Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, ну поролоновый матрасик - не айс для ребенка. Советуют кокосовый брать, он жестче. А на младенце с доставкой? Я у нас в Питерских магазах смотрела. С доставкой выходило, что самое нормальное брать в лапси (со скидкой).

Да, матрасик кокосовый прям для нее. У меня есть кокосовый для коляски. Девушка, у которой забирала люльку, сказала, что не подойдет - маленький.

 

Модель Simplicity 3014 LOL.

Правильно модель та же. Просто не вижу прям к ней матрасика, может они как то подбирали по размеру...

В мск на младенце бесп доставка с 1500 р, в Питере не знаю как

 

Iris.ka,

 

я покупала в небольшом детском магазинчике где всего понапихано. Марка Наша мама вроде была. Там хб чехол съемный - я его сняла с одного края, подрезала и ткань завернула.

Спасибо, буду знать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла там, спасибо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купили как-раз поролоновый матрас Микуна, там плотность отличная 25 кг/м.куб, должен быть твердым. Не думаю, что он будет сильно прогибаться под весом ребенка, т.к. даже взрослые матрасы часто имеют плотность 18. Если честно, я вообще считаю кокос чистым маркетингом. По крайней мере для нашего ребенка мы решили так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли комбезик хб на выписку с чепчиком "праздничный с рюшечками"

Ссылки скрыты.

Комбезик утепленный 62р-ра не смогла удержаться, любовь с первого взгляда...мягкий такой...мммм

А еще мобиль про, который я писала "tiny love" бум-бокс.

Сегодня еще муж должен привезти автокресло наше с базой,а завтра привезут постельное бельишко и конвертик

 

классные комбезики!

что за фирма/сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

классные комбезики!

что за фирма/сайт?

по традиции с вайлдберриз заказывала, к тому же у меня там уже скидка 20% так что выгодно получается, еще ни одна одежка не разочаровала. Тепленький "ewa collection", хб "Жанет".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  клевое все такое))) с покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне уже хочется все это на дочу одеть. Осталось чуть-чуть до встречи с пупсом любимым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, классные.

 

Девочки, а меня заглючило на платье. Хочу малышку в платье выписывать. Больная я какая-то. Пока не могу придумать, как я крошку в платье буду запихивать в теплый комбез. ))) Вот они, гормончики... зашкаливают. ))) Но вопрос в другом. Может, кто где видел на выписку комплект с платьем тепленьким? Может, картинки посмотрю-посмотрю и передумаю. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я дочку на выписку одевала в штанишки и туничку... Неудобно! Все задирается... с платьем то же будет.

Вот такой был наряд:

Ссылки скрыты.

В этот раз точно одену слип:) А платья оставлю на лето.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я видела под платье одевается комбинезончик х/б. А еще сейчас углядела, что на комбинезон можно юбочку натянуть. Только не могу я представить, как это будет выглядеть. Пощупать и посмотреть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, На сайте Next были платья на новорожденных с фото :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к Китаю, сейчас смотрю и европейские бренды стали шить в Китае. С одной стороны, фабричный Китай неплохой вроде по отзывам, а с другой стороны, как -то не очень хочется.

 

Shade, спасибо. Сейчас посмотрю там. ПРавда, времени уже маловато, на почте застрянет, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, комбезики очень красивые!!!! Как скидку в 20% заработала? Тоже хочу такую же скидку!!!

Ты какого цвета автокресло выбрала? Я только собралась заказывать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не, некст доставляют буквально за 2 - 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, комбезики очень красивые!!!! Как скидку в 20% заработала? Тоже хочу такую же скидку!!!

Ты какого цвета автокресло выбрала? Я только собралась заказывать его.

ну 10% как постоянный покупатель + купончики на скидку 10% в инете есть, а если еще и на распродажу какую-то попасть, то вообще и по 70% получается.

Там где я заказывала атон 2 закончились, хотела фиолетовый, в итоге решила атон 3 взять красного цвета, как консультант уверял и по характеристикам в инете оно для новорожденных удобнее, регулируется все под малыша, по цене вышло на 1200 дороже. В общем с базой вышло 13160р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, про скидки поняла, спасибо.

Мне тоже сиреневое приглянулось. Я и колясочку сиреневую выбрала.

Надо будет присмотреться к атону 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  как можно относится к китаю, если он везде?)))) да нормально :) китай очень по разному шьет и часто очень неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли нам комод. думала будет в собранном виде. неа(( в коробках. и доску. муж теперь будет в выхи собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть список покупок в электронном виде для мамы и малыша, не одежда, а всякая мелочевка: соски, бутылки, гигиена и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть список покупок в электронном виде для мамы и малыша, не одежда, а всякая мелочевка: соски, бутылки, гигиена и т.д.

в темке приданное для малыша на первых страницах есть списочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  спасибочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а держатель для соски нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я пока не заказывала. решила, если малыш будет брать соску - куплю. если не станет сосать, то и держатель не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...