Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

соска от микробов вот такая:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@,  овечку хочу. Как она от коликов спасает? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, пообщалась сегодня с прекрасной мамой двухмесячного богатыренка: она присоветовала обязательно купить овечку Эван от коликов, и светодиодную соску от микробов....

У нас в городе Овечки нет, и слыхом про не не слыхивали... Эх, вот в такие моменты я и жалею, что не живу в МСК...

А как эта овечка работает? Можно из Мск заказать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла что овечка эван это ночник...

 

Нашла овцу. Пойду заказывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла что овечка эван это ночник...

 

да, как мне обяснили - ночник этот издает какие-то звуки низкочастотные, успокаивает новорожденного...

Это не просто оригинальная игрушка с подсветкой, а игрушка-ночник, который убаюкивает малышей. Умиротворяющие мягкие звуки на низкой частоте, которые слышал ребенок в утробе матери, в сочетании с розовым свечением успокаивают и навевают сон.

 

Игрушка Ewan the dream sheep™ универсальна. Ее можно использовать для колыбелей, переносных корзинок для новорожденных, а также на прогулке, прикрепив к коляске. Хвост-липучка позволит легко сделать это, а также с помощью хвостика можно прикрепить пустышку или кольцо для зубов.

 

- мягкий сияющий свет

- 4 типа звуков: звуки, слышимые в утробе матери, биение сердца, звук дождя и арфа

- регулятор громкости и 20-минутный таймер для умиротворяющего розового свечения

- можно использовать для детей с самого рождения

- в комплекте 3 стандартных батарейки ААА

- размеры: приблизительно 22 x15x16 см

- соответствует европейским стандартам, обладатель множества наград

- возраст: 0-7 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про трехколесные говорят, что на голову малыша будут приходится все удары от кочек и неровностей дороги т.к. колесо по центру и прямо под головой малыша располагается. Знакомые у кого была трехколеска по этой причине не советуют такую брать.

может еще от фирмы зависит) у нас друзья в трехколеске отвозили двоих дочек, в тч зимой) они точно не садисты и очень их любят, если бы не подошла коляска купили бы новую, тк нет в средствах стеснения

 

Тут действительно на вкус и цвет лучше и не обсуждать)))) я категорически не понимаю тяжелые коляски с неповоротными колесами, но тут что кому нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  спасибо Эля, нашла) отзывы хорошие и цена 2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я тоже только такую смотрела. Купили геоби с706

Классная! :)

Только меня корзина смущает, мне кажется, если ее нагрузить покупками, будет волочиться по земле т.к. у нее нет железной сетки под тканью.

А качание есть у этой коляски? Навингтон когда смотрели в живую были приятно удивлены насколько плавно и мягко она качается как поперечно, так и продольно. Нордлайн Едель в этом плане более жесткая, да и вообще не поняла я есть ли у Нордлайна качание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  НЕ понимаю как частоты могут помочь от газиков :)

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот и я не понимаю. но это вкус каждого. классика - не мое(.

 

я еще когда думала про коляску, поняла, что против укачивающих колясок (это как раз классика) сколько потом сложностей с укачиванием ребенка в коляске.

а если у трехколесных нормальная амортизация, то ничего не будет бить и стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще от фирмы зависит) у нас друзья в трехколеске отвозили двоих дочек, в тч зимой) они точно не садисты и очень их любят, если бы не подошла коляска купили бы новую, тк нет в средствах стеснения

 

Тут действительно на вкус и цвет лучше и не обсуждать)))) я категорически не понимаю тяжелые коляски с неповоротными колесами, но тут что кому нравится.

Согласна, на вкус и цвет все фломастеры разные :) У Навингтона есть поворотные колеса :) а твоя коляска сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  она очень плавно идет. В корзину ничего не хочу грузить. Менч бесит когда едет коляска и снизу пакеты валяются. Но вес конечно больше навингтона

 

Iris.ka,  про газики без понятия. Но овечка Иван)) запала мне а душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, комбинезон 80 см - это на какой возраст? Сейчас зашли с мужем в один магазин детской одежды, а там комбинезончики, которые мне нравятся, но цена кусается. И один лежит со скидкой 50 процентов. Спрашиваю - почему? Там такой маленький незначительный надрез на нем, как лезвием, не больше 1 см, на внешней стороне... Был бы размер 60 я бы взяла, а 80 см - это уже нам на весну жарко в нем , а вот на следующий ноябрь - мал уже будет ребенку 8-9 месячному? Что- то я не ориентируюсь в детских размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна, на вкус и цвет все фломастеры разные :) У Навингтона есть поворотные колеса :) а твоя коляска сколько весит?

