Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Во время беременности вон тоже рекомендуют спец медальоны носить: для беременных, чего-то там они звякают приятственно для малыша. Цена вопроса - 1000 рэ. ...

Ндаа, на чем только не зарабатывают... :think1: То одно появляется, то другое, потом оно через какое-то время по новейшим исследованиям оказывается вредным, и предлагается третье. Бесконечная гонка за кошельками на все готовых родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@,  на картинке овечка мне вообще огромной казалась) жду отзыва. Во сколько она тебе вышла? В 2.5 тр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на картинке овечка мне вообще огромной казалась) жду отзыва. Во сколько она тебе вышла? В 2.5 тр?

 

2700 с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно в этой теме был разговор о люльке-баунсере Тини Лов. Кто-нибудь купил? Интересует, как там сидячее положение реализовано, с лежачим все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, на чем только не зарабатывают... :think1:То одно появляется, то другое, потом оно через какое-то время по новейшим исследованиям оказывается вредным, и предлагается третье. Бесконечная гонка за кошельками на все готовых родителей :)

 

Главным образом из-за изменений в подкорке мозга беременной)) даже самые рациональнае из нас становится транжирами))) Если средства позволяют. Как так? Все самое лучшее моему ребенку!!! :)

Колпачок на письку - канеееешн :D , овечка - как без неё? ну, и тд и тп...

Вчера моя мама по скайпу умилялась картеровским полотенчикам и пледику с капюшончиками... А я ей рассказывала, как же это здорово, покупать ребенку все , что считаешь нужным ...И как сложно ориентироваться во всем великолепии выбора...

 

Эх, чего бы я без БП делала :D Все же темка очень полезная, про покупочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну колпачок можно и самому сбабахать. чем я и хочу заняться в январе)))))

не пропадать же фетру зря)))

 

а я хочу купить жирафика софи от Виллу. мягкого и из латекса. уж очень они мне нравятся.

а детки (по отзывам любят грызть латексного жирафа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  жирафа я заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ой. я бы вообще всю вилловскую коллекцию заказала))))) но блин, дорогие у них игрухи и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная примочка для айпэда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришла люлька-баунсер тини-лав. Удобная штука))) Вес написан до 18 кг, соответствует. У нас доча 16,5 кг весь вечер вчера в ней тусовалась))))))) Сидячее положение делается нажатием кнопки и поднятием вверх.

 

Я слинго-бусы буду вязать потому что мы будем активно слинг юзать, поэтому пригодятся для развлечения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришла люлька-баунсер тини-лав. Удобная штука))) Вес написан до 18 кг, соответствует. У нас доча 16,5 кг весь вечер вчера в ней тусовалась))))))) Сидячее положение делается нажатием кнопки и поднятием вверх.

 

Я слинго-бусы буду вязать потому что мы будем активно слинг юзать, поэтому пригодятся для развлечения

тоже их сама свяжу:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришла люлька-баунсер тини-лав. Удобная штука)))

а что это такое и как выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посылка пришла какая-то из Англии, а я не помню, что я там заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посылка пришла какая-то из Англии, а я не помню, что я там заказывала.

о даааа, знакомое чувство))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ))) а главное пока не получу, не вспомню. завтра пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мне уже два дня назад пришел iherb, а я все на почту никак не дойду)) надеюсь снгодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, отпишись потом что интересного пришло:)

Я сама из штатов пока закажу, пока соберут пока дойдет тоже забываю что там идет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну колпачок можно и самому сбабахать. чем я и хочу заняться в январе)))))

не пропадать же фетру зря)))

 

а я хочу купить жирафика софи от Виллу. мягкого и из латекса. уж очень они мне нравятся.

а детки (по отзывам любят грызть латексного жирафа)

 

Надо глянуть.... Жирафика тоже хочется)))

Сегодня полдня в шоппилась в инете - капец, узнала, что у меня лимит по картам: 10 тыр в день :D До этого как-то благополучно все покупала... Комод пришлось из МСК заказывать - у нас нигде нет нужного цвета в наличии, кроватку завтра привезут+ матрасик и овцу- тоже... Джованни заказала кроватку-диванчик с маятником, трансформер( как Можги Валерия) :) ЭЭЭЭх!!!!

Вот только затык у меня с комлектом. Кто купил уже? Где бортики поролоновые и съемные чехлы?

Или все же можно взять и холлофайбер - стирать целиком потом...

Очень нужен совет - никак не определюсь..

Хочется чего-то бежевенького, приятного, подушка+одеяло обязательно, и бортики... Длина не важна - лишь бы по качеству прямо супер все было... Поможииииите :think1:

 

Мне тоже в тлф СМС-ок куча, типа : ваш заказ такой-то такой то прибудет завтра с 19 до 22-00. А я пытаюсь вспомнить, что там.. в заказе этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки дорвались до покупок ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас с заказами видимо у всех провалы))))

 

по белью. в общем, смотри. есть макарони кидс бежевые. у них холлофайбер но чехлы съемные. качество не знаю, не пробовала. не нашла. но несколько отзывов было, что чехлы после стирки сели немного.

фанабеби белье. мне понравилось. щупала 2 разных комплекта. борты из 4! частей. то есть 2х60 и 2 х120. это плюс большой, на мой взгляд. чехлы съемные. наполнитель полиэстер. как я нашла на сайте акушерства.

у племяшки белье мазекеа. борты с не съемные, но жена брата мужа говорит, что со стиркой и сушкой у нее проблем не возникло. единственное они достаточно мягкие - бортики.

и джованни я смотрела в живую. борты вроде не съемные. но выглядит хорошо очень сам комплект. стильненько. (там голубой был - который я вживую видела). единственно там простыня с юбкой. когда используется как диванчик - простыня такая красиво смотрится, а с бортиком не очень - скомкано.

 

ой у меня муж тут с карточки моей снял денежку)) оставил 3 тыс. ))) я теперь без денег на карте, непоназаказываешь))) обещал вернуть)) чтобы пошопилась))))

 

elm@, у меня тоже завис с постельным бельем. усилиями своими и мужа выбрали 5 комплектов. 1 макарони, 2 из мазы, и 2 от фаннабэби)))

теперь дальше голову ломаю. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я лоханулась с бортиками.... хотела съемные чехлы - перед тем как заказать несколько раз спросила - чехлы на бортах съемные?.. да да. В итоге - нифига подобного. Я конечно написала горе продавцу, но толку то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чувствую в лапси скоро меня будут "добрым" словом вспоминать)))) с доставкой в Долгопу. если я еще что-то закажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Америки посылка едет, я тут сидела вспоминала чего я там заказала и что мне еще купить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите. Выбрала я коляску, у нас она стоит 17000, в интернете она везде 12000. Только в одном магазине ее нашла. Подскажите, на каком сайте лучше заказать, какой компанией оформить доставку, как лучше оплатить. И вообще, есть ли смысл, может с доставкой так и выйдет 17 тыс. (Из Москвы в Челябинск) Коляска Рико Стелла

STELL-04_4-500x500.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...