Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Naydenok, да вообще почта россии это кадр. сегодняшнее извещение было фамилия и первая буква имени. Вот сижу и думаю, как я вообще завтра получу посылку, понятия не имею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, А я сама виновата, не тот индекс указала, то есть не правильно определила к какой почте отношусь. Но почты не далеко друг от друга. Они вроде и пометку сделали на правильный индекс, но все равно куда-то отправили в сортировочный пункт. Надеюсь, что это просто так положено у них и не могут с почты на почту передать. А не для того, чтобы обратно отправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гадала что за игрушки такие виллу)) сегодня увидела их в кораблике, в том числе и жирафа. Тоже захотелось заказать. :) На нем написано, что деткам удобно точить зубки. думаю что к мес 4м как раз покупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага. у них еще есть и для зубиков грызть несколько видов.

ой я от виллу вообще балдею. чуть не купила когда последний раз в стокманне была, но там не было 18см жирафика, только 21 см. а я хочу поменьше.

теперь буду ловить когда в стокманне будет на них скидка ну или где-нить еще. я и в ванную игрушки виллу хочу купить. и машинка у них есть с жирафиком. вообще большой набор разных игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала что жирафы еще разной высоты бывают))

а почем они в стокмане? в кораблике игрушки поменьше был по 600 или 800 где-то, не помню.

А на жирафа ценника не видела, он стоял в самом низу. С виду он был 21 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот 21 см, если я не ошибаюсь около 1200р был.

есть у них в виде грибков игрушки виллувские, в стокманне они по 600р, котенок стоял за 800р. были. это без скидок.

на них иногда бывают скидки по карте или если распродажи идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цены и правда жесть((

какие они на ощупь?? как минимум должно быть что-то такое, неземное)) даже любопытно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, приятно на ощупь. правда больше всего (грибочки, котята, медвежата) именно жираф и понравился.

 

на младенце маленький жираф 18 см 800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в H&M человечка для прогулок с папой:

 

never-too-small-to-rock.jpg?w=450

 

А у папы есть такая футболка:

228x228_the-simpsons-t-shirt-never-too-old-to-rock-von-schnegge-99.jpg

 

:hohot:

Изменено пользователем Lera_N
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос?!?! Некст доставляют на дом? Или на почту за ним идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да вообще почта россии это кадр. сегодняшнее извещение было фамилия и первая буква имени. Вот сижу и думаю, как я вообще завтра получу посылку, понятия не имею(

я обе посылки на почте получала без уведомления, только по паспорту, так что не переживай :)

 

Девочки, вопрос?!?! Некст доставляют на дом? Или на почту за ним идти?

мне на дом привозили, там вроде один вид доставки

 

Чето посмотрела я на свой скромный заказ с iherb и вчера оттуда еще заказала на 2600))) вес под завязку. Взяла всякой супер фуд))) органик гранолы, рисовой пасты, орех макадамия, спирулину и витаминок для мужа, еще в подарок взяла витамин С.

Вот теперь нормальная посыль) ждууууу)

 

Оооо, еще радостная новость! Наконец-то автокресло мое (надеюсь кресло, а не очередная база:) ) на казанском вокзале "Покинуло место международного обмена". В ближайшие дни точно заберу значит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  если это база то вообще прикол будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  если это база то вообще прикол будет))

вес меньше))) надеюсь на кресло (до этого почти 8 кг было, сейчас идет что-то на 5,5 кг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гадала что за игрушки такие виллу)) сегодня увидела их в кораблике, в том числе и жирафа. Тоже захотелось заказать. :) На нем написано, что деткам удобно точить зубки. думаю что к мес 4м как раз покупка.

 

Вулли, если быть точной :)

 

В ЕКБ нашла в интернет-аптеке за 600 18 см. Ой, уже 715 рэ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в H&M человечка для прогулок с папой:

 

never-too-small-to-rock.jpg?w=450

 

А у папы есть такая футболка:

228x228_the-simpsons-t-shirt-never-too-old-to-rock-von-schnegge-99.jpg

 

:hohot:

 

классный family look получится))

 

а я своим девчонкам одинаковые шапочки с аппликликацией совы купила, думаю будет прикольно когда 2 разновозрастных деток будут в одинаковых шапках. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ножнички/щипчики для малыша лучше? Что удобнее? Если мона-с картинками, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну да вулли. я вечно путаю

 

Iris.ka, если 5,5 то точно кресло.

я посылки получаю не по адресу, а по имени-фамилии. так как прописка у меня другая. иногда возникают вопросы.

