Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я купила колыбельку!!!

Ссылки скрыты.

 

Удобная вещь, судя по всему) Куда хочешь - туда и придвинешь) Ночью можно не вставать , только подгузами запастись где-то на расстоянии вытянутой руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, так там внизу ящик вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, так там внизу ящик вроде :)

 

Ага, не заметила сразу - ну так и вообще супер. Мне если бы место позволяло - тоже бы купила, но некуда - кроватку если сразу брать. И так каждый угол расписан под что-то))) Здесь сушилка, здесь тренажер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная вещь, судя по всему) Куда хочешь - туда и придвинешь) Ночью можно не вставать , только подгузами запастись где-то на расстоянии вытянутой руки :)

Да, для этого и взяла:) А то бегать в детскую по каждому писку - не до сна будет. С собой в кровать класть не хочу, только как экстренный вариант.

Со старшей тоже была колыбелька первые 6 мес. Но там по причине отсуствия места в комнате)).

 

У нее еще подсветка есть (ночник) и вибрация - говорят, успокаивает малыша. А я хочу попробовать давать детке больше самостоятельности в плане успокоений, чем старшей. А то в свое время прям в истерики впадала от того, что ребенок ничем вообще не успокаивался, кроме груди. И спала только на груди (был такой период), и засыпала только у груди или на руках... Сейчас еще и старшая дочка требует внимания, придется как-то приспосабливаться... В общем, надеюсь, колыбелька будет в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для этого и взяла :) А то бегать в детскую по каждому писку - не до сна будет. С собой в кровать класть не хочу, только как экстренный вариант.

Со старшей тоже была колыбелька первые 6 мес. Но там по причине отсуствия места в комнате)).

 

У нее еще подсветка есть (ночник) и вибрация - говорят, успокаивает малыша. А я хочу попробовать давать детке больше самостоятельности в плане успокоений, чем старшей. А то в свое время прям в истерики впадала от того, что ребенок ничем вообще не успокаивался, кроме груди. И спала только на груди (был такой период), и засыпала только у груди или на руках... Сейчас еще и старшая дочка требует внимания, придется как-то приспосабливаться... В общем, надеюсь, колыбелька будет в помощь.

 

Если у малышки отдельная комната - то да, без люльки никак))) Круто, поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже первые 4 мес будет люлька, а потом уже кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила колыбельку!!!

Ссылки скрыты.

суперская!!!)) тоже все на нее смотрю, прям руки чешутся! За сколько купили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все никак не складывается с покупкой мелочевки (гигиена для себя и малыша, аптечка). Хожу только глазею, цены сравниваю. Хочется все онлайн заказать, но тоже нужно разные магазины сравнить- к нам в МО не каждый повезет, или дорогая доставка.

 

Купила сегодня в Твое флисовый халатик и футболку с глубоким вырезом. Но как оказалось дома - для ГВ все равно такая футболка неудобная. Ну да ладно. Ну и носков там взяла, по традиции:) В РД пригодятся.

Еще увидела в аптеке накладки на унитаз - вспомнила, что народ берет такие в РД. Даже не знаю, нужны или нет.

 

Видела еще интересную ночнушку для гв,думаю купить такую - сзади регулир.застежка как у бюстика, и спереди тоже типа мягкий бюстик с отстегивающимися чашками. Думаю, должно быть удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я взяла бу за 3500 с кокосовым матрасиком. А так, самая приемлемая цена в лапси - 6300 + матрасик 2500... Негуманно для 5 мес использования, по-моему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  клевая люлька! В постельное там особенное какое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот у меня та же проблема с интернет-магазинами, доставка фантастическся получается или вообще не везут. В итоге мелочевку покупала в Кораблике(у них есть инет-магаз и можно потом забрать заказ в ближайшем магазине или курьером, и в энтере там такая же система), а то просто в магазинах я тут же забываю все или теряюсь в выборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, можно купить пастельное. Но, ИМХО, оно там не надо. Пеленку вместо простынки - и все. Внутри все текстильное, бортики снимаются-стираются. Подушка малышу не нужна, вместо одеялка - спальный мешок.

