Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Хорошие покупки! :)

Я тоже жду туничку, (которая ещё и для кормления) только коричневую.

Заказала легинсы, и пару платьев.

А вот с курткой ну никак не определюсь :think1: у нас зимы такие неопределенные...может всё время быть 0 градусов, дожди и слякоть, а потом как ударит в феврале - 30, снег-гололёд и прочие прелести.

Выбираю между этими тремя. Вторая и третья нравятся и внешне, и своими характеристиками.

А от первой я просто балдеююю :) , но не будет ли она ещё зрительно увеличивать. Боюсь, что буду в ней, как гора)))

post-184616-0-59888900-1378107658_thumb.jpg

post-184616-0-82202300-1378107663_thumb.jpg

post-184616-0-15653200-1378107668_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, вторая и третья мне тоже очень нравятся))) но в интернет-магазине, где я обычно заказываю, третья куртка только коричневого цвета....простите, как какашка. Я бы взяла фиолетовую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хочу малышу такой обязательно купить чтобы дома лежал в нем) Удобная штучка!!!

 

вот такая колясочка понравилась из подходящих по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, кокон для малыша для какого возраста? Мне кажется очень быстро вырастет малыш, на долго ее не хватит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня, кстати вот такая куртка (я ее в прошлом году купила просто в ней ходила) не из беременного магазина) Там молния сзади растегивается и животик долго уберется)))

 

Легна, Он до 6 месяцев, там по размерам есть и для недоношенных деток есть от 0 до 6 месяцев, но штука правда классная. положение тала ребеночка идеально для новорожденных, у меня у знвкомых такой был, малышка очень там спала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне понравились 3 коляски... 2 из них чисто люльки, одна 2в1...теперь вот не знаю какая лучше. Может у кого-нить были такие?

Stroller B&E Maxima (2 в 1)

Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike)

Peg-Perego Culla-auto (шасси Velo)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, на картинке кажется, что малышу по размеру вот вот только, еще чуть чуть и ножки торчать будут, он никак не трансформируется? Если брать каждый раз еще один, то в копеечку выйдет ))) А по чем он вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, коляски какого размера? не маленькие внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego Culla-auto (шасси Velo)

я читала что пег-перего очень тяжелые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, я кокон видела для недоношенных деток, стоит недорого и можно использовать первое время в кроватке, чтобы не катался по всей кровати, что то около 800 р. он мягенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Я собираюсь доношенного родить)) Просто мне этот очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, примерно 6-7 тыс. мне кажется дорого и его не хватает на 6 месяцев. у нас у друзей этот кокон был мал уже в 4 месяца. а они все стандартные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я читала что пег-перего очень тяжелые!!!

ну мне вес не принципиален, т.к. 2 лифта в доме и даже к подъезду ступеней нет. Мне хочется, чтоб коляска вместительная была, чтоб малышу места было достаточно в теплом одеялке и одежде, чтоб не тряслась на всех кочках, ну и проходимая как танк, т.к. дворы у нас не очень чистят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, я тоже))) просто так называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, он дорогой , около 6 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла что про них пишут

Размер кроватки: S3 (длина 67 см, ширина 40 см, высота 14 см) это самая большая которая для обычных детей. СOCOONaBABY может использоваться днем или ночью до того, как ребенок не начнет схватывать свои ноги или менять положение (около 4 месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

Вес люльки: 4,5 кг.

 

Размеры люльки - 75x35 см

Маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я отзывы почитала про кокон. не всем он подходит, многие детки просто отказываются в нем лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, может быть) не спорю, многие и в кроватках не спят и в колясках не сидят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, я сначала тоже думала. а потом как наслушалась, перехотела. )) лучше татамию куплю)))

 

кстати, показала мужу в выхи коляску crusi stokke ему понравилась, ура!!! значит вопрос коляски решен. осталось решить с автокреслом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crusi stokke

классная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, я сначала тоже думала. а потом как наслушалась, перехотела. )) лучше татамию куплю)))

 

кстати, показала мужу в выхи коляску crusi stokke ему понравилась, ура!!! значит вопрос коляски решен. осталось решить с автокреслом.

Так, а что такое татамия? Может и мне нада )))

 

Легна, он дорогой , около 6 тыс...

Ого, наверное обойдемси без кокона)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, отпадная. а в живую просто восторг.

 

Легна, это стульчик для кормления 3 в 1. то есть используется с 0. сначала как шезлонг, как качельки и потом как стульчик. после просчетов всего по одиночке пришла к выводу, что это лучше (дешевле, меньше места, мобильнее, так как он на колесиках и можно возить по квартире).

 

ой девочки, что-то мне из одежды для б. ничего не нравится. заказала на асосе кое что, а вот на i love mom что то не нашла подходящего((( что ж носить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! На счет курток I love mum, примеряла такую в магазине...очень теплые!! Купила себе платье из I love mum оно и для беременных и для кормления, очень удобненькое, приятное к телу))) и ночнушку так же удобно для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, вторая и третья мне тоже очень нравятся))) но в интернет-магазине, где я обычно заказываю, третья куртка только коричневого цвета....простите, как какашка. Я бы взяла фиолетовую......

 

Угу, видела) Бывает коричневый цвет красивый, прям шоколадный такой, но не в этом случае.

 

Да, фиолетовая классная, красивый такой черничный цвет.

Но всё равно продолжаю поглядывать на первый вариант, может в другом цвете. Хотя и не совсем она мне подходит по температурному режиму, жарко будет...в общем, запуталась совсем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...