Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Про овечку говорит - в командировке в Венесуэле узнала, и увидела тогда её)) А про соску какой-то профессор рассказал. Порылась в инете - нашла.

 

elm@, опробую на муже)))) часто стал болеть!

 

да я уже про себя подумала, у меня вечно горло.... :)

 

про возраст же ничего не сказано)))

 

В общем - возьму на пробу - не будет малой сосать - мамка подлечится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне колясон за 200 тоже не понра) неповоротные колеса)))

 

Все девочки! Закупаем соску оптом!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колясон за 200 тоже не понра) неповоротные колеса)))

 

Все девочки! Закупаем соску оптом!!!!)

 

Ну, вот она и говорит - папа на радостях купил - ездили два раза пока...

 

А на соске этой видимо кто-то бабок нехило поднимет))

 

ОНа же мне и про стульчик для кормления чего-то писала, про недорогой и типа, супер- но ссыль обещала скинуть... Типа, тот же чувак разработал, что и овечку эту... Я-то ей про татамию втирала))

 

Но это ей хорошо - поехала в Лондон - купила по случаю все... Мне-то через инет придется заказывать

 

Она уже работает вовсю))) Сыну 2 месяца :) 7400 и 65 см - такой большууущий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  странно что в крупных сетях этой соски нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я эту соску вообще найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОСИК НЕ В ТЕМУ:

Детские нательные вещи постирать, а гладить надо?

я поглажу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, странно что в крупных сетях этой соски нет

 

может реально ноу-хау?

 

Ну, как бы она не занимается распространением этих сосок))) Я - тоже :D

Я как раз и здесь спросила - чтоб еще подпитаться инфой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду гладить, но с одной стороны. Везде пишут что с 2х сторон гладить необязательно. Тем более пар пробивает насквозь.

 

Про чудо-соску - имхо - лохотрон это, НЕ ВЕРЮ.

Сразу на ум пришли газетенки, которые бесплатно в почтовые ящики раскидывают про всякие чудо мед-приспособления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только соску в магазах мед техники искать, поспрашиваю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, пообщалась сегодня с прекрасной мамой двухмесячного богатыренка: она присоветовала обязательно купить овечку Эван от коликов, и светодиодную соску от микробов....

У нас в городе Овечки нет, и слыхом про не не слыхивали... Эх, вот в такие моменты я и жалею, что не живу в МСК...

 

Овечка эта издает звуки, как у мамы в животике - британская игрушка первая в мире от газиков и колик... Говорит - супервещь...

 

Кто-нибудь что-то знает про неё?

 

по идее, чтобы что-то помогало от коликов, нужно к животику приложить или выпить.

Хорошо помогает нагретая пеленочка на животик. А средство - эспумизан и иже с ними.

А мягкие игрушки в младенческом возрасте просто опасны. Нельзя ничего подобного класть в кроватку, и уж тем более коляску/тесную колыбель.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только соску в магазах мед техники искать, поспрашиваю еще

 

Я тоже думаю, что стоит изучить вопрос, мало ли...

У нас продается в сети магазинов "Технология Здоровья".

 

по идее, чтобы что-то помогало от коликов, нужно к животику приложить или выпить.

Хорошо помогает нагретая пеленочка на животик. А средство - эспумизан и иже с ними.

А мягкие игрушки в младенческом возрасте просто опасны. Нельзя ничего подобного класть в кроватку, и уж тем более коляску/тесную колыбель.

 

Овечку уже заказала) Её не кладут в кроватку - она пристегивается сверху - или куда удобно. Она дает мягкий свет и какой-то звук - слышимый ухом или низкочастотный( 4 режима)...По отзывам - все отлично. Посмотрим. Я вообще искала и ночник, и игрушку - которая станет любимой у малышика. По цене - вязаные и прочее качественное - почти дотягивает до овечки, и уж если она еще какими-то свойствами обладает - прекрасно. Нет - будет ночник просто.... И Игруха в будущем.

 

Что касаемо колик - то ребенок отвлекается от ощущений под воздействием успокаивающих психику звуков, ведь часто врачи говорят о том, что колики сами по себе редко бывают прямо очень болезненными - просто ощущения эти причиняют беспокойство, и не дают уснуть...

 

Я, конечно, никого не уговариваю на покупку - просто для себя решила, почему бы не попробовать?

А по поводу опасности - все же не думаю, что игрушка , разработанная и изготовленная в британии может как-то повредить ребенку, если применять её согласно инструкции.

 

Если о клещах и микробах - так и борики на кроватку опасны, и балдахины и тд и тп... Я не буду паранойить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта соска получается что-то вроде нашей советской синей лампы что ли? У нас лампа была, что-то никакого эффекта при лор-заболеваниях у нас не было. Если этот светодиод синего свечения такой полезный, почему бы тогда еще просто не выпустить лампы с такими светодиодами и будем "облучать" весь организм целиком.

