Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

У меня с Америки посылка едет, я тут сидела вспоминала чего я там заказала и что мне еще купить надо

 

У меня тоже))) тока вот когда приедет - непонятно)

 

Девчонки, помогите. Выбрала я коляску, у нас она стоит 17000, в интернете она везде 12000. Только в одном магазине ее нашла. Подскажите, на каком сайте лучше заказать, какой компанией оформить доставку, как лучше оплатить. И вообще, есть ли смысл, может с доставкой так и выйдет 17 тыс. (Из Москвы в Челябинск) Коляска Рико Стелла

STELL-04_4-500x500.JPG

 

нееее, коляска же не тяжелая... Вот смотри: у меня доставка в ЕКБ из МСК комода обошлась в 1000 примерно. А он кг 25 точно весит...

 

Уточни по весу и габаритам -= и по доставке тебя перед покупкой проконсультируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

точно, сейчас почитала что П8 рекомендуют сразу после родов, они стерильные.

Потом можно П4, а спустя 3 дня - П5.

 

А где ты покупала послеродовые чулки?

Чулки я купила в нашем местном магазинчике, специализирующемся на беременных. Простые какие-то дешевые. В аптеках продают подороже, получше, наверно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже))) тока вот когда приедет - непонятно)

 

 

 

нееее, коляска же не тяжелая... Вот смотри: у меня доставка в ЕКБ из МСК комода обошлась в 1000 примерно. А он кг 25 точно весит...

 

Уточни по весу и габаритам -= и по доставке тебя перед покупкой проконсультируют.

А как лучше оплатить? с карты или ден.переводом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  мне уже нетерпится, у меня 12 декабря посредник отправил, до НГ уже вряд ли успеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, уже голова кругом :confusion: Не могу остановиться на выборе автолюльки....у нас в машине нет изофикса, т.е. получается, что нужно просто покупать автолюльку и крепить штатным ремнем??? Достаточно этого будет??? И на всех ли автолюльках 0+ это возможно? И не знаю, какую всё-таки лучше, а самое главное в каком интернет-магазине заказать, чтобы и подешевле получилось и с доставкой в Пермь не получилось очень долго...Какие вы брали и где??? Отзовитесь, пожалуйста, без вас погибну :) Поняла, что лучше всего Ромеры, макси кози, ещё вот про сайбекс атон кто-то писал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше оплатить? с карты или ден.переводом?

 

это уж как в определенном магазине. Я в МСК покупки оплачиваю сразу с карты - или переводом через киви - кошель. А что-то и оплатой здесь, если самовывоз из отдела доставки...

 

Доставку в любом случае оплачивать по прибытию.

 

elm@, мне уже нетерпится, у меня 12 декабря посредник отправил, до НГ уже вряд ли успеет

 

Моя еще отправляется, сегодня- завтра уйдет. Точно не успеет - но там у меня одежка на 6-9 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, уже голова кругом :confusion: Не могу остановиться на выборе автолюльки....у нас в машине нет изофикса, т.е. получается, что нужно просто покупать автолюльку и крепить штатным ремнем??? Достаточно этого будет??? И на всех ли автолюльках 0+ это возможно? И не знаю, какую всё-таки лучше, а самое главное в каком интернет-магазине заказать, чтобы и подешевле получилось и с доставкой в Пермь не получилось очень долго...Какие вы брали и где??? Отзовитесь, пожалуйста, без вас погибну :) Поняла, что лучше всего Ромеры, макси кози, ещё вот про сайбекс атон кто-то писал....

можно и просто ремнем крепить кресло. Этого достаточно, но довольно неудобно, если часто ездить будете, т.к. крепить муторно.

У атона и макси кози есть базы, которые ремнем крепятся+опора в пол, т.е. база будет всегда в машине, кресло принес с малышом и тут же на базу прикрепил. Т.е. зависит от планов по перевозке.

Я атон взяла на офиц.сайте представителей в России. У них в Пермь точно есть доставка и не дорого, модешь посмотреть - сайбекс-раша ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, спасибо большуууущее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), без базы можно крепить. Не могу сказать, что муторно, если одни ли два ребенка. Засада, когда троих надо ремнями пристегнуть. К слову сказать, мы двоих возили без базы, все в порядке было. Базу взяли третьему только тогда, когда поняли, что троих пристегивать ремнями нам практически невозможно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька - мамулька), без базы можно крепить. Не могу сказать, что муторно, если одни ли два ребенка. Засада, когда троих надо ремнями пристегнуть. К слову сказать, мы двоих возили без базы, все в порядке было. Базу взяли третьему только тогда, когда поняли, что троих пристегивать ремнями нам практически невозможно. ))

а как вообще можно 3 кресла сзади закрепить? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот у нас влезают. ))) Но при условии, что одно на базе, а два других на ремнях. А и у старшей уже бустер.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь видел такой комбез Chicco thermosoft вживую? Пишут, что он зимний, на вид не понятно теплый или не очень.

Думаю взять на выписку, в автокресло и весной кататься. А зимой гулять с одеялом дополнительно.

