Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, а я то весь день думала, что за жираф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  чуть чуть ошиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatPol, поздравляю с покупочками! сколько вышло по деньгам и сколько бы у нас стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, даже не знаю сколько бы стоило у нас. все дешевые акции я прошляпила, по прошлогодней коллекции. А это получается из новой 2014 г. Поэтому вышло дороже. Все всеме коляска + автокресло вместе с переводом получилось 36 тыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

да я уже раза 3 тут об этом писала )))

3 м как раз влез в комбез Ленне 62 размера.

 

Сначала 6 м взала, потом подумала что переборщила и вдогонку взяла тройку.

 

Как думаешь, в мишке этом и Керри мешочке тепло будет малышу при каком температурном режиме? Я че-то вот парюсь теперь, что нет у меня овчинки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда так и не разобралась с PayPal, выгоднее или нет было бы.. я сделала перевод в Сбербанке. за банковский перевод 5% скидка у них, считай доставка бесплатно. Маше с наших февралят, удалось там тыщ на 8 все тоже самое купить из прошлогодней коллекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати, мне вчера жена мужа брата как раз говорила, что ее педиатр отругала за то что они племяшку в теплый костюмчик одевали потом керри комбез и еще и овчинный конверт. (в -6 вроде так гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати, мне вчера жена мужа брата как раз говорила, что ее педиатр отругала за то что они племяшку в теплый костюмчик одевали потом керри комбез и еще и овчинный конверт. (в -6 вроде так гуляли)

 

Ну, это многовато, КЕрри можно вообще при такой температуре без всего - только внутрь поддеть.

А про -15 вот задумываюсь, возможно, какой-то еще конверт прикуплю сверху все же... Или пледик. Овчина не полезет в тевтонию. - 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а у тевты вроде какая- специальная вставка есть в люльку мини чего-то там.

но не знаю как она по теплу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, помогите неграмотной))) Хочу с некста заказать, но не въеду никак. Какую нужно карту для оплаты завести? И вот еще они пишут: "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты". Т.е. если я прописана в одном месте (соответственно карта будет привязана к адресу регистрации), а живу в другом, куда доставлять-то будут?

 

 

 

доставлять будут на адрес прописки, карта нужна с CVV кодом на обратной стороне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась в сети на такйо сайт - sumka-roddom ру - можно самому собрать сумку из разных компонентов, все укладывается в прозрачную сумку на молнии. Бесплатная доставка по М и МО.

 

Как думаешь, в мишке этом и Керри мешочке тепло будет малышу при каком температурном режиме? Я че-то вот парюсь теперь, что нет у меня овчинки....

я сегодня как раз вещи перебирала, сортировала и подумала, что не факт что мишку наденем на выписку. Все очень зависит от погоды. Если будет -15 и ниже то мишка нужен, а то и доп флис между ним и хб слипом.

А если такая погода как сейчас (до -5С), то достаточно будет хб и флиса под Керри. Идти то 5 минут до машины, а в машине точно спарится в медведе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доставлять будут на адрес прописки, карта нужна с CVV кодом на обратной стороне.

А если я не проживаю по адресу прописки? Другой человек сможет получить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ура. наконец-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну слава богу, ура! :)

 

Ирина Я, вообще посылку должен получать человек, на чье имя она пришла.

Может тогда написать адрес доставки по прописке + свое фио, и биллинг адрес такой же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  что-то мне захотелось еще мешочек для этого кресла, их фирменный, надо бы его в магазе потрогать и заказать на весну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а что за мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что за мешочек? летний чехол что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышамСнегурочка,  нет, конверт их, вот такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, аа хорошенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вот думаю на весну хорошо будет, надо его где нить пощупать)

Я так довольна что заранее все купила, все таки запахи новых вещей выветрится успеют на балконе.

Девочки, стирать все после НГ начнем?) кто то может порекомендовать где герметичные пакеты для вещей купить? В икею ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в смысле герметичные? которые вакуумируются?

я хотела на след. неделе начинать стирать, но муж не успевает собрать комод. придется уже после Н.г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну необязательно прям вакуум, у меня были с застежками пакеты помню, но не помню где покупала, просто как бы на застежке они, удобно, пыль не просочится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а, на зипах да, в икее видела, еще в метро несколько видов были, и где-то еще, а, в стокманне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...