Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

KoSьk@, а как ты заказывала? с доставкой на дом?

у нас в городе есть магазин, знаю, что там можно вроде заказы забирать. но не уверенна.

ну увлажнитель в магазине муж забрал, а когда много заказывала то на дом. Там доставка 290р, а самовывоз бесплатно, так что как удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эля, какой милый комбез! Вообще оно все такое сладкое на малышей и мягкое и приятное!

Мне вот слипики флисовые с картерс на малышку пришли и пеленочек я прикупила. Поскольку доча-у меня крышу сносит от выбора))

Ссылки скрыты.

К сожалению, на мальчиков в наших магазах все достаточно стандартное-цвета ограничены, особенно после 3-х лет... Я своему все вещи заказываю с h&m из Германии. У нас в Алмате нет этого бренда. Вот они молодцы-на пацанов у них много яркого и стильного-и качество хорошее. И ребенку как приятно!

А на девочек и в магазах полно красоты))) Глаза разбегаются.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас увидела объяву о продаже нового автокресла Romer Baby Safe Plus II группа 0+

(голубое), с базой.

Все вместе - 12 тыс, кресло без базы 8 тыс.

если кому интересно - пишите, кину ссылку в личку. Продают в Москве.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас увидела объяву о продаже нового автокресла Romer Baby Safe Plus II группа 0+

(голубое), с базой.

Все вместе - 12 тыс, кресло без базы 8 тыс.

если кому интересно - пишите, кину ссылку в личку. Продают в Москве.

 

А я вот подумала-подумала - и тоже решила брать БУ после одного ребенка - нашла несколько. Рассматриваю только Рёмер или Макси-кози. Цена вопроса еще ниже - у нас можно найти с базой люльку за 8-9 тыр.

 

Девочки, скажите, а база -то эта прямо вот нужна-нужна? Или если редкие поездки - можно закрепить люльку ремнями, и не дергать её из машины? Смысл этой базы в легком отстегивании люльки?

И потом - если брать базу - она подойдет под кресло побольше? Или опять с базой покупать?

Никак не разберусь я с технической стороной...

Нам по сути - из роддома только ехать, ну и потом - может от силы поездка в месяц...

В мае собираемся к маме ехать - но я категорически не хочу с ребенком на машине сутки почти. Лучше поезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с базой безопасность выше. если брать макси-кози с базой фэмили, то она идет и на кресло побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если поездки совсем редкие (как я поняла в пол-ку вы будете ходить в коляске), то я бы не стала брать базу. Мне же (надеюсь) придется ездить 2 раза в день, (при этом участок около 1 км по трассе) - отвозить дочь в сад. Поэтому мелкое кресло взяли с базой - и надежнее, и прицепить легче.

 

Я вот еще подумала - думаю на выписку попрошу мужа принести автокресло прям в роддом, чтобы пока ждут, оно в машине не замерзло. А потом перед посадкой еще попрошу его машину прогреть. Как думаете? Наверное 1й раз все-таки лучше посадить ребенка в тепле, закрепить, а не танцевать на морозе вокруг машины.

Но вчера на выписке никого с автокреслом в вестибюле не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну пока муж доедет кресло и машина итак прогреются. В принципе можно просто машину не глушить и там будет температура поддерживаться нужная. Тащить с собой автокресло, по-моему, не очень удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну пока муж доедет кресло и машина итак прогреются. В принципе можно просто машину не глушить и там будет температура поддерживаться нужная. Тащить с собой автокресло, по-моему, не очень удобно :)

а как машину не глушить, если они с дочкой будут ждать меня внутри РД??

Идти там недолго, 2 шага от авто до порога РД. А вот ожидание может и затянуться..

Просто пока будем пристегивать (все-таки ни разу еще с таким креслом не имели дела), холодный воздух в машину налетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с базой безопасность выше. если брать макси-кози с базой фэмили, то она идет и на кресло побольше.

 

Те кроме фэмили - все остальное покупается полным комплектом? Пипец, скажу я вам :) Такое вытягивание бабла из сознательных родителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,обычно кресла групп 1-2 устанавливаются уже без базы, там чаще всего она даже не предусмотрена

 

Снегурочка,ну у нас машину можно не глушить, вытащить ключ просто и заблокировать двери. Может не во всех машинах это возможно.

Еще ведь не известно насколько холодно будет в день выписки. Если не очень, то машина не остынет быстро. А можно грелочку на автокресло положить и завернуть во что-нить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Яна напомнила про грелочку) видели игрухи а внутри косточки? Можно греть их в микроволновке)) планируете такую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  в европе и америке насколько я вижу по тв только в креслах и выносят из РД) я тоже к такому варианту склоняюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кроме фэмили - все остальное покупается полным комплектом? Пипец, скажу я вам :) Такое вытягивание бабла из сознательных родителей)

ты что-то не так поняла.

у Ромер база нужна только к самой мелкой категории.

а база фэмили у МК идет еще на категорию 1 вроде как.