точно не помню, в описании вроде 13 кг, я все коляски наощупь перекатала какие в магазах видела) так и выбирала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять за полную стоимость - меня жаба душит... Да т мне кажется там половина цены за фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  мне каж на след осень-зиму как раз такой размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, она очень плавно идет. В корзину ничего не хочу грузить. Менч бесит когда едет коляска и снизу пакеты валяются. Но вес конечно больше навингтона

 

Мне пригодится корзина точно :) Пока гуляем заодно и в магазин забежим, а в руках тащить покупки и еще везти коляску как-то не удобно. Да, посмотрела, что немного тяжелее, но у нее и люлька на пару см пошире и подлиннее, но нам ширина не критична т.к. к следующей зиме уже скорее всего в прогулке будем кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще от фирмы зависит) у нас друзья в трехколеске отвозили двоих дочек, в тч зимой) они точно не садисты и очень их любят, если бы не подошла коляска купили бы новую, тк нет в средствах стеснения

 

Тут действительно на вкус и цвет лучше и не обсуждать)))) я категорически не понимаю тяжелые коляски с неповоротными колесами, но тут что кому нравится.

 

А мне понравились передние поворотные на 360- трехколеску хотела - но как-то немного страшновато было брать... Тк были не очень отзывы - но не про тевту .. Вообще, думаю, в колясках премиум все же и колеса по-особому устроены... МОжно смело брать и то, и другое и третье: вопрос вкуса, что называется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню, в описании вроде 13 кг, я все коляски наощупь перекатала какие в магазах видела) так и выбирала

Я тоже, но вот как-то меня не впечатлили трехколески даже за 50 т.р. :) мне вообще не принципиален вес коляски ) у меня пандусы везде, в лифт и в маленький и большой коляска влезет, а если свет отрубят, то на 14 этаж я даже 13киллограмовую коляску не дотащу, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  так я ж говорю, я вес специально не сравнивала, я только по катанию выбирала что мне удобнее, ну и что друзья советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, 80 см - это год примерно.

 

elm@, ой я когда повернула коляску у которой колесо на 360 крутится. я была в полном восторге. до этого катала у подруги с неповоротными.

 

Бусинка в Бусинке, у нас кстати в ближайшем магазе не пускают с большими колясками. так как магазин небольшой и там тогда фиг пройдешь между рядами. я была удивлена, когда первый раз увидела, что мамочки оставляют коляски у входа и берут детку на руки. или стоит мамочка и две коляски, и так ходят по очереди в магазин, сначала одна, потом другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как мне обяснили - ночник этот издает какие-то звуки низкочастотные, успокаивает новорожденного...

Это не просто оригинальная игрушка с подсветкой, а игрушка-ночник, который убаюкивает малышей. Умиротворяющие мягкие звуки на низкой частоте, которые слышал ребенок в утробе матери, в сочетании с розовым свечением успокаивают и навевают сон.

 

Игрушка Ewan the dream sheep™ универсальна. Ее можно использовать для колыбелей, переносных корзинок для новорожденных, а также на прогулке, прикрепив к коляске. Хвост-липучка позволит легко сделать это, а также с помощью хвостика можно прикрепить пустышку или кольцо для зубов.

 

- мягкий сияющий свет

- 4 типа звуков: звуки, слышимые в утробе матери, биение сердца, звук дождя и арфа

- регулятор громкости и 20-минутный таймер для умиротворяющего розового свечения

- можно использовать для детей с самого рождения

- в комплекте 3 стандартных батарейки ААА

- размеры: приблизительно 22 x15x16 см

- соответствует европейским стандартам, обладатель множества наград

- возраст: 0-7 лет

вот она на Амазоне

Ссылки скрыты.

120 баксов, в ревью говорится, что детки очень быстро под нее засыпают. По-моему дороговато для такой маленькой вещицы... На всякий случай добавила в Baby registry, может мне ее кто-то из друзей подарит на Baby Shower.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она на Амазоне

Ссылки скрыты.

120 баксов, в ревью говорится, что детки очень быстро под нее засыпают. По-моему дороговато для такой маленькой вещицы... На всякий случай добавила в Baby registry, может мне ее кто-то из друзей подарит на Baby Shower.

 

В Оланте она 2299, мне с доставкой из МСК через 6 дней приедет. +400 рэ.

 

Маневренность у колес 360 это что-то))) Тем более - я привыкла иметь дело только с классикой) А тут - разворот на месте на площади в 1 кв метр - это круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот она на Амазоне

Ссылки скрыты.

120 баксов, в ревью говорится, что детки очень быстро под нее засыпают. По-моему дороговато для такой маленькой вещицы... На всякий случай добавила в Baby registry, может мне ее кто-то из друзей подарит на Baby Shower.

потрогаю - рассмотрю ее в оланте пожалуй) но для меня игрушка от коликов это что то из серии "что такое электричество и как оно бежит по проводам"))) я хоть и энергетик и в оборудовании разбираюсь, но вот сам принцип "действия" некоторых вещей для меня запределен)))))

 

elm@,  карта на скидку в олант есть у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потрогаю - рассмотрю ее в оланте пожалуй) но для меня игрушка от коликов это что то из серии "что такое электричество и как оно бежит по проводам"))) я хоть и энергетик и в оборудовании разбираюсь, но вот сам принцип "действия" некоторых вещей для меня запределен)))))

 

elm@, карта на скидку в олант есть у тебя?

 

нет... карты нет.....

насчет коликов - я думаю, просто успокаивает она своим звуком - светом... Тк любые капризы мы на колики списываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...