Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

KoSьk@, ой да. коробки - такой хлам. у нас холл сейчас весь заставлен коробками(( надо перед новым годом на балкон их что ли выкинуть, а то будут мозолить глаза все каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, почему трясется. ничего там не трясется. вся амортизация настраивается, подкручивается.

 

Снегурочка, ну говорю, что слышала от соседок и мамочек из нашего дома. за что получила, за то и продаю. а у моих соседок большой колясопарк.

 

ну так если не трясется, значит подвеска мягкая в итоге, и недалека от классики.

 

У нас в МО тротуары чистят, но вокруг очень много площади нечищенной. И вокруг все с колясками исключительно на классике.

 

PS ни разу еще не слышала, что с ребенком что-то случилось от поездок на классике или от укачивания в кроватке. Все эти "вредно" - чисто маркетинговый ход и результат размышлений родителей, которым почему-то кажется что это действительно так. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С колясками никогда не найти компромисса для всех :) поэтому и выбор огромный. И каждый всегда будет уверен, что его приобретение самое самое :)

 

У нас во дворе тратуары чистят, но как-то коряво, что ледяные бугры остаются на которых трясти будет мама не горюй, и шаг влево шаг вправо - кучи снега. Поэтому я сразу классику решила брать. Сейчас смотрю как-то мало стало колясок с поворотными колесами, хотя летом весной в основном такие видела. Даже с прогулочными блоками все детишек на классическом шасси катают, а летом с тростями большинство.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С колясками никогда не найти компромисса для всех :) поэтому и выбор огромный. И каждый всегда будет уверен, что его приобретение самое самое :)

 

АГа,иначе мы б тут не выбирали - а все до одной покупали КОЛЯСКУ - и этим словом было бы все сказано))) И спорили бы о том вообще НУЖна или НЕ НУЖНА коляяяска ;)

 

А так - половина наших покупок результат работы маркетологов)))

 

Ниче, ездили же в таких - ниче не растряслось))) Экокооооооожа.......Раньше называлась дерматином)

 

Блин, девочки, я всерьез озаботилась поиском написьника для мальчика, ну, помните, колпачок... Где он вообще есть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как этот колпачок держится чтобы не падал? он из ткани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотчем на пипку баночку пластиковую примотать :) а может можно просто что-то типо хб трусиков одевать, чтоб струйку "гасило" и попа дышит?

 

Девочки, а как у девчонок анализ мочи брать? С мальчишками понятно, пипку опустил в баночку и жди сиди, а с девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на ебее видела. в нескольких "дизайнах". больше нигде. есть там такой овальный. а есть именно как просто колпачок (по виду как на праздники делают колпаки обычный конусный.). вот конусный можно самому сварганить. нужно только чтобы ткань была стоячая так сказать)) или продубелинить обычный хлопок или купить фетр плотный. он стоять будет и не падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотчем на пипку баночку пластиковую примотать :) а может можно просто что-то типо хб трусиков одевать, чтоб струйку "гасило" и попа дышит?

 

 

 

скоооотчем :hohot: ... добрая мамаша :D Тебе хорошо - у тебя деевочка)

 

а трусики - да, точно... обезопасят папу и маму от пописа в глаз) Надо прикупить)

 

elm@, на ебее видела. в нескольких "дизайнах". больше нигде. есть там такой овальный. а есть именно как просто колпачок (по виду как на праздники делают колпаки обычный конусный.). вот конусный можно самому сварганить. нужно только чтобы ткань была стоячая так сказать)) или продубелинить обычный хлопок или купить фетр плотный. он стоять будет и не падать.

 

а держится на чем? на резинке?

с ибея, конечно, я его заказывать не стану :)

 

Девочки, а как у девчонок анализ мочи брать? С мальчишками понятно, пипку опустил в баночку и жди сиди, а с девочками?

 

мало того, с мальчиками тебе понятно, когда наступит время пописа - у них писюлька надувается по мере накопления мочи)) С девочками - не знаю, как там с их пельмешком обращаться)))

 

спасибо, кстати, за вопрос - я и забыла)) В общем - попис у мальчика можно предсказать - по виду писи, и даже вызвать - если её потрогать - типа помассажировать))) Не смейтесь, профилактика фимоза, между прочим))Вспомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, дааа, я такааааая)))))

Я вот тоже не знаю как из пельмешки мочу то добыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не знаю на чем держится. там не разглядела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала что у мальчиков видно что пописать хотят.

