Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  о, спасибо, если до икеи не доеду то в метро посмторю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стирать я хочу начать на новогодних каникулах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а у тевты вроде какая- специальная вставка есть в люльку мини чего-то там.

но не знаю как она по теплу

 

я уё не купила - там овчинный конверт че-то около 9 ТЫР спец для тевты.

 

Насчет вставки - не знаю, надо еще посмотреть в аксессуарах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не проживаю по адресу прописки? Другой человек сможет получить?

это уже если с курьером договоритесь. у меня похожая ситуация, я прописана в соседнем доме. просто подхожу к дому и получаю заказ.

а вообще проще оплатить картой человека, который рядом живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую стирать все на новогодних праздниках, а может и попозже.

Я вакуумные пакеты в энтере брала. Но правда я большие брала для одеял, подушек и т.д, чтоб места не занимали и не пылились.

Дочины вещички наверно просто пеленочкой накрою или пакетиком, от пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  Яна тебе дали подарок к покупке музыкального мобиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я уё не купила - там овчинный конверт че-то около 9 ТЫР спец для тевты.

 

Насчет вставки - не знаю, надо еще посмотреть в аксессуарах.

Овчинный у них уже для прогулки идет, он большой, в люльку только со скрипом можно вставить, да и то тесно будет. Я в магазе девушку видела с тевтонией с конвертом другой фирмы в люльке, медиса что ли, он поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинный у них уже для прогулки идет, он большой, в люльку только со скрипом можно вставить, да и то тесно будет. Я в магазе девушку видела с тевтонией с конвертом другой фирмы в люльке, медиса что ли, он поменьше.

 

Ну, вот и я как-то посмотрела - подумала, что он огромный. Тогдда же продавец сказал, что, типа, вам её пока не надо в люльку - точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, кто любит и знает babyshop, там только сегодня по промокоду ADVENT скидка почти на все -25%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  Яна тебе дали подарок к покупке музыкального мобиля?

какой подарок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ты откуда заказывала? Не с оланта?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ты откуда заказывала? Не с оланта?..

не, я в вайлдберриз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ааа. Понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже писали, а я пропустила. Какой молокоотсос брать планируете? Ручной или электронный? Авент или Меделу? Я чето совсем в отзывах запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, А молокоотсос обязательно нужно иметь или не в каждом случае он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, А молокоотсос обязательно нужно иметь или не в каждом случае он нужен?

ну кто-то и без него обходится, а некоторым очень нужен. Индивидуально все, но я лучше куплю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, все понятно) я тогда не буду заранее покупать, если что супруг купит и привезет в роддом какой нибудь простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что пока не буду брать молокоотсос. Я хочу меделу. И бутылочки меделовские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже писали, а я пропустила. Какой молокоотсос брать планируете? Ручной или электронный? Авент или Меделу? Я чето совсем в отзывах запуталась

я взяла ручной авент:) настраиваюсь на ГВ в любом случае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня медела ручной

 

Перед покупкой читала отзывы, в итоге осталась довольна. Заранее покупать думаю не стоит.

Какой-то дешевый может оказаться не эффективным или неудобным .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже писали, а я пропустила. Какой молокоотсос брать планируете? Ручной или электронный? Авент или Меделу? Я чето совсем в отзывах запуталась

мне очень преочень рекомендовали меделу, модель именно swing

 

Кстати, девочки, я купила сразу меделовские пакеты для хранения молока, у кого в этом опыт есть подскажите, я правильно понимаю что в холодильнике можно хранить молочко сутки, а в морозилке макс 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да. Но в холодильнике даже лучше, если меньше суток. Немного охладить, а потом в заморозку переложить. Все пакеты сразу же подписывать датой, иначе запутаться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже к меделе склоняюсь. Просто с мамой говорила, она говорит молока было ужасно много, она за время в роддоме еще и цедилась для других детишек, я столько не съедала и в итоге жуткий мастит(или как правильно называется) темпа 40, грудь как камень. Вот молокоотсос ее спас, еле нашли в то время. Вот я и призадумалась, что стоит купить, не пригодится и ладно, хотя даже просто сцедиться в бутылочку, если уйти куда-то нужно и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже писали, а я пропустила. Какой молокоотсос брать планируете? Ручной или электронный? Авент или Меделу? Я чето совсем в отзывах запуталась

Взяла ручной Медела, по отзывам хороший. Если будет необходимость в постоянном использовании, то возьму электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, сцеживать молоко все-таки не стоит, чем больше сцедишь, тем больше придет. Все по потребностям ребенка. Обычно от застоев помогает частое прикладывание. Раньше же рекомендовали кормить строго по часам, поэтому у мамы твоей были такие проблемы. А вот если ты хочешь уходить куда-то, то тогда да, молокоотсос в помощь. ))

У меня авентовский ручной. С дочкой рано вышла на работу, молоко сцеживала и в морозилку. Мне как раз у авента нравятся стаканчики пластиковые для молока, удобные. Разморозил, соску нацепил и кормить, не надо переливать. Но они еще у нас и многофункциональные были. Я сделаю для ребенка пюре, положу по порциям и тоже в морозилку (время экономило). Когда детки стали постарше, мы эти баночки приспособили под всякие бусинки, бисер, пайетки и т.п., чтобы делать поделки разные. Детки не откроют, ничего не терялось, но все на глазах было.

 

По поводу пакетов меделы ничего сказать не могу. КОгда родилась дочь в 2006 году, эти пакеты запретили и их изъяли из продаж (то ли не предоставили они какой-то сертификат, то ли еще что, я уже и не вспомню). Поэтому я не заморачивалась, и купила авент. Очень скоро пакеты в продажу вернули. Я вот не знаю, их можно стерилизовать или они одноразовые?

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...