 

тут курточка в капюшоном и сверху комбинезон надевается

post-154644-0-91771200-1387380414_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, отпишись потом что интересного пришло:)

Я сама из штатов пока закажу, пока соберут пока дойдет тоже забываю что там идет:)

прогулялась до почты) получила свой iherb! Я была ооочень скромна и заказе: 2 пачки (дорожных) водички от коликов, пачка оцилококцинума и бесплатная гигиеническая помадка :)

Чет захотелось что-то еще заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о, я тоже бесплатную гигиеничку заказала))) и водичку от коликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а сколько оно шло у тебя по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а сколько оно шло у тебя по времени?

в воскресенье заказала, вчера доставили. Но я по Москве заказывала. Можно позвонить им и спросить сколько до вас идти будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье заказала, вчера доставили. Но я по Москве заказывала. Можно позвонить им и спросить сколько до вас идти будет

ясно, пасиб ещё раз ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас с заказами видимо у всех провалы))))

 

по белью. в общем, смотри. есть макарони кидс бежевые. у них холлофайбер но чехлы съемные. качество не знаю, не пробовала. не нашла. но несколько отзывов было, что чехлы после стирки сели немного.

фанабеби белье. мне понравилось. щупала 2 разных комплекта. борты из 4! частей. то есть 2х60 и 2 х120. это плюс большой, на мой взгляд. чехлы съемные. наполнитель полиэстер. как я нашла на сайте акушерства.

у племяшки белье мазекеа. борты с не съемные, но жена брата мужа говорит, что со стиркой и сушкой у нее проблем не возникло. единственное они достаточно мягкие - бортики.

и джованни я смотрела в живую. борты вроде не съемные. но выглядит хорошо очень сам комплект. стильненько. (там голубой был - который я вживую видела). единственно там простыня с юбкой. когда используется как диванчик - простыня такая красиво смотрится, а с бортиком не очень - скомкано.

 

ой у меня муж тут с карточки моей снял денежку)) оставил 3 тыс. ))) я теперь без денег на карте, непоназаказываешь))) обещал вернуть)) чтобы пошопилась))))

 

elm@, у меня тоже завис с постельным бельем. усилиями своими и мужа выбрали 5 комплектов. 1 макарони, 2 из мазы, и 2 от фаннабэби)))

теперь дальше голову ломаю. )))

 

спасибо за инфу, не отписалась сразу. Буду определяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уж как в определенном магазине. Я в МСК покупки оплачиваю сразу с карты - или переводом через киви - кошель. А что-то и оплатой здесь, если самовывоз из отдела доставки...

 

Доставку в любом случае оплачивать по прибытию.

 

 

 

Моя еще отправляется, сегодня- завтра уйдет. Точно не успеет - но там у меня одежка на 6-9 месяцев...

 

у меня еще не все чернопятничные заказы дошли до посредника! !уже почти 3 недели прошло..

вернее дойти то дошли, но они никак все зарегистрировать не могут(( В этом году что-то полный аллес с этой ЧП, да еще погода в сша подкачала.

Я уже 9 (!!!) дней жду, когда мне отправят наконец посылку.. Купила в ЧП видео камеру сони, она при чем пришла одна из первых на склад, и вот с 9го числа ее никак не могут отправить мне! Я губу раскатала, думала к концу этой недели уже будет у меня.

В прошлый раз отправляла шф-экспрессом робота, за 5 дней дошел.

Так что хорошо что в ЧП ничего срочного не заказывала. Чуйка меня не подвела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще не все чернопятничные заказы дошли до посредника! !уже почти 3 недели прошло..

вернее дойти то дошли, но они никак все зарегистрировать не могут(( В этом году что-то полный аллес с этой ЧП, да еще погода в сша подкачала.

Я уже 9 (!!!) дней жду, когда мне отправят наконец посылку.. Купила в ЧП видео камеру сони, она при чем пришла одна из первых на склад, и вот с 9го числа ее никак не могут отправить мне! Я губу раскатала, думала к концу этой недели уже будет у меня.

В прошлый раз отправляла шф-экспрессом робота, за 5 дней дошел.

Так что хорошо что в ЧП ничего срочного не заказывала. Чуйка меня не подвела))

 

Картерс мой тоже тока дошел и собрали на ШФ с черной пятницы)))

 

elm@, ну колпачок можно и самому сбабахать. чем я и хочу заняться в январе)))))

не пропадать же фетру зря)))

 

а я хочу купить жирафика софи от Виллу. мягкого и из латекса. уж очень они мне нравятся.

а детки (по отзывам любят грызть латексного жирафа)

 

Что за жираф - так и не нашла, который? Можно хоть картиночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, 68bfaa002f8a7fa7d5312799a6843e92.jpg

 

пишут что используют только пищевые красители и каучук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, 68bfaa002f8a7fa7d5312799a6843e92.jpg

 

пишут что используют только пищевые красители и каучук

 

спасибо)) блин, надо было с овечкой вместе заказывать - в оланте есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ага. в оланте есть точно. кстати, я жирафа и вообще виллувские игрушки видела в стокманне.

 

и когда я туда доберусь, до оланта. так неудобно расположен ближайший магаз.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там Почта России делает с моим автокреслом :Crazy: Оно было где-то близко..

14 декабря прибыл в место доставки 129347

17 декабря сортировка 104003 (уже в другом почтовом отделении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...