Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Снегурочка,  я купила какой то набор на всяк пож, сейчас найду что это

Вот такой, отзывы оч хорошие были

 

Наверное тебе тоже самое в аптеке предложили?

 

Ректальный катетер Windi Для новорожденных 10 шт (первая помощь при газиках)

 

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про ножнички - понятно. Надо брать с закругленными кончиками.

 

А как узнать, что именно сейчас нужно применить эту газоотводную трубочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я купила какой то набор на всяк пож, сейчас найду что это

Вот такой, отзывы оч хорошие были

 

Наверное тебе тоже самое в аптеке предложили?

 

Ректальный катетер Windi Для новорожденных 10 шт (первая помощь при газиках)

 

ага ага, он самый))

название еще такое забавное, типа ветрогоннное ср-во ))

 

Про ножнички - понятно. Надо брать с закругленными кончиками.

 

А как узнать, что именно сейчас нужно применить эту газоотводную трубочку?

 

уже слабо помню, склероз. Вроде как когда животик барабаном, давно не какала и при этом беспокойная, плачет, и при этом не голодная и сухая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, малыш плачет, сучит ножками, поджимает коленки к животику, но не какает и не пропукивается. Ты ему предлагаешь грудь, отказ, водичку, отказ, делаешь массажик животика (гладишь нежно по часовой стрелке), не помогает, кладешь теплую пеленочку на животик, не помогает, прижимаешь к себе животиком и ходишь, все равно не помогает. Вот тогда и пробуешь газоотводную трубочку, как последний вариант. А ее не очень люблю, и врачи наши не очень жалуют, стараемся все -таки помочь малышу пропукаться, но если ничего не помогает, то тогда трубочку в попу. Обычно после этого выходят газы, и малыш может нормально покакать. После этого уже можно и грудь пососать и спать спокойно лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  Понятно. Бедные детки! Что их только не мучает. А сказать не могут и сами себе не помощники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной день покупок завершен: привезли нам кроватку( собирать не стали), матрасик... Такой толстенный - шокапец, как на взрослую кровать, 15 см , прямо в стеганом добротном чехле - я аж не ожидала... Купила трехслойный ортопедический, но не Фарфалетто - а подороже. Все в коробочках пока задвинули в уголок - собирать будем к НГ, когда уже и комодик приедет.

Еще привезли сегодня увлажнитель: Бонеко air-swiss, прямо такой приличненький, вода прямо сверху доливается, холодный пар, не шумит вообще даже на дневном режиме... воздух сразу посвежел, я довольна, в общем. Вот только он рассчитан на 40кв м, а комната у нас 23 где-то... Интересно, теперь его выключать периодически? Или просто в ночном, менее интенсивном режиме эксплуатировать? Гигрометра нет, к сожалению, в нем. Буду докупать с термометром вместе...

 

 

Cейчас списалась по поводу овечки с одноклассницей из Испании - она говорит, что у них такие игрушки очень активно пользуют, и помимо прочего, они сделаны из спец-материала, который сохраняет запахи: стоит потереть игрушку о мамину кожу и положить в кроватку - ребенок чувствует присутствие мамы, и спокоен...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с покупками.

вы коробку откройте посмотрите просто все ли части на месте. и запчасти тоже.

а то я наслушалась, что зачастую болтиков не хватает. быстро заставила мужа открыть. ну и посмотрела на наличие сколов. теперь тоже стоит ждет своего часа))

 

про увлажнитель. у меня сегодня весь день увлажнитель пахал. а влажность 45% к вечеру((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш долгожданный заказик тоже привезли.

Наш конвертик на овчинке

Ссылки скрыты.

на прогулки и выписку.

Наматрасничек непромокаемый(один у нас уже был, вот теперь полный комплект будет 2штучки)

Чехлы на колеса в коляску

И самый ожидаемый - комплект постельного белья маккарони кидс тедди. Я в восторге! Ткань супер, плотная, мягкая с легким блеском, атласные ленты, аппликации мягенькие, бортики прям мечта моя - плотные, стоят хорошо, провисать не будут, все чехлы съемные, одеяло легкое, тоненькое, но видно, что теплое, хватит лет до 3 100% если не больше, в общем я ни на капельку не пожалела о выборе :)

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а сколько примерно доставка с iherba по времени получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,

я оттуда уже посылок 6 получила.

когда как - обычно недели 3, 1 раз за неделю дошло. Хотя в нете на них ругаются, что и по 3 мес может идти.