Также можно снять люльку с основания и использовать как шезлонг. А можно убрать бортики и использовать как пеленальную поверхность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я взяла бу за 3500 с кокосовым матрасиком. А так, самая приемлемая цена в лапси - 6300 + матрасик 2500... Негуманно для 5 мес использования, по-моему)

на младенце-шоп 5800, а туда спец матрас для нее отдельно покупать????

 

Написано в комплекте - 4.Удобный поролоновый матрасик с простынкой

 

Чето в лапси офигели они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  а что за фирма производитель? Я видела такие у нас около 10 сточт. Я и не знала что можно и пеленалку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на младенце-шоп 5800, а туда спец матрас для нее отдельно покупать????

 

Написано в комплекте - 4.Удобный поролоновый матрасик с простынкой

 

Чето в лапси офигели они

поролон мягкий очень, не думаю, что новорожденному до 6 мес.будет полезно на нем спать постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  а матрас кокосовый прям для нее? Четко по форме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  а матрас кокосовый прям для нее? Четко по форме?

ну есть прям для люлек матрасы, я, правда, не знаю одинаковые ли они все по размеру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот у меня та же проблема с интернет-магазинами, доставка фантастическся получается или вообще не везут. В итоге мелочевку покупала в Кораблике(у них есть инет-магаз и можно потом забрать заказ в ближайшем магазине или курьером, и в энтере там такая же система), а то просто в магазинах я тут же забываю все или теряюсь в выборе.

я вот тоже когда захожу в магаз, у меня глаза разбегаются от бутылочек. Лучше уж спокойно дома все выбрать. Только соски хочу вживую купить.

Спасибо за идею с Корабликом! Как раз завтра туда собиралась. Не знала, что у них такая система, было бы удобно.

 

Вот и я люблю магазы где есть пункты самовывоза в Москве, тк на работу мужа заказать нельзя(( По этой же причине люблю и уважаю Утконос)) и магаз бытовой техники Холодильник ru - у них доставка в МО очень демократичная, да и сами цены на технику. Всю технику в дом там заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть прям для люлек матрасы, я, правда, не знаю одинаковые ли они все по размеру

думаю разные, надо по производителю наверное искать. В общем, пощупаю ее в лапси и если что в инете закажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поролон мягкий очень, не думаю, что новорожденному до 6 мес.будет полезно на нем спать постоянно

тоже так считаю.

Вообще кокосовые матрасы можно резать ножницами - я покупала чистый кокос в хб чехле, и его пришлось немного укоротить под размер коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже так считаю.

Вообще кокосовые матрасы можно резать ножницами - я покупала чистый кокос в хб чехле, и его пришлось немного укоротить под размер коляски.

ого, круто, а где такие дают???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а мне приходится заказывать на работу к папе...это тоже неудобно, т.к. я то знаю, что проверить надо при доставке, а он нет, приходится ему объяснять, показывать, деньги отвозить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,

 

я покупала в небольшом детском магазинчике где всего понапихано. Марка Наша мама вроде была. Там хб чехол съемный - я его сняла с одного края, подрезала и ткань завернула.

 

Снегурочка, а мне приходится заказывать на работу к папе...это тоже неудобно, т.к. я то знаю, что проверить надо при доставке, а он нет, приходится ему объяснять, показывать, деньги отвозить и т.д.

вот-вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну поролоновый матрасик - не айс для ребенка. Советуют кокосовый брать, он жестче. А на младенце с доставкой? Я у нас в Питерских магазах смотрела. С доставкой выходило, что самое нормальное брать в лапси (со скидкой).

Да, матрасик кокосовый прям для нее. У меня есть кокосовый для коляски. Девушка, у которой забирала люльку, сказала, что не подойдет - маленький.

 

Модель Simplicity 3014 LOL.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...