Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ну наконец-то отгрузили наш комодик. договорилась о доставке на вторник. ура! и скидочку в 5% сделают.)) мимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  поздравляю!!!

А я со дня на день жду iherb и киддис выслал новый трекинг!!!) надеюсь дождусь свое кресло все таки) а не базу вторую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой. я тоже надеюсь. что пришлют вам кресло. а то это явно маразм будет.

я жду, что на след. неделе уже должно прийти кресло.

а ты с айхерба давно делала заказ? долго идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала первую одежку для мелкого жука. До этого особо не присматривалась, и была равнодушна. А тут вот не смогла прям себе отказать в удовольствии. Правда нам отдали пакет вещей, надо и их тоже в порядок привести. Захотелось сделать подарок наверное больше себе. В среду привезут, и я буду любоваться и активизируюсь к обустройству квартиры к появлению малыша. А то я мать-кукушка, ничего не готово, и не верится до сих пор, что уже скоро, очень скоро...)))post-189519-0-87930700-1386947070_thumb.jpgpost-189519-0-30872700-1386947071_thumb.jpgpost-189519-0-62064900-1386947071_thumb.jpgpost-189519-0-91994600-1386947071_thumb.jpgpost-189519-0-19708800-1386947072_thumb.jpg

 

На пути к малышам, поздравляю!!!

А я со дня на день жду iherb и киддис выслал новый трекинг!!!) надеюсь дождусь свое кресло все таки) а не базу вторую :)

удачи, я думаю все приедет как надо!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то отгрузили наш комодик. договорилась о доставке на вторник. ура! и скидочку в 5% сделают.)) мимими

Ты, как и хотела, взяла микуновский комод и отдельно пеленальную доску? Сколько по деньгам в итоге вышло? Дороже, чем купить, например, B-970 (14850 руб.)?

 

Если не ошибаюсь, ты хотела CO-1247?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu85, да, заказала доску + комод, не пеленальный.

получилось 15 490р. разница небольшая. но мне абсолютно не нравится с ванночкой. к тому же не понимаю смысл ванночки в комнате. щас гляну номер

 

да 1247

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, на ночник особо не расчитывай, там оооочень приглушенный свет, мне ничего не было видно вообще. Вот все думаю, для кого же этот ночник. Может, чтобы малыш смотрел на светлое пятно. Не знаю, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, на ночник особо не расчитывай, там оооочень приглушенный свет, мне ничего не было видно вообще. Вот все думаю, для кого же этот ночник. Может, чтобы малыш смотрел на светлое пятно. Не знаю, в общем.

ну он я так понимаю для малыша, чтоб ощущение темноты кромешной не было. А так у меня ла почка у кровати есть на поворотной ножке для себя ее буду использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а в животе у них что? не темнота разве?))))))) я думаю, не боятся они темноты), это скорее для нашего успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у нас было два разных мобиля тини лав. Очень нравились. Но использовали до того времени, пока малыш не стал доставать до него. К ночнику никакого интереса не было у детей. Может, это мои, правда, такие, не знаю. ))) Но мобиль, на мой взгляд, больше для радости родителей. Не могу сказать, что прям особо они балдели. Нет, какое-то время они, конечно, наблюдают, смотрят и т.п. Но небольшое. Зато я, когда смотрю на мобиль, улыбаюсь. Меня он всегда радовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  а через сколько ты получила базу после того как она пришла в Москву?

По отслеживанию мое кресло и база уже в Москве. Вроде полностью, 15 кг. Москва-Казанский ВКЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит себя порадую покупочкой))) а там вдруг доче понравится мини-магнитофончик от этого мобиля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а ты когда заказывала кресло?

 

KoSьk@, О, а что этот бумбокс такой дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, да, себя порадуешь, это точно. Может и минимагнитофончик пойдет для доченьки. ))) Я, например, на месяц закажу обязательно у бабушек подарок мобиль. Это уже как традиция. Хотя у нас и остался от младшего. Но порадовать себя так хочется в первые месяцы особенно, когда сложновато выбраться куда-то. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, 3 декабря

А у тебя сейчас какой статус в отслеживании?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, у меня последняя запись датируется 9 декабря и написано, что посылка покинула таможенную зону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а ты когда заказывала кресло?

 

KoSьk@, О, а что этот бумбокс такой дорогой?

дорогой? У меня со скидкой 3 тысячи выходит, по-моему не дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а ну 3 нормально. я за 4.5 увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что мобиль-бумбокс будет хорошей покупкой, да еще и за такую цену.

 

У нас от дочи тоже Тини лав остался, там тоже обезьянка, жираф и еще кто-то при движении переворачиваются и привлекают внимание детки.

 

Моя любила под ним лежать, в месяц где-то я его начала ей включать. Я хоть позавтракать могла спокойно. Потом сам блок с мелодиями долго использовали. А ночник был ни о чем, просто обезьянка с подсветкой - развлекуха ребенка, когда она уже сама стояла и включала его сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с айхерба давно делала заказ? долго идет?

Заказ от 23.11, по трекингу уже на днях на мою почту приедет ( т.е. таможню прошел в мск)

 

Iris.ka,  а через сколько ты получила базу после того как она пришла в Москву?

По отслеживанию мое кресло и база уже в Москве. Вроде полностью, 15 кг. Москва-Казанский ВКЗ.

да быстро, уже вопрос пары -тройки дней тебе остался ;)

 

Ой, Как я вчера удачно сходила на др нашего друга :) там же встретились с друзьями, которых давненько не видели и они мне вручили на мой др (который в сентябре был :) ) сертификат в кенгуру. Вообщем, будет повод еще себя порадовать, или может на попозже оставить, после рождения уже прикупить что-то, даже не знаю...

 

Кстати про мебель еще, Снегурочка вроде ты писала про дсп еггер? там же на др, подружка, рассказала как купила какой то шкаф из дсп еггер, оч долго им его собрать не могли по какой то причине, запчасти чтоли не все привезли, и все это время он попахивал слегка, тут она решила отдать на экспертизу его и получила результат - по вредным веществам разным превышение норм от 3 до 9 раз. Позвонила в фирму где заказала, ее откровенно послали нафик, сказали обращайтесь в суд. Тк она не работат и времени вагон, будет судиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура. свекровь позвонила. сказала, что пришло кресло. брат мужа пошел забирать (у них рядом с домом). рада.

а заказывали к ним, так как у нас через раз носят бумажки, да и сама я забрать не смогу(( тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура. свекровь позвонила. сказала, что пришло кресло. брат мужа пошел забирать (у них рядом с домом). рада.

а заказывали к ним, так как у нас через раз носят бумажки, да и сама я забрать не смогу(( тяжело.

поздравляю!!!! Мое тоже едет, думаю даже до НГ успею получить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой, хорошо бы, что бы быстренько добралось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все. привезли мне наше креслице. 2 большие коробки. прикольное. база тяжелая ужас. а кресло ничего так. подъемное. мне понравилось качество. ставлю кресло на базу и база сразу пищит (в пол крепление видит, а изофиксы то не прикреплены.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня собрала посылку на ШФ( пришел таки мой Картерс) Отправка в теч 36 часов, а сколько в Россию идти будет кто-нибудь в курсе? Я понимаю, что праздники и тп.. Отправляю халявным приорити BMW.

 

И еще: там платить то после оформления посылки, так? Просто счет не выставили пока, я не стала ни за что доплачивать, кроме пакета...

 

Если будет только за пересылку 58 баксов - посчитала, я на посылке выгадала около 5 тысяч , навскидку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...