Я беру всегда с трекингом доставку, она подороже, но для нее и лимит по весу выше.

 

Вообще у них чуднАя доставка - номер трекинга заканчивается на SE, написано что из Швеции. А когда трекаешь, написано, покинула почту Чикаго, или Лос Анджелеса..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, KoSьk@, с покупками. Ура! Смотрю на ваши картинки и сообщения и радуюсь. А самой тааак хочется уже что-то прикупить.

 

По поводу постельного белья, да, хорошего качества служит долго. У нас есть постельное белье, как новое, еще от дочки осталось. А вот полотенца обычно быстро теряют свою привлекательность. А жаль. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, с покупочками.

а можно фото макарони в студию:) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, с покупочками.

а можно фото макарони в студию:) ??

завтра сфоткаю :) но, наверно оно так не очень информативно будет, в кроватке было бы прикоььнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а сколько примерно доставка с iherba по времени получается?

да 3 недели примерно шла посылочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, поздравляю с покупочками!!

На фото очень нежно выглядит овечья шерсть)) Что за фирма?

 

Я свою с iherba еще жду. У меня 4-я неделя пошла, мне главное, чтобы к рождению малышки пришла посылка (там водичка от коликов)))

 

Нам сегодня тоже доставку сделали: комод и кроватку привезли. Здорово, когда дом заполняется детскими вещами :)

В выходные будем собирать. Так как дома 2 кота - хочу собрать кроватку и, чтобы она совсем-совсем пустой с недельку постояла - пусть привыкнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну все равно посмотреть. кстати, можешь плиз еще померить высоту бортиков

 

// Зазеркалье //, у нас уже весь холл заставлен дет. мебелью в разобранном виде. коробки, дощечки, матрас, кресло, база, еще пару доставок если какие-нибудь и пройти будет не реально.

еще щас если елку привезем, то усе((( не пройти. надо разбираться. комод собрать для начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо за отзыв про овечку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я свою с iherba еще жду. У меня 4-я неделя пошла, мне главное, чтобы к рождению малышки пришла посылка (там водичка от коликов)))

 

 

у тебя с трекингом посылка? я еще 2 жду, неделю где-то идут. Интересно, сколько будут идти с праздниками этими.

 

У меня уже руки чешутся комод собрать, вещи постирать-разобрать. Но ставить пока некуда, скорей всего после НГ свершится.

Ребенок уже просит елку поставить, а ставить некуда, с ремонтом этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

облазила все магазины нет у нас порошка Брути, зато аистенка и ушастого няня хоть пей и ешь его) как вам фирма Наша мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

облазила все магазины нет у нас порошка Брути, зато аистенка и ушастого няня хоть пей и ешь его) как вам фирма Наша мама?

брути точнр в энтере есть, может у вас есть этот магаз, он вроде много где есть, посмотри на их сайте адреса

 

KoSьk@, поздравляю с покупочками!!

На фото очень нежно выглядит овечья шерсть)) Что за фирма?

она и на ощуп очень нежная. Я сначала womar хотела конверт, но мне не понравилось как они выглядят, как будто уже кто-то на этой шерстке уже валялся :) этот конвертик Золотой гусь, стоит копейки 1200, так что даже если в итоге не понравится(хотя не очень представляю чем), то не жалко потраченых денег :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у нас нет) я в энтере все равно овцу буду брать - может доставят и порошок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну все равно посмотреть. кстати, можешь плиз еще померить высоту бортиков

 

В изголовье бортик 47см, по периметру 40см.

 

Одеялко и подушечка, естественно все надо погладить, но это уже после стирки :)

Ссылки скрыты.

Житель одеялка

Всё прострочено и пришито очень хорошо, ниточки нигде не торчат, все ровненько без сдвигов.

Бортики прекрасно стоят даже без кроватки :) состоят из 2 частей (изголовье и боковинки верхние, ножки и нижние) по всему периметру пристрочена атласная ленточка, мягенькая, края не твердые, так что малыш не поранится

Жители изголовья кроватки :)

К бортам кроватки привязывается бортик тоже атласными ленточками, так что будет симпатично, особенно на светлых кроватках.

 

Хочу теперь кроватку побыстрее купить :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я все боюсь, что за ленточками кошаки охотиться будут. балдахин не стала брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,

классный набор! поздравляю с покупкой :)

 

Опробовала на дочке ножнички и щипчики из Набора Мир детства - все режется отлично.

 

2234387.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, супер белье. и спасибо за размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...