Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  нет, думаю в лапси выбирать постельное, после НГ, там вроде большой выбор был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И да, девочки, я не представилась, у меня ПДР на начало марта, но тусуюсь тут у вас регулярно, мне у вас больше нравится ))) сижу, так сказать в кустах ))) ждем вторую девочку, разница между детьми большая, 16 лет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  привет) приятно познакомиться:)

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не про овцу конкретно было, не расстраивайтесь. Там про аналогичные эко-игрушки. Может овца и правда хороша.

 

да, я поискала, действительно этих успокаивающих игрушек море, и все барашки и овечки, и штатовские производители, и другие какие-то...

Насчет избавления от колик я и не питаю иллюзий - хорошо бы просто релакс и ночник) ну, и игрушка со временем, тк обычная овечка-игрушка безо всяких функций - тоже 2000 стоит примерно...

 

Насчет игрушек с косточками - тоже читала, увижу что-то прикуплю, тут уже будет терапевтический эффект...

 

Поздравляю с удачной покупкой! Какого размера взяли и где заказывали?

 

Привети спасибкин)))

Я в Екатеринбурге живу - по таким ценам они доставляют и в другие города, вроде как. В личку ссылку кину сейчас)

 

действительно выгодно - Керри такой комбез стоит 4400 и дороже в инете.

 

Размер 62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела только что ребенка в комбезе ленне керри с зайцами. Маманя бегом от мпшины до поликлиники бежала. На улице -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела только что ребенка в комбезе ленне керри с зайцами. Маманя бегом от мпшины до поликлиники бежала. На улице -25

 

А ты какой комбез брала? Я трогала Ленни и КЕрри вот мне кажется поплотнее.... ТО ли просто кажется - ибо мое уже, купленное))) :D

 

Думаю, если комбез до -20 заявлен - то можно отнять от этой температуры градусов 5 - и быть спокойной. А вот если холоднее , чем -15 - можно и одеяло накинуть, или плед. Проблема-то в чем?

 

В овечий конверт совать этот мешок я точно не стану. Не такие у нас морозы.

 

ну, и в минус 25 - тока в поликлинику если...

 

Почитаю чего у нас мамочки на городских форумах пишут, что советуют в конкретном климате с этими комбезиками носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я ленни без зайцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети спасибкин)))

Я в Екатеринбурге живу - по таким ценам они доставляют и в другие города, вроде как. В личку ссылку кину сейчас)

 

действительно выгодно - Керри такой комбез стоит 4400 и дороже в инете.

 

Размер 62

На московских сайтах он по 4 с лишним висит (((, так что однозначно выгодная покупка!!

Я еще вот на этот смотрю, стоит чуть дороже, 80 евро с доставкой, шведский.

post-193728-0-78632900-1386842734_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я ленни без зайцев

 

А с зайцами чего? Холоднее, хочешь сказать? Мне показалось, без зайцев он промокаемый какой-то, этот - 100% водоотталкивающий. ПО теплу они одинаковые. ПО цене - тоже. До -15 с теплой поддевой внутрь, естественно. На ХБ слипик - когда весна, и уже нулевые температуры.

 

В минус 25 конечно холодно в нем, нужно сверху утепляться... Но с ребенком не рекомендуют гулять уже в -15 - это крайняя температура)

В общем, на наших форумах пишут - что хороший комбез для нашей зимы...

 

А вот кстати: кто-то писал здесь, как правильно одеваться, чтобы теплее было? Внутрь такого комбеза что лучше - шерсть или флис в качестве теплой поддевы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А с зайцами чего? Холоднее, хочешь сказать? Мне показалось, без зайцев он промокаемый какой-то, этот - 100% водоотталкивающий. ПО теплу они одинаковые. ПО цене - тоже. До -15 с теплой поддевой внутрь, естественно. На ХБ слипик - когда весна, и уже нулевые температуры.

 

В минус 25 конечно холодно в нем, нужно сверху утепляться... Но с ребенком не рекомендуют гулять уже в -15 - это крайняя температура)

В общем, на наших форумах пишут - что хороший комбез для нашей зимы...

 

А вот кстати: кто-то писал здесь, как правильно одеваться, чтобы теплее было? Внутрь такого комбеза что лучше - шерсть или флис в качестве теплой поддевы?

На сайте фирменного магазина Керри и у того и у другого заявлен один и тот же состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На московских сайтах он по 4 с лишним висит (((, так что однозначно выгодная покупка!!

Я еще вот на этот смотрю, стоит чуть дороже, 80 евро с доставкой, шведский.

 

Этот потеплее, наверняка.. В общем - из видимых недостатков Kerry: нерегулируемый капюшон( не затягивается). Радует, что он небольшой - ну, и пока ребенок лежачий - конечно, это не критично. Но вот поначалу-то он велик будет всяко - поэтому как-то надо будет утеплять шею, я думаю. Посмотрим.

Прорези для ремней - по мне - лишняя вентиляция. Мы ездить будем крайне редко. В основном - в коляске гулять, поэтому я подумаю про одеяло или что-то для утепления. Овчина будет лишней, имхо...

 

Удалено: ой, я тут че-то не то ответила вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  не холоднее с зайцами. Просто я хотела без рисунка)) вообщем его будем носить до -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну у тевты люлька мне кажется еще теплая. матрасик хороший.

тоже думаю, что овчина - перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла овчину и комбез и конверт) на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла когда в аптеку, там лежит набор расческа и гребешок для малышей. у меня вопрос, может кто в курсе. у каких производителей натуральная щетина? мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла когда в аптеку, там лежит набор расческа и гребешок для малышей. у меня вопрос, может кто в курсе. у каких производителей натуральная щетина? мягкая?

