Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка, я футболки в мазе покупала специальные для Б, распродажа была, рублей по 350. Может что осталось еще?

круто! я и не знала что у них такое там бывает. А давно дело было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

круто! я и не знала что у них такое там бывает. А давно дело было?

ну, к сожалению больше месяца назад, но вдруг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, жаль что тогда их не видела. Мой размер наверняка уже ушел, да еще и в Москву ехать спецом для этого - не вариант:(

 

Затарилась очередной раз на Хёрбе. :)

 

Давно хотела заказать сыворотку для роста ресниц, но ее все не было. Тут пришло уведомление что сыворотка появилась, как и шоколад, который 1 раз брала по совету, понравился. Потом он исчез. Ну и до кучи еще всего набрала. :)

 

Larenim, Lash Dance, Intensive Lash Serum, 0.07 oz (2 ml) - сыворотка для ресниц

 

Out of Africa, Organic Shea Butter, Moisturizing Bar Soaps - давно о нем слышу, решила вот прикупить. Оно тоже быстро расходится, все его хвалят. (африканское увлажняющее мыло)

 

Yummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops (это для дочки органик леденцы на палочке - вкусные и не приторные)

 

Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, - шоколадка

 

Gaia Herbs, Lactation Support, SystemSupport Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags - лактогонный чай. В отзывах пишут что сильный. По инстр. пить 1 пакетик в день.

 

ну и еще что-то по мелочи..

Хотела взять fruit strips - дороговатые, но вкусные, и тоже без всяких добавок. Но пока закончились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в -25 колготки не надеваю)) наверное пора начать носить.

Увидела тут в списках покупок для малышей - респиратор, что это такое? Для чего?

может аспиратор? тот, что сопли из носопырки убирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  а наверное))) там почерк хуже чем у меня) и надо его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  мнения расходятся)) некоторые совсем против отсасывать сопли, но все мои знакомые в восторге от аспиратора Отривин бэби, я возьму на всяк пож, не думаю что он оч дорогой, пока не покупала еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, а наверное))) там почерк хуже чем у меня) и надо его?

Я буду брать ,удобная штука.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, о да расскажешь по качеству. и фоточку будем ждать. а ты где заказывала?

 

про футболки. я покупала в h and m.

у них много разных есть в отделе спортивном и нижнего белья футболки с коротким, длинным рукавом, майки. купила там домашний костюм (бриджи и майка) у них много представленно с пуговичками и кнопочками- кормить удобно.

халаты не люблю просто.

хочу еще там пару рубашек домой купить на пуговичках у них же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про футболки для кормления - брала на местом сайте, мамарада. Хлопковые, с потайными прорезями.Халаты дома не ношу, как и платья - мерзну))

 

Вчера ездили в Лапси смотреть микуновские комоды... В общем, не купили. МДФ, размеры огромные - это если пеленалка поперечная (доска с креплением). А на обычного размера комодах только продольное пеленальное место - мне не подходит. Решили брать Можгу, а затем продавать и ставить в детской полноценный шкаф. Как перестану работать - закажу.

 

А вот с люлькой определились. Тоже на днях куплю.

 

Перебрала в детской полку с книжками, оставила 1/3 книг на возраст дочки. Остальное убрала до появление маленькой:) Перестирала шторы и занавеску в ванной. Муж повесил наконец штору в нашей комнате (мы жили 2,5 года без шторы, только затемняющий экран из икеи был). Руки чешутся продолжать гнездование, но работа пока не позволяет.

 

Отривин бэби - маст хэв!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, а не смотрела отдельно микуновкую тумбу (комод) и к нему отдельно прикрепляется доска. размеры комода вполне себе нормальные (почти как у пеленального). или тебе доска широкая нужна?

я даже в магазине советовалась по этому поводу. тоже такое советовали. (тумба + доска) тумба со-1247 и доска ср-1199

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, нам консультант сказал, что поперечная доска с креплением идет ТОЛЬКО на широкие комоды. Тумбы - только продольное пеленальное место... Говорила она это очень уверенно, так что я и спорить не стала. Показала ей фото с сайта лапси - нет, говорит, на такую тумбу пеленальная доска не крепится... Уж не знаю, может она и напутала чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше думала что продольное пеленальное место не для меня.

в итоге взяла в икее комод обычный, но глубокий. Может первые пару мес удастся расположиться поперек, а потом только продольно. Что поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, хм, странно. меня уверяли в обратном. ну ладно. во вторник привезут - расскажу

 

вот даже на оф. сайте микуны в россии, показано и написано, что можно доску крепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, да, посмотри, пожалуйста. На сайтах написано "пеленальный элемент", а это может быть и матрасик для пеленания, а не доска... Она как бы натягивается на поверхность тумбы. В общем, не ясно. А продольное пеленальное место нам совсем не подходит, так как мебель в детской стоит впритык друг к другу - мне не подойти просто будет.