У Ромер кресла последующих категорий цепляются сами - к изофиксу или ремнями.

 

Снегурочка, в европе и америке насколько я вижу по тв только в креслах и выносят из РД) я тоже к такому варианту склоняюсь.

хм! не видела ни разу!

только я склонилась к бесполезности вытаскивания кресла, как тут появилось противоположное мнение)) ё моё

 

Еще подумала - у нас может не выносят в кресле,тк еще на фоне РД фотаются.

Но в моем случае думаю мы не сильно потеряем от отсутствия этой шаблонной фотки, тк фон там не очень - мет. двери неприятной наружности)) Ни тебе лепнины, ни стекла и мрамора))

В Сочи кстати прям перед РД тоже почему-то не сфотались, только около машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  да в феврале даже у красивый дверей не нафоткаешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки пока склоняюсь, чтобы автокресло заносить в роддом. кресло будет теплое, детку будет укладывать проще, чем корячится в машине (на опыте брата мужа, который так и не смог ребенка усадить и пристегнуть в кресло). машина будет теплее. а все фотки и видео сделаем значит внутри. к тому же, не лето, холодно на улице будет, не до фоток.

муж, приедет значительно раньше родственников и будет задолго со мной в роддоме до выписки, поэтому думаю, что когда приедет кто-то из родичей, отдать ключи и чтобы они прогрели машину. но в нашем случае это легко, так как все-таки на территории лапино стоянка есть, да и охрана. можно оставить машину заведенной будет, как мне кажется

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем думала я думала насчет автокресла, перелопатила все краш-тесты и решила брать Сайбекс Атон 2. По всем показателям в одном ряду по безопасности с ромер и макси-кози, есть база изофикс, пр-во Германия, а цена почти в 2 раза ниже(с базой у официалов 12 тысяч). Т.к. кресло это нам максимум на год, а может и меньше(во всех отзывах к креслам группы 0+ редко кто дольше 9 месяцев в кресло помещается), да и ездить мы особо много не планируем, то очень даже я довольна выбором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, 12 тыс. хорошая цена.

я макси-кози с базой в германии за 14 заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, 12 тыс. хорошая цена.

я макси-кози с базой в германии за 14 заказывала.

в германии понятно, что дешевле намного, но я не решилась заказать оттуда. А у нас макси-кази с базой в 20 тысяч выходит - дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а я тоже такое кресло выбрала малышу))) и также очень довольна выбором)))

 

Правда я без базы буду брать за 6,5 тыс., т.к. в машине редко будем кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а я тоже такое кресло выбрала малышу))) и также очень довольна выбором)))

 

Правда я без базы буду брать за 6,5 тыс., т.к. в машине редко будем кататься.

я тоже думала с базой или без брать, но потом поняла, что с апреля дачный сезон начнется и будем каждые выходные ездить на дачу, поэтому решила с ней взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, дачникам по-любому надо с базой брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я влюбилась)))) наткнулась на мобиль БУМ-БОКС от тини лав, теперь обязательно его куплю :)

Для детей от 0 мес.

Бумбокс – новое слово в игрушках для новорожденных, впервые в мобиле применяется идея функциональной трансформации. Эта игрушка точно не потеряет своей привлекательности для малыша на протяжении первых 3 лет жизни.

 

Первый вариант – классический мобиль, который будет радовать и убаюкивать вашего малыша на протяжении первых 5 месяцев. Это полноразмерный мобиль с встроенным ночником и подсветкой.

Второй вариант – Классический ночник для малыша, который будет успокаивать и баюкать подросшего малыша а мягкая подсветка блока будет отгонять чудовищ спрятавшихся в темноте.

Третий вариант – Ваш малыш уже стал подрос, он ходит, играет, и любит подражать старшим и тут вы преподносите ему его первый в жизни собственный магнитофон, со светящимися клавишами более чем 15 вариантами мелодий, который можно взять с собой на прогулку и похвастаться перед друзьями. Общая продолжительность звучания мелодий более 40 минут, в мобиль запрограммировано 6 типов мелодий: джаз, классика, природа, всемирные хиты, колыбельные и даже белый шум. Всего Бумбокс может воспроизводить более 15 мелодических тем, выбор которых можно производить как по разделам, так и в случайном порядке.

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,

Я буквально вчера увидела в магазине этот бум-бокс, дома нашла видео, характеристики и проч )) тоже к нему склоняюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,

Я буквально вчера увидела в магазине этот бум-бокс, дома нашла видео, характеристики и проч )) тоже к нему склоняюсь ;)

мне понравилось, что покупка явно не на 1 месяц, и ночничок не надо покупать. По-моему удобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, что покупка явно не на 1 месяц, и ночничок не надо покупать. По-моему удобно

 

дааа, мне тоже очень понравился... в прошлый раз не подумавши купила какую-то недорогую фигню...начал вставать в 6 мес в кровати, пришлось снять,тянул и отрывал игрухи, еще и крюк там был(( сейчас хочется чего-то более качественного и долгоиграющего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...