Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, я б на месте твоего мужа руки тебе б лучше отрезала, чем дала такую красоту отрезать, тебе очень идут длинные волосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, я б на месте твоего мужа руки тебе б лучше отрезала, чем дала такую красоту отрезать, тебе очень идут длинные волосы.

спасибо)))) вот руки то и берегу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня всю сознательную жизнь, волосы по пояс иногда по попу. как это надоедает. ужас. порой и короткие хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня всю сознательную жизнь, волосы по пояс иногда по попу. как это надоедает. ужас. порой и короткие хочется))

да ну нафиг! сколько себя помню, отрастить пытаюсь Это же так красиво, женственно, эх девки не цените вы своего счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОСИК НЕ В ТЕМУ:

Детские нательные вещи постирать, а гладить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг! сколько себя помню, отрастить пытаюсь Это же так красиво, женственно, эх девки не цените вы своего счастья

 

Вот у меня та же история - в кои-то веки отросли до лопаток - я прям уже горжусь ими - не могу)))

 

ВОПРОСИК НЕ В ТЕМУ:

Детские нательные вещи постирать, а гладить надо?

 

а мы тут тока в тему, исключительно))))

Думаю - надо гладить как раз нательное, ну на первое-то время... Чтобы убить каких микробов, если что...

 

Кстати, про светодиодную соску - как-то никто не поддержал меня.

 

Знакомая грит - что капец, какая прекрасная весчь - смысл в том, что микробы уничтожает на себе и в ротике малышовом, 100% защита от стоматитов и прочего...

 

Нашла два варианта: Светлячок и Доктор Свет - цена вопроса - чуть за тыщу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОСИК НЕ В ТЕМУ:

Детские нательные вещи постирать, а гладить надо?

я считаю, да, причем с 2 сторон, там же еще пупочек незаживший, да и микробов у малышастика еще ни каких своих, а что мы носим на одежде, я показывала фотку фильтра с сушильной машины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ты думаешь на теле микробов мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я не люблю гладить. надо будет мужа запрячь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Ага. Спасибо. Ну это я, типа, влезла в вашу оживленную беседу ;)

 

Про соску... Думаю какое-то прям излишество. Человек же всё равно должен сталкиваться с микробами, чтоб иммунитета набираться. Скоро дойдем до того, что младенцев полностью стерилизивать как пустышки будем ;)

 

Значит будем гладить. А чё еще мужу по вечерам делать?! Сидит в телек пялится. Вот и руки будут заняты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, я вот мечтаю, как после родов отрежу сантиметров 10. будет как раз по лопатки. в самый раз. и сохнуть быстрее будут и шампуня меньше )))))) экономия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, я вот мечтаю, как после родов отрежу сантиметров 10. будет как раз по лопатки. в самый раз. и сохнуть быстрее будут и шампуня меньше )))))) экономия)))))

руки бы тебе отрезать.. сантиметров на 10, блин мечту мою обрезать пытаешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, вот я уже придумала разделение труда. я стираю- муж гладит. ну как я стираю - закинула в стиралку и жди))). а муж пусть на праздниках по трудится)

 

Kosyakova Nadezhda, так а что мешает отрастить?

меня раздражают секущиеся концы. и чем длиннее волосы тем больше секутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, так а что мешает отрастить?

меня раздражают секущиеся концы. и чем длиннее волосы тем больше секутся

Лет 10 была блондинкой, растить мочало смысла не вижу, да и не растут толком, вот сейчас покрасилась, ращу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты думаешь на теле микробов мало?

 

думаю, у малышей мало)) И свои не страшны - страшны незнакомые)

 

Лет 10 была блондинкой, растить мочало смысла не вижу, да и не растут толком, вот сейчас покрасилась, ращу))))

 

Я, типа, тоже... Но какие-то концы все спутанные, один фиг крашеные есть крашеные... Свои уже если только седые отращивать... С возрастом понимаешь - вся сила женская в волосах, как ни крути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, подравнивай кончики раз в месяц и на растущую луну) будут быстрее расти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Ага. Спасибо. Ну это я, типа, влезла в вашу оживленную беседу ;)

 

Про соску... Думаю какое-то прям излишество. Человек же всё равно должен сталкиваться с микробами, чтоб иммунитета набираться. Скоро дойдем до того, что младенцев полностью стерилизивать как пустышки будем ;)

 

Значит будем гладить. А чё еще мужу по вечерам делать?! Сидит в телек пялится. Вот и руки будут заняты.

 

не-не-не, просто стоматит - бич малышей... А лечить от него - таблетками-то всяко хуже, чем ультрафиолетом... в малых дозах... Или чего там у них внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я про соску хочу почитать еще, просто первый раз про такое чудо слышу и не понимаю точно зачем она, если стерилизатор есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, вот я уже придумала разделение труда. я стираю- муж гладит. ну как я стираю - закинула в стиралку и жди))). а муж пусть на праздниках по трудится)

 

Kosyakova Nadezhda, так а что мешает отрастить?

меня раздражают секущиеся концы. и чем длиннее волосы тем больше секутся

 

А у меня никогда не секлись волосы... Может потому, что как только до лопаток - и под ножницы?

Но вообще - я вот концы не стригла уже месяцев 5-6. Только челку стригу и корни крашу. Тьфу-тьфу-тьфу - не секутся...

 

elm@, я про соску хочу почитать еще, просто первый раз про такое чудо слышу и не понимаю точно зачем она, если стерилизатор есть

Физиотерапевтический прибор - светодиодная соска Светлячок СМ (Доктор Свет) используется для эффективного лечения различных респираторных заболеваний и воспалений ротоглотки: облучает синим светом горло и ротовую полость. Основой прибора является синий светодиод, излучающий свет в строго определенном диапазоне 450-480 нм.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! В некоторых интернет-магазинах продается подделка нашего патентованного, имеющего все необходимые сертификаты, изделия.