 

 

А мягкие игрушки в кроватке опасны чем? Тем, что может произойти удушение, если игрушка на лице окажется? Или чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!еще раз прошу и напоминаю,не надо бросать в форум ссылки на сайты магазинов!!!!!!!вашу последнюю про овцу не могу отредактировать,заглючило,не обижайтесь,но буду тогда удалять сообщение полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!еще раз прошу и напоминаю,не надо бросать в форум ссылки на сайты магазинов!!!!!!!вашу последнюю про овцу не могу отредактировать,заглючило,не обижайтесь,но буду тогда удалять сообщение полностью!

 

Юль, я ссылки не размещала- там инструкция по ссылке... PDF файл.

 

И... немного утреннего хорошенастроеньческого))) Ржуууу!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,

 

да, именно этим - что ребенок может уткнуться, а убрать личико у него еще сил нет. Поэтому даже подушки опасны.

 

elm@,

про икею - в точку))

ты в итоге туда добралась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,

 

да, именно этим - что ребенок может уткнуться, а убрать личико у него еще сил нет. Поэтому даже подушки опасны.

 

elm@,

про икею - в точку))

ты в итоге туда добралась??

 

неа... до 15 декабря же там вроде скидки эти...

 

У нас просто щас такооой разгром в квартире - гостиную заказали - половину собрали - выяснилось , что нам в магазине цифру перепутали и не тот один из шкафов :(

В результате - половина собрана - половина вещей на полу.. Бррр, вчера вот все довезли - дособерет мой самоделкин сегодня, и в выхи уже поедем за креслом, пуфиком и кроватку с комодом посмотрим.... У меня сложность еще и в том, что мне нужна кабина акустическая - у меня в углу комнаты стоит страшный типа шкаф оббитый звукоизоляцией и поролоном :)

Как это часто бывает - сделали на первое время мне работать( внутри микрофон и прочее, я там пишу свои шедевры) - да так и стоит уже три года. То, что страх этот( шкаф) приносит мне несколько десятков тысяч приработка в месяц - как-то сделало его не таким уж ужасным ужасом. А теперь все меняем - нужно делать по-человечески, чтобы кабина эта мимикрировала под шкаф для гостиной.. Те - дозаказать его нужно - поставить и уместить все это в 4.80 это длина нашей комнаты... Ну и тот убирать пока нельзя - тк я вот сижу - и каждый час что-то озвучиваю, денежка капает. Разобрать его - значит отказаться от денег. А они не лишние сейчас...Уфффф. В общем - делов еще куча, надеюсь, потихоньку разгребем. И кресло у меня тоже появится... Пока вся прихожая и комната в коробках.... и грязь достала - тк убираться в таком раскладе - вообще невозможно...

 

Вот такую вот хренотень надо спрятать в шкаф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позиционер для сна must have? f074356302b6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позиционер для сна must have? f074356302b6.jpg

 

Чет я не думаю так)))

Постою, послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте пожалуйста градусник для малыша, те что в виде сосок не врут?

 

elm@,  просто первые три недели на боку рекомендуют спать, многие слышала как то обкладывают реб, шьют сами подушки... Тк у меня руки на такое не способны, думаю 550 руб потратить на чудо техники:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте пожалуйста градусник для малыша, те что в виде сосок не врут?

 

elm@, просто первые три недели на боку рекомендуют спать, многие слышала как то обкладывают реб, шьют сами подушки... Тк у меня руки на такое не способны, думаю 550 руб потратить на чудо техники :)

 

Это, типа, чтобы не срыгнул во сне.... Ну, поэтому и пеленают младенчиков)) Запеленутый он не перевернется никак. А вообще - там просто складку из одеяла под спинку... Хотя - может и удобно - хочется если чего же не купить? :)

 

Я про маст-хэв сомневаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  дело в том, что я не хочу одеял в кроватке) хочу чтобы она в слипе просто спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, жена брата мужа купила, сказала полезная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне сказала купить, тк я например постоянно ложилась на один бок, а пока головушка мягкая так нельзя, вот они мне шили какую то спец подушку, чтобы я лежала так как они меня положат, но для меня это оч сложно) вот я думаю, кто то еще с таким сталкивался?

Ну это кроме "срыгнуть" конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, дело в том, что я не хочу одеял в кроватке) хочу чтобы она в слипе просто спала...

 

Я первые 3 недели точно буду пеленать, посоветовали трикотажные пеленочки( без липучек, просто тягучие)... Фиксировать буду, чтобы спал крепче.. Ты сама посмотришь, если она в слипике будет колбаситься - дергать ручками - ножками... Как раз первые пару недель у многих нервная система еще не до конца сформирована. Когда сон прерывается - они потом сами на себя злятся, капризничают...Не все детки такие, безусловно - но как же тут угадаешь)

 

Я для себя решила - что 2-3 недели пеленания точно не нанесут вреда ( он и так сомнителен)

 

У меня несколько знакомых - все пеленали деток, недоношенную почти 2 месяца - так там были вообще конвульсивные движения непроизвольные... ТЕ сна без пеленания как такового не было вообще - 5 минут - и ор...

 

Ну, я к тому - что по всякому бывает - и такая штука может и не будет лишней - а может оказаться бесполезной. Хотя цена вопроса, конечно, пустяковая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я купила одну трикотажную, что-то не понравилась она мне(((

а пеленать. да, детки у всех разные. племяшку не пеленают, спит отлично. хотя и дергается во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...