 

Мамочка*заи, pigeon.jpg я вот такие буду покупать

Pigeon Ножницы для детских ногтей

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот такие: NUK. Считаю, заморачиваться насчет ножниц не стоит. Сертифицированные - значит в корзину))) В остальном - они все стандартные: ручки нескользючки + закругленные концы и защитный футлярчик

На раздумья потрачено 10 секунд))

ИЛи там тонкости, о которых я не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у нас ножницы revlon такие 1338914038-58-e-SN-27.png

Пользуемся ими уже 6 лет, до сих пор острые, очень удобные. Правда, у них написано, что срок службы 3-4 года. Минус один: довольно сложно найти.

 

elm@, мы не смогли пользоваться обычными детскими ножницами, у них довольно толстые лезвия и детский ноготок как бы загибался, а не стригся. Возможно, нам так раньше везло, т.к. выше уже написала, что пользуемся одними ножницами уже лет 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у нас ножницы revlon такие 1338914038-58-e-SN-27.png

Пользуемся ими уже 6 лет, до сих пор острые, очень удобные. Правда, у них написано, что срок службы 3-4 года. Минус один: довольно сложно найти.

 

elm@, мы не смогли пользоваться обычными детскими ножницами, у них довольно толстые лезвия и детский ноготок как бы загибался, а не стригся. Возможно, нам так раньше везло, т.к. выше уже написала, что пользуемся одними ножницами уже лет 6.

 

А я и не думала, что нужно обращать на это внимание.. Свои попробовала стричь - не получается, как бы счищается верхний слой ногтя.. Должно быть ок как раз с тонкими ноготками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычные ножницы (для старшей). Нормально стригли. Но сейчас ей предпочитаю стричь моими кусачками.

 

Младшей купила наборчик Мир детства - кусачки, ножницы, пилочка. Даже не знала, что детские ножницы могут как-то не так стричь..

 

Еще вчера прикупила 2 пустышки - взяла 2 разных - одна Нук силиконовая, "неправильной" формы. Вторая - стандартная, латексная, капелькой, Кэмпол. Для нука взяла спец контейнер, тк она без крышечки.

 

Для старшей пользовались обычной, скорей всего Кэмпол - мама покупала, у меня рука не поднималась пустышку купить)) Пригодилась на месяц. Сейчас решила купить заранее,

на дорогу из РД домой, вдруг пригодится.

 

Еще купила в Кораблике ползунов на лямках - 56 и 62 размера. + пару кофточек к ним. За заморских сайтах что-то эти ползуны в дефиците.

 

что-то обыскалась газоотводную трубку - прям дефицит какой-то!!

в одной аптеке предложили какие-то навороченные, аж за 600 рэ, 10 шт. Нафига они мне в таком кол-ве..

Кто-нить прикупил уже, и где?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я написала на всякий случай, предупредить, что бывает и такое, что детские ножницы могут не стричь, хотя и сертифицированы. Очень надеюсь, что за практически 8 лет все изменилось в лучшую сторону.

 

Снегурочка, мы газоотводной трубочкой не пользовались, не удобно. Покупали самую маленькую спринцовку, отрезали половину груши и вуаля, газоотводная трубочка. Она не так забивается, удобнее мыть. Но опять же, все меняется, возможно, и газоотводные трубочки стали другие, а мы уже по накатанной будем. ))) Да и пользовались мы редко этой трубочкой, только в крайнем случае. С младшим вообще ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я написала на всякий случай, предупредить, что бывает и такое, что детские ножницы могут не стричь, хотя и сертифицированы. Очень надеюсь, что за практически 8 лет все изменилось в лучшую сторону.

 

Снегурочка, мы газоотводной трубочкой не пользовались, не удобно. Покупали самую маленькую спринцовку, отрезали половину груши и вуаля, газоотводная трубочка. Она не так забивается, удобнее мыть. Но опять же, все меняется, возможно, и газоотводные трубочки стали другие, а мы уже по накатанной будем. ))) Да и пользовались мы редко этой трубочкой, только в крайнем случае. С младшим вообще ни разу.

о спасибо, я и забыла про такое ноу-хау)) если не найду, куплю грушу.

Это все дело ведь вазелиновым маслом мазать перед тем как вставлять?

мы пользовались несколько раз, она нас спасала. У нас была в виде твердого наконечника и дальше от нее силиконовая гибкая длинная трубка. Я думала, она просто газ отводит, а когда по ней резко потекли каки, я была в шоке ))

 

А в аптеке предложили какие-то странной конструкции- штырек для попы, а от него толстая и короткая труба, типа корпуса шприца. Но поштучно они их продать не смогли. 10 шт мне нафик не нужны, их же можно мыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну да, вазелиновым, но врач сказал, что можно и детским маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...