 

С другой стороны я че-то все больше склоняюсь к продаже и последующей покупке шкафа в детскую... Все-таки это более рационально в нашем случае.

Но, если окажется, что пелеанлка крепиться к этой тумбе, значит буду с бОльшей настороженнностью относиться к словам консультантов в магазинах.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, о да расскажешь по качеству. и фоточку будем ждать. а ты где заказывала?

 

заказывала на беби кантри ру. Там неплохой выбор белья постельного и прочих мелочей. Вот завтра посмотрим как с качеством дела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупочками. масштабный шоппинг это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупочками. масштабный шоппинг это точно.

 

Пасиб_

ну, естественно, выяснилось, что похватала я не все, что нужно: пустышки, например, для годовасиков))) и еще есть косячки - но докупать уже можно не торопясь, дозаказала еще в инет магазине по мелочи - ну, и открыт вопрос с пеленками - хочу немного взять трикотажных+ на липучках пару закажу.

 

А вот для кормления ничего покупать я не стала.. В смысле одежды для меня специальной... Может зря - думаю, успею еще... Все равно кормить преимущественно дома - у меня сиси прекрасно вынимаются из любого выреза :D , ну а кормить на людях все равно не буду...

 

И потом - купить целый гардероб? ИЛи пару вещей и только в них ходить?

 

Пока не поняла преимуществ) да и не видела ничего симпатичного и по размеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, молодец какая, пошопилась так пошопилась :)

Я взала ньюборн подгузы мерриз и памперс премиум кеа, но пачечки маленькие 24штучки - на пробу. Большую упаковку пока решила не брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в футболках для кормления и дома ходила, и на улицу или в пол-ку одевала всегда только то, что пригодно для кормления. Но у меня дочь соски вообще не признавала (и бутылки тоже). Покупала 3 футболки, 1 теплый джемпер, 3 - 4 трикотажных джемпера.

Во время этой беременности купила 4 трикотажных "верха", которые для беременных и кормящих. Планирую еще футболки докупить - лето ж будет. Ну и по обстоятельствам - еще докупить одежды не проблема по мере необходимости.

Для меня преимущество спец. одежды для кормления очевидно, как и спец. белья. Так как, если я рядом с ребенком - ребенок будет получать исключительно грудь. На то, что возьмет бутылки я не надеюсь... но, если возьмет - пусть кушает из них только во время моего отсутсвия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кораблике потрогала мерисы, гуны, либеро, хагисы и памперсы. решила на пробу взять маленькие пачки гунов, мерисов и хагисов. выбирала исключительно по мягкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, молодец какая, пошопилась так пошопилась :)

Я взала ньюборн подгузы мерриз и памперс премиум кеа, но пачечки маленькие 24штучки - на пробу. Большую упаковку пока решила не брать :)

 

:reverans: мы просто не увидели маленьких - ньюборн тока огромная была в наличии... Тоже увижу докуплю... Ну, а 4-8 то всяко и большая уйдет... Может чуть позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:reverans: мы просто не увидели маленьких - ньюборн тока огромная была в наличии... Тоже увижу докуплю... Ну, а 4-8 то всяко и большая уйдет... Может чуть позже)

ну большую ньюборн я бы тоже не взяла, неизвестно какой малыш родится. Может используешь малюсенькие все, а может крупняш будет и вообще не подойдет маленький размер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мдя. я посмотрела как племяшке подгузы покупают. чувствую, что как подберем марку, надо большими пачками оптом затариваться)) улетают моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в футболках для кормления и дома ходила, и на улицу или в пол-ку одевала всегда только то, что пригодно для кормления. Но у меня дочь соски вообще не признавала (и бутылки тоже). Покупала 3 футболки, 1 теплый джемпер, 3 - 4 трикотажных джемпера.

Во время этой беременности купила 4 трикотажных "верха", которые для беременных и кормящих. Планирую еще футболки докупить - лето ж будет. Ну и по обстоятельствам - еще докупить одежды не проблема по мере необходимости.

Для меня преимущество спец. одежды для кормления очевидно, как и спец. белья. Так как, если я рядом с ребенком - ребенок будет получать исключительно грудь. На то, что возьмет бутылки я не надеюсь... но, если возьмет - пусть кушает из них только во время моего отсутсвия.

 

Да я тоже не к бутылкам тяготею. Просто мне не подошел ни один бюстик для кормления)) ПОэтому про верхнюю даже и не думаю - но для меня не вопрос покормить уединившись.. Встречу что-то на свой необъемный бюст - куплю на пробу.

 

elm@, мдя. я посмотрела как племяшке подгузы покупают. чувствую, что как подберем марку, надо большими пачками оптом затариваться)) улетают моментально

 

я уже нашла самых дешевых поставщиков японских у нас - привозят прямо домой)

 

Думаю, мелочь штук по 6-7 в сутки только так будет приходовать... Держать мальчика полдня в одном я точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...