Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, я тоже

 

Щас спецом посмотрела - расцветка - 2013, шасси - вообще без времени)) Радует, что стоит в точь точь такая как у нас коляска 41 тысячу, я очень хорошо на ней сэкономила в акцию)

Почти 8 ТЫР.

А на шасси БИ Ю - такая уже 48 стоит в Лапси...

 

Поэтому я довольная и счастливая топаю спатки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,

 

ну вот колеса у нас самые широкие, шасси - самое узкое( 55 см)... В общем - я так и не поняла толком, почему все же дешевле именно фан систем...

 

просто , видимо, год разработки шасси, чем " новее" тем дороже.

именно так, би ю новее модель, поэтому немного дороже, вес/ширина/размер колес одинаковый. Внешний вид шасси чуть изменили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, у меня такая хорошая новость - мы едем наконец то докупать вешички для сыночка))))) я так рада. Жду скорее выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю. мы в субботу тоже видимо докупать будем. по мелочам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому обещала скинуть ссылки?... напишите в личку! Я с телефона и у меня мозг отказывается работать вообще. Вообщем мне нужно напомнить и пинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумала, нам осталось то комод и кроватка, может в выхи купить и уже не вспоминать про покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да уже мозг отказывается думать про покупки и прочее. хочется полностью отключится. но все равно пока не все куплено, червячок грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я прям совсем все купила, до мелочей. Остался только wish list, но это по факту рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,

 

Да на самом деле не важно, сколько стоит коляска - важно, чтобы нравилась маме. Я вот тоже хотела подешевле купить , потом увидела свою и прямо её захотела

 

 

Согласна!! :-) я себя не зомбировала на коляски, решила поедем смотреть.. что понравится, то и купим... Выбрала быстро, прям запала она мне, муж вообще был счастлив, что не выносила мозг полдня в магазине :-) цена вопроса 21500 руб. и 1000 руб. силиконовый дождевик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спааать - а мне смс-ка пришла, комодик наш приехал)) Забирать теперь из транспортной - доставка по городу 590 рублей.. Учитывая то, что сам комод недешевый+ 1100 доставка до Екатеринбурга.. решили - сами заберем. На нас и так доставщики озолотились уже :)

Скорее бы завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я еще не все докупила. ну и некоторые моменты еще открыты, вроде цепочки для пустышки, молокоотсоса.

 

elm@, ой здорово. увидите уже завтра комод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, вы такие коляски дорогие покупаете)))) 35 тр на наши деньги 175 000 штук,

коляску можно и б/у взять, хорошие марки после 1 ребенка остаются в прекрасном состоянии. Я взяла шасси с прогулочным блоком новое а люльку и автокресло 0-13 б/у . Мы можем себе позволить купить коляску за 35-50 тыс но не вижу смысла брать то что до года понадобится новое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску с рук взяли за 10 тыр вместо 20тыр. В идеальным состоянии после одного ребенка.

Коляска Инглезина София чисто люлька, т.е. пользоваться ею будем до 6-8 месяцев, после купим новую хорошую прогулку.

 

Девочки, еще про ШФ: я вчера им письмо отправила о компенсации в связи с задержкой в регистрации заказов (на форуме Прочитала). Утром захожу в личный кабинет, а там поступление 30$. Не ожидала, честно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысл брать дорогую коляску, у меня сын в год уже сам ногами ходил, колясками мы не пользовались, стоят в гараже, надо выкинуть, они блин как танки тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коляски дороже 20 тыс. (для коляски 2 в 1) даже не рассматривала, т.к. в приоритетах расширение жил.площади. Когда встал вопрос какое шасси выбирать: классику, с поворотными или трехколёсную, то стала обращать внимание на мамочек с колясками, гуляющих именно в нашем райончике. Смотрела как они управляются с ними, разговорилась с соседками у кого малыши.

И сделала вывод, что учитывая нашу местность, наши погодные условия - классческое шасси наилучший вариант и выбирать обязательно легкую. В магазинах долго выбирала и удивилась, что, как правило, более тяжелые коляски именно с поворотными колесами и мне почему-то с ними не удобно было управляться, хотя вроде считаются более маневренными, а амортизация явно хуже, чем у классического шасси. Но это моё мнение. С трехколесной коляской видела мамочку....это было зубодробительно для малыша, поэтому не смотрела такие коляски. И хорошо, что у нас нет таких магазинов, куда не пускают мамочек с колясками на классическом шасси, как кто-то тут писал. Я бы в такие магазины, где не могут создать нормальные условия для покупателей, принципиально не заходила бы, ещё чего на них ориентироваться.

 

Вообщем, для тех кто ещё не выбрал коляску: обращайте внимание именно на условия вашей местности. Советы знакомых, которые гуляют по ровным тротуарам или живут в частных домах, где не надо запихивать в лифт коляску, а возможно, и тащить на последний этаж коляску могут не пригодится.

Изменено пользователем Datona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла трехколесную и никакого зубодробительного эффекта там нет, наоборот жесткость подвески регулируется.

к классическим люлькам душа моя не лежит :) у старшего было больше 6 тростей за 3 года, выбирала очень придирчиво каждую, катала недолго а потом продавала.

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, смотря по каким дорогам катать. У кого-то нет проблем со своевременной очисткой дорог от снега и вообще нет проблем с этими дорогами, тогда понятно, что и не будет зубодробительного эффекта. В таком случае вариант с трехколесной коляской удобен, при условии, что она ещё и по другим сугубо индивидуальным параметрам проходит. У меня перед глазами, к сожалению, другие примеры.

