Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

 

Прелесть!!!!!

Где нашли?

Я ищу именно белый, во всех инет-магазинах, где смотрела, только цветные ((

на сайте беби кантри ру. Там большой выбор белья постельного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наш долгожданный заказик тоже привезли.

Наш конвертик на овчинке

Ссылки скрыты.

на прогулки и выписку.

Наматрасничек непромокаемый(один у нас уже был, вот теперь полный комплект будет 2штучки)

Чехлы на колеса в коляску

И самый ожидаемый - комплект постельного белья маккарони кидс тедди. Я в восторге! Ткань супер, плотная, мягкая с легким блеском, атласные ленты, аппликации мягенькие, бортики прям мечта моя - плотные, стоят хорошо, провисать не будут, все чехлы съемные, одеяло легкое, тоненькое, но видно, что теплое, хватит лет до 3 100% если не больше, в общем я ни на капельку не пожалела о выборе :)

очень симпатичный конвертик :) там есть прорези под ремни автокресла? что под него планируешь надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня обшопилась.

про постельное белье. решено. будем брать комплект как второй фаннабэби треин (вроде такое название) голубенькое с поездами. по качеству понравилось.

 

сейчас на первые недели купила бортик в мамас и папас, две простынки, хлопковое одеяло. может еще докуплю из набора одеяло и еще что-то там есть, не помню. бортик не съемный, но мне понравился. довольна в общем. купила сегодня жирафика Софи.

взяла на пробу маленькую пачку хаггисов и меррисов

расческу и щетку bibi тоже натуральная щетинка, мягенькая.

влажные салфетки меррис в пластиковой коробке

термоложечку (3шт) в наборе томми типпи.

пустышку биби

еще купила сегодня одноразовые вкладыши под бюстгалтер (меделу и лансино), пурелан и ножничи пиджен. вроде все)))

а еще второе полотенце тоже в мамас и папас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, у нашей мебели цвет Ясень Шимо, такого в детском ассортименте точно нет, поэтому мы были свободны в плане выбора цвета))

 

беби кантри ру

Вот это шоппинг :) Ты все вживую покпала? Я после 1,5-2 часов в магазине умираю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, ага в живую. а что? я на это потратила час максимум. всего-то 3 магазина обошла со свекровью.

и это блин мы за подарками на новый год поехали. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  поздравляю с покупочками!!!

Подарки то купили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, канешн))) 1 шт. свекровь купила мужу))) а и свекровь купила внучке подарок. и все))) потом мы пошли перекусили. и потом стало лень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  супер!))) больше всех подарков Севе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, только увидела. купила жирафика, а мне подарок еще дали. брелок маленький жирафенок и сумку (х/б) с рисунком жирафа и друзей))))

 

Iris.ka, ну так прям подарок Севе - жирафик получился. все остальное вроде как нужное))))

 

ой, еще и свекровь купила развивающий коврик )) Севе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, покажи покупочки то :) любопытно

 

 

очень симпатичный конвертик :) там есть прорези под ремни автокресла? что под него планируешь надевать?

к сожалению нету. Под него подгуз, хб комбез, утепленный комбез, носочки, 2 шапочки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, завтра сфоткаю) сегодня сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  с покупочками!!!! Я понять не могу чем жираф Софи отличается от жирафа Лели?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а что за жираф Лели? не встречала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  погляди на оланте. Есть Софи а есть Леля. И еще какой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  честно пересмотрела всех жирафов на оланте, Лели не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) щас найду вам Лелю

 

не, ну я же не пью!

 

вчера я закинула в корзину овцу Ивана, музыкальный мобиль и жирафа. Когда жирафа смотрела - внизу было похожие товары. и там точно такой же жираф только цена на 150 р отличается и название... куда они дели жирафа?... ну это то олант был))))

 

Iris.ka, На пути к малышам, девочки)))))) вот точно мозг беременной потемки)))) Надя заказала жирафа, а Леля это олень)))))))) :sorry: ой я не могу, самой смешно))))) вообщем жираф Софи и олениха Леля))) она кстати не Леля, а Лейла....

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) щас найду вам Лелю

 

не, ну я же не пью!

 

вчера я закинула в корзину овцу Ивана, музыкальный мобиль и жирафа. Когда жирафа смотрела - внизу было похожие товары. и там точно такой же жираф только цена на 150 р отличается и название... куда они дели жирафа?... ну это то олант был))))

 

Iris.ka, На пути к малышам, девочки)))))) вот точно мозг беременной потемки)))) Надя заказала жирафа, а Леля это олень)))))))) :sorry: ой я не могу, самой смешно))))) вообщем жираф Софи и олениха Леля))) она кстати не Леля, а Лейла....

ну ты жжешь!))) точно такой же жираф, только олень!)))) ахааааа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) щас найду вам Лелю

 

не, ну я же не пью!

 

вчера я закинула в корзину овцу Ивана, музыкальный мобиль и жирафа. Когда жирафа смотрела - внизу было похожие товары. и там точно такой же жираф только цена на 150 р отличается и название... куда они дели жирафа?... ну это то олант был))))

 

Iris.ka, На пути к малышам, девочки)))))) вот точно мозг беременной потемки)))) Надя заказала жирафа, а Леля это олень)))))))) :sorry: ой я не могу, самой смешно))))) вообщем жираф Софи и олениха Леля))) она кстати не Леля, а Лейла....

Ну все, обморозилась совсем...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  так они одинаковые)))) цвета разные только

 

Девочки, мишку картерс какого размера брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, помогите неграмотной))) Хочу с некста заказать, но не въеду никак. Какую нужно карту для оплаты завести? И вот еще они пишут: "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты". Т.е. если я прописана в одном месте (соответственно карта будет привязана к адресу регистрации), а живу в другом, куда доставлять-то будут?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, 3m и 6m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  это получается ты 2 взяла? Они не маломерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

да я уже раза 3 тут об этом писала )))

3 м как раз влез в комбез Ленне 62 размера.

 

Сначала 6 м взала, потом подумала что переборщила и вдогонку взяла тройку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я забыла)) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки в последних рядах, только начала заказывать и выбирать.

Заказала на "kiddies24" коляску 2 в 1 и автокресло, только незнаю, успеет ли приехать до рождения крохи

96WXF.jpg

Yr05q.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...