Подделка фигурирует под названием "Светлячок-1 СМ", "Доктор Свет (+)," "АВЕРС+". Проявляйте бдительность, берегите здоровье вашего ребенка!

Конструкция прибора разработана российскими учеными - сотрудниками РАН и имеет все необходимые лицензии и сертификаты качества, подтверждающие его медицинскую эффективность. Прибор производится на лецензированном производстве в городе Троицк, где соблюдаются все наложенные законодательством и контролирующими органами требования к производству товаров медицинского назначения.

Благодаря поддержке российского крупного бизнеса и меценатской деятельности успешных российских предпринимателей, направленной на поддержку российской науки и медицины, соска Агама-МП Светлячок СМ стала доступна широкому потребителю по максимально низкой цене.

Для маленьких детей этот прибор выполнен в виде соски-пустышки, что наиболее приемлемо для лечения малыша.

Светодиодная соска Светлячок СМ (Доктор Свет) показана к применению для лечения простуды и кашля, вызванных ОРВИ и ОРЗ у грудных детей с 0 месяцев. Она быстро снимает симптомы и устраняет причину заболевания и ваш малыш, а вместе с ним и Вы, снова можете радоваться жизни!

Еще одна область применения этого медицинского прибора - помощь деткам при прорезывании зубов. Каждому родителю знакома ситуация, когда у малыша режутся зубки, а он не знаете, чем ему помочь. Лекарства и мази помогают лишь на время, к тому же все они имеют противопоказания и перебарщивать с ними нельзя. Доказано, что применение светодиодной соски Светлячок способствует уменьшению болевого синдрома, а также снятию воспаления и отечности. С ней этот неприятный процесс доставит Вам и Вашему малышу гораздо меньше хлопот, и Вы уже не будете с ужасом ждать когда начнут прорезаться следующие зубки.

Лечебная соска-пустышка Светлячок СМ (Доктор Свет) применяется и как профилактическое средство. Если в семье кто-то из взрослых заболел, то все здоровые члены семьи имеют шанс заразиться, и особенно малыши. Однако если вовремя начать применять прибор, то резко снижается вероятность того, что ребенок заболеет. Если же Вы опоздали с профилактикой и малыш приболел, то применение соски на ранних стадиях дает прекрасный эффект.

Светодиодная соска Светлячок успешно прошла необходимые клинические испытания в аккредитованных медицинских центрах.

Лечебная соска-пустышка Светлячок (Доктор Свет) абсолютно безопасна. Она просто доводит "нужный свет до нужного места". Не отмечено ни одного случая непереносимости прибора или аллергических реакций. Некоторые родители приобрели уже вторую или третью соску.

По требованию Минздрава, для обеспечения полной безопасности детей соска сделана абсолютно герметичной, замена батарейки невозможна. Прибор рассчитан на лечение 15-20 заболеваний.

Чуть более подробно о принципе действия прибора:

Когда вирус проникает в клетку крови, он начинает активно размножаться. Для этого ему нужен кислород. Затем вирус разрушает саму клетку, и огромное количество образовавшихся вирусов ищут для своего размножения новые, еще здоровые клетки крови. Когда иммунитет человека ослаблен, или он не встречался ранее с данной формой вируса, этот процесс носит лавинообразный характер и человек, скорее всего, заболевает.

Остановить болезнь можно по-разному. Но ученые выяснили, что свет с длиной волны 450 нм (синий свет) хорошо поглощается клетками крови. При этом повышается энергетика клетки и происходит образование активных форм кислорода, смертельных для вируса. В результате удается остановить лавинообразный процесс размножения вирусов в организме и предотвратить развитие заболевания.

Помимо устранения самой причины заболевания, физиотерапевтическое действие синего света позволяет снять такие неприятные симптомы, как боль и воспаление горла при кашле, а также отечность носа при насморке.

Пользуйтесь на здоровье, чтобы ваше чудо никогда не болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот когда волосы у меня дорастают до пояса. все караул, начинается сильное сечение. этого лучше вообще не допускать, а раз в месяц подравнивать. я блин все забивала на это. а теперь равнять кончики нет смысла. нужно много отрезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть - она лечебная, а не постоянная... так я понимаю... Надо еще почитать)

 

elm@, вот когда волосы у меня дорастают до пояса. все караул, начинается сильное сечение. этого лучше вообще не допускать, а раз в месяц подравнивать. я блин все забивала на это. а теперь равнять кончики нет смысла. нужно много отрезать.

 

Ну, буду ждать, когда и у меня вырастут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  и где ты только находишь такие приборы))) соска типа мини лампа. Почитаю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  прям диво-дивное)) а отзывы мамочек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот исследования:

 

 

Инструкция тяжелая - на файлообменнике:

 

Ссылки скрыты.

 

elm@, прям диво-дивное)) а отзывы мамочек есть?

 

Так я по отзыву одному единственному и ориентируюсь - знакомая посоветовала, мама троих деток: говорит - офигенная вещь, ребь начал кашлять - и тут же все прошло без единой таблетки.

2 месяца им - уже успели разок полечиться. И про овечку тоже она мне написала... ПРосто родила недавно - вот полдня общались на предмет покупок нужных. Она директор крупной стоительной фирмы, серьезная и умная женщина - абы чего советовать не станет. Вот колясон за 200 тыщ ей не понравился , говорит, один фиг на балконе гуляют в автолюльке - и в машине катаются... А насчет овечки и соски этой - прямо куча восторгов... А так же трикотажных пеленок( без липучек) и прочих мелочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  опробую на муже)))) часто стал болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...