 

А насчет покупать и перепродавать потом. Вот это точно не моё. И б/у вещи покупать у чужих людей тоже не могу. Я все купленные вещи сестренке потом отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ваша вода дезинфицируется?

у нас свои источники артезианские .Вот поэтому водичка просто замечательная на вкус!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки-молодцы, кто уже все купил. Мне еще надо крупногабарит купить, точнее заказать и дождаться - кроватку, матрас, коляску и ванночку. Вроде и не спешу с покупкой, решили после нг заказать, а ночами снится, что не успели все подготовить к рождению малышки, подсознание мое не может успокоится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, хи, мне тут с матрасом мозг взорвали. то свекровь, то мама. поехали с мужем смотреть. в итоге, размер что-то вроде не тот. в общем, мы запутались. и решили, что матрас если что, муж купит когда в роддоме буду (когда уже кроватку соберет - размеры внутренние будут).

 

Datona, про амортизацию. я например вообще была и остаюсь против такой амортизации, как у классических люлек. так как укачивать ребенка не хочу в коляске (ну и кроватку без качалок брали). не самое лучшее для ребенка.

а у поворотных колясок, трехколесных с этим значительно лучше.

и по всем отзывам ребенку вполне комфортно в таких колясках.

про магазины куда не пускают. это я писала. ну может быть я тоже в тот магазин и не ходила, но что делать, если это единственный более менее нормальный магазин возле дома, где можно купить хлеб-молоко и тому подобное. так что у многих даже выбора нет.

 

кстати, я наоборот слышала от соседок и мамочек на улице, что с классической люлькой в нечищеном дворе (улице) крындец наступает. ибо колеса не едут их надо тащить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки-молодцы, кто уже все купил. Мне еще надо крупногабарит купить, точнее заказать и дождаться - кроватку, матрас, коляску и ванночку. Вроде и не спешу с покупкой, решили после нг заказать, а ночами снится, что не успели все подготовить к рождению малышки, подсознание мое не может успокоится)))

 

Заказать лучше сейчас( если из другого города везти) - ибо там будет коллапс с транспортными компаниями

 

Я вот заказала неделю назад из Лапси кучку барахла ( бортики, спальник и тп)- оказалось здесь в наличии не все , сразу предупредили, что мы в очереди на доставку на 9 января, Те 9-го только отгрузят - поедет груз сюда 4 дня примерно, и забирать - только 15 января.

 

А вот про комод предупредили, что может только после НГ приехать - но уже привезли... Сегодня ночью поедет муж забирать - чтоб без пробок.

Но вообще - главное же все заказать - чтобы привезли. Мне кажется, у тебя-то точно никаких предпосылок к преждевременным родам. Все же чаще не донашивают те, для кого роды не первые и какие-то манипуляции типа абортов в анамнезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Datona, про амортизацию. я например вообще была и остаюсь против такой амортизации, как у классических люлек. так как укачивать ребенка не хочу в коляске (ну и кроватку без качалок брали). не самое лучшее для ребенка.

 

конечно, куда лучше, когда голова у ребенка трясется на каждой кочке:)

А это далеко не айс, тк в первое время головной мозг сотрясать вообще опасно.

 

 

кстати, я наоборот слышала от соседок и мамочек на улице, что с классической люлькой в нечищеном дворе (улице) крындец наступает. ибо колеса не едут их надо тащить((

 

если уж где-то приходится тащить коляску на классическом шасси, то все новомодные с гладкими колесами будут нервно курить в сторонке)) Я на своей Инглезине проезжала везде - и по слякотной каше, и по сугробам, и по лесу гуляла по едва протоптанным дорожкам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, почему трясется. ничего там не трясется. вся амортизация настраивается, подкручивается.

 

Снегурочка, ну говорю, что слышала от соседок и мамочек из нашего дома. за что получила, за то и продаю. а у моих соседок большой колясопарк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску с рук взяли за 10 тыр вместо 20тыр. В идеальным состоянии после одного ребенка.

Коляска Инглезина София чисто люлька, т.е. пользоваться ею будем до 6-8 месяцев, после купим новую хорошую прогулку.

 

Девочки, еще про ШФ: я вчера им письмо отправила о компенсации в связи с задержкой в регистрации заказов (на форуме Прочитала). Утром захожу в личный кабинет, а там поступление 30$. Не ожидала, честно)))

 

действительно приятно!

я и не знала про такую опцию, слышала только что они разыгрывают призы среди "долго ждущих", но лень было разбираться что и где.

Я в этом году тоже очень долго жду. Чернопятничную посылку только-только отправили, и трекинг еще не дали:(

ШФ экспресс висит и не известно, получу ли его до НГ. Вроде как уже в Москве. Но все очень расплывчато - что-то таможенники дуркуют и как я поняла, ШФ со след. года перестанет отправлять этим способом. С одной стороны, хорошо что вовремя успела, а с другой жалко конечно, тк технику так возить было быстро и безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вот я и думаю, что доча наврядли попросится в мир раньше 20 января, а вообще настраиваюсь на пдр+3-5дней в роддоме, т.к. точно по сроку идем в развитии. Поэтому, думаю, успеем все дозаказать. Если что, коляска не первой необходимости вещь, ну а с кроваткой придумаем что-нить. Просто не хочется захламлять сейчас квартиру коробками, итак ремонт предстоит в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...