я вроде чикко взяла, точно натуральная щетина, могу вскрыть потрогать)))

Открыла) наощуть понравилась, мягкая-приятная. Ручка прорезинена, не скользит в руке. Цвета есть розовый и голубой. 6fc585b84ea8.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла овчину и комбез и конверт) на всякий случай.

 

ну, у вас там , понятно - морозы. У нас сегодня -11, а у вас -25... Разница существенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Этот потеплее, наверняка.. В общем - из видимых недостатков Kerry: нерегулируемый капюшон( не затягивается). Радует, что он небольшой - ну, и пока ребенок лежачий - конечно, это не критично. Но вот поначалу-то он велик будет всяко - поэтому как-то надо будет утеплять шею, я думаю. Посмотрим.

Прорези для ремней - по мне - лишняя вентиляция. Мы ездить будем крайне редко. В основном - в коляске гулять, поэтому я подумаю про одеяло или что-то для утепления. Овчина будет лишней, имхо...

 

Удалено: ой, я тут че-то не то ответила вообще.

Про теплоту ничего сказать не могу, там еще и фото нет в расстегнутом виде ((( капюшон тоже не затягивается. А мне принципиально, чтобы были прорези или молния внизу, для пристегивания в автокресло, т.к. и выписки ехать и потом планирую перемещение, хотя-бы на крестины после месяца, да и врачей вроде после месяца посылают обходить, а туда мы в коляске не доедем, на машине - 0,5 часа.

 

Вот что про него пишут: ой, про страну-производителя наврала ))) Дания, оказывается ))

 

 

Состав:

Верхнее покрытие: 100% полиэстер

Утеплитель: Thermolite ®

Страна бренда: Дания

Важная информация: детская одежда Mini A Ture обычно соответствует размерной таблице.

Модель: Xina Romper Violet

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже хочу чико, читала что у них натуральная. нук мне не понравился, ну по крайней мере внешне.

а пока как-то в магазинах натыкаюсь на розовые наборы чико. )) вот мягенькая говоришь, это радует. надо голубой только отыскать.

на младенце вроде видела.

 

Meri-Ann, мне тоже было принципиально молния или прорези. или вообще, что бы можно было в автокресло. в итоге купили шупетовский. там молнии и пристегнуть можно будет

 

Iris.ka, у нас в аптеке один др. велл или как-то так называется. это я про ушной грдусник

надо будет еще где-то поискать, кстати и в мазе я видела ушной. точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про теплоту ничего сказать не могу, там еще и фото нет в расстегнутом виде ((( капюшон тоже не затягивается. А мне принципиально, чтобы были прорези или молния внизу, для пристегивания в автокресло, т.к. и выписки ехать и потом планирую перемещение, хотя-бы на крестины после месяца, да и врачей вроде после месяца посылают обходить, а туда мы в коляске не доедем, на машине - 0,5 часа.

 

Вот что про него пишут: ой, про страну-производителя наврала ))) Дания, оказывается ))

 

 

Состав:

Верхнее покрытие: 100% полиэстер

Утеплитель: Thermolite ®

Страна бренда: Дания

Важная информация: детская одежда Mini A Ture обычно соответствует размерной таблице.

Модель: Xina Romper Violet

ЧЕм плохо не сильно нераскрученное покупать через инет - так это на свой страх и риск. Керри-то я сто раз пощупала, пепед тем, как заказать. Нужно хоть отзывы найти.

 

Может оно в разы лучше)) Мне не очень известно современное положение вещей на рынке детской одежды - тк старшему тоже уже 15 почти...

 

Если б не этот форум - тыкалась бы во что попало)))

 

Тут все просто - все берут - и я беру, главное с ценовой категорией определиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЧЕм плохо не сильно нераскрученное покупать через инет - так это на свой страх и риск. Керри-то я сто раз пощупала, пепед тем, как заказать. Нужно хоть отзывы найти.

 

Может оно в разы лучше)) Мне не очень известно современное положение вещей на рынке детской одежды - тк старшему тоже уже 15 почти...

 

Если б не этот форум - тыкалась бы во что попало)))

 

Тут все просто - все берут - и я беру, главное с ценовой категорией определиться :)

Про отзывы, спасибо огромное, сама что-то не додумалась поискать ((( вот что нашла:

Вот я дочке точно такой и брала, только фиолетовый. Она январская. У него ооочень длинные рукава, у новорожденной руки закончились где-то в районе подмышек в этом конверте)) Но она плохо прибавляла, поэтому финишировала в конце сезона, по-прежнему болтаясь в размере 0-3.

Октябрьскому ребенку, если будет крупным и хорошо прибавлять, не факт, что хватит до весны 0-3. Но вообще он достаточно просторный и да, он теплый, у меня дочка с рождения в довольно прохладной коляске (фактически, в открытом прогулочном блоке) - не замерзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла когда в аптеку, там лежит набор расческа и гребешок для малышей. у меня вопрос, может кто в курсе. у каких производителей натуральная щетина? мягкая?

я взяла марки Canpol, тоже щетина натуральная и мягкая. А чикко голубые есть в энтере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ой я в entere никогда не покупала. даже не представляю что там за система))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ой я в entere никогда не покупала. даже не представляю что там за система))

ну там куча всего, я неделю назад как раз там постельное белье заказывала себе и для дочи всякие мелочи и пеленки. По качеству отлично, и цена норм. Вчера увлажнитель у них взяли по ценам черной пятницы с 25% скидкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а как ты заказывала? с доставкой на дом?

у нас в городе есть магазин, знаю, что там можно вроде заказы забирать. но не уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...