела, отлично бы было))

хорошо)

Я: вашу мать... Я сегодня получила только базу, хотя мой заказ еще автокресло и чехлы

Киддис: Извините, сегодня вышлем базу еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  теперь понятно)))) они тупицы наверное? Ответь что база то есть. Пусть остальное шлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ответила, страшно подумать, что дальше) если че буду базами приторговывать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, эм. а это как? в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  откроешь свой бизнес) так то они реально протупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне кажется они издеваются)))

 

Персик_//,  ага, если все получу, снова напишу им "а где млин база то моя?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, дурдом. явно. или просто перепутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С переходниками макси-кози можно поставить на Noordline Edel' и Navington Caravel, например. Мы раньше очень хотели Нордлайн, но что-то мне захотелось, чтобы были поворотные колеса, нашла Навингтон, отзывы на обе коляски очень хорошие.

У нордлайн ведь тоже есть с поворотными колесами Noordline Edel` Viva 2в1. Еще Roan Teo, на некоторых сайтах пишут, что есть возможность установки макси-кози.

Спасибо за Навингтон, сейчас посмотрю, что за колясочка)

 

Iris.ka, Вот чудные люди в киддисе. Мне кстати спустя неделю вернули 10евро. Раза 3 точно им писала об этом.

 

Бусинка в Бусинке, А какая коляска у Навингтон с поворотными? Не нахожу что-то 2 в 1 с поворотными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У навингтона вроде нет поворотных колес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нордлайн ведь тоже есть с поворотными колесами Noordline Edel` Viva 2в1. Еще Roan Teo, на некоторых сайтах пишут, что есть возможность установки макси-кози.

Спасибо за Навингтон, сейчас посмотрю, что за колясочка)

 

Iris.ka, Вот чудные люди в киддисе. Мне кстати спустя неделю вернули 10евро. Раза 3 точно им писала об этом.

 

Бусинка в Бусинке, А какая коляска у Навингтон с поворотными? Не нахожу что-то 2 в 1 с поворотными...

Я рассматриваю коляски только с одинаковыми большими колесами и с одинаковой шириной оси. Ну люблю я классические коляски :) да и нужно, чтобы была проходимая т.к. у нас зимой снег плохо чистят и устойчивая. А то эти шасси на 3 колесах и с разной шириной оси у нас с мужем вызывают недоверие.

Да, навингтон с поворотными:

Caravel-BIG-WhiteSea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, нам наоборот советовали друзья для зимы трехколеску. и летом тоже говорят хорошо будет.)) сейчас катают сына в лесу даже на трехколесной. очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажите, что можно подарить крестникам на д.р. (мальчишки-двойняшки, 2 годика им)? Бюджет до 4 тыс.руб. Всю голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то iherb мой на таможне в Москве:) киддис ответили, что дошлют кресло с чехлами! Тихонечко жду и верю)) А жизнь то налаживается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шасси коляски это сугубо индивидуальный выбор мамочки. я тоже категорически за классику-большие устойчивые надувные колеса-моё :-) на то и такой выбор огромный на рынке,чтоб каждый по душе выбрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, пообщалась сегодня с прекрасной мамой двухмесячного богатыренка: она присоветовала обязательно купить овечку Эван от коликов, и светодиодную соску от микробов....

У нас в городе Овечки нет, и слыхом про не не слыхивали... Эх, вот в такие моменты я и жалею, что не живу в МСК...

 

Овечка эта издает звуки, как у мамы в животике - британская игрушка первая в мире от газиков и колик... Говорит - супервещь...

 

Кто-нибудь что-то знает про неё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, нам наоборот советовали друзья для зимы трехколеску. и летом тоже говорят хорошо будет.)) сейчас катают сына в лесу даже на трехколесной. очень довольны.

Про трехколесные говорят, что на голову малыша будут приходится все удары от кочек и неровностей дороги т.к. колесо по центру и прямо под головой малыша располагается. Знакомые у кого была трехколеска по этой причине не советуют такую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажите, что можно подарить крестникам на д.р. (мальчишки-двойняшки, 2 годика им)? Бюджет до 4 тыс.руб. Всю голову сломала...

я многим друзьям дарила наборы книг "школа семи гномов", там на каждый возраст есть и игрушка "ученый щенок" говорящая и поющая тоже нравилась детям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  я тоже только такую смотрела. Купили геоби с706

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...