Знаю, что многие детки вздрагивают в момент пописа.

 

С девочковым анализом мочи та еще песня.. Мы по-разному исхищрялись.

Потом узнали что оказывается есть специальные мочесборники, они как-то приклеиваются к животику. Но к тому моменту мы уже приспособились.

В общем подмываешь/подтираешь детку, даешь ей грудь - она кушает и практически сразу писает.

А для сбора приспособили обычную капроновую крышку, тк она гибкая. Помыли ее хорошенько перед этим. Можно и простерилить при желании. В общем, под пирожок плотно подставляешь эту крышку и собираешь. Девочки когда лежа писают тоже струйка вверх идет, так что все куда надо попадает. Потом Эту крышку сгибаешь немного и переливаешь в баночку.

 

в инете видела советы засунуть вату в памперс и потом вату отжать, но в этом случае анализ будет неправильным - может попасть бактерия какая-нить + вата как фильтр, что-то может в себе задержать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а как у девчонок анализ мочи брать? С мальчишками понятно, пипку опустил в баночку и жди сиди, а с девочками?

 

мочепреемники продаются в каждой аптеке... для меня это было спасением )) потому как сидеть, засунув писюн в баночку и ждать пописа.. та еще пытка :D

а мочепреемник надел, и в подгузник, чтобы не снял его...ну и поглядываешь периодически... дело сделано - переливаешь в баночку стерильную ))

наверное, с девочками также можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мочеприемник для девочек.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мочеприемник для девочек.

Ссылки скрыты.

 

вроди для мальчиков такие же, я в такие собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочу мочеприемником собирала всегда)))

 

Я мочу мочеприемником собирала всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная конструкция :)

 

Я себе заказала 2 простенькие ночнушки, для роддома и так походить. Завтра привезти должны

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мочеприемник в список внести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  я голубую взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно приятно!

я и не знала про такую опцию, слышала только что они разыгрывают призы среди "долго ждущих", но лень было разбираться что и где.

Я в этом году тоже очень долго жду. Чернопятничную посылку только-только отправили, и трекинг еще не дали :(

ШФ экспресс висит и не известно, получу ли его до НГ. Вроде как уже в Москве. Но все очень расплывчато - что-то таможенники дуркуют и как я поняла, ШФ со след. года перестанет отправлять этим способом. С одной стороны, хорошо что вовремя успела, а с другой жалко конечно, тк технику так возить было быстро и безопасно.

мне с чернопятничным от 6.12 сегодня пришла:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная конструкция :)

 

Я себе заказала 2 простенькие ночнушки, для роддома и так походить. Завтра привезти должны

Ссылки скрыты.

 

они же не для ГВ вроде как?

мне с чернопятничным от 6.12 сегодня пришла :)

круто!! значит, у меня тоже есть надежда))

в этот раз заказала много с Амазона, а он зараза поразбивал заказы на кучу посылок. 6pm тоже отличился.. дослал часть заказа недели через 2. Я думала просто товар закончился.

Если бы не было таких задержек на складе, то отправила бы посылку, а тут детские тапки пришли бы на склад как раз!! вот что хочешь то и делай с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они же не для ГВ вроде как?

 

круто!! значит, у меня тоже есть надежда))

в этот раз заказала много с Амазона, а он зараза поразбивал заказы на кучу посылок. 6pm тоже отличился.. дослал часть заказа недели через 2. Я думала просто товар закончился.

Если бы не было таких задержек на складе, то отправила бы посылку, а тут детские тапки пришли бы на склад как раз!! вот что хочешь то и делай с ними))

я и не надеялась в этом году получить.

тоже чертов амазон разбил заказ из 13 погремушек на 5 заказов... до сих пор последний жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

они же не для ГВ вроде как?

 

Для ГВ, ну голубая точно, там застежки как на спец белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

они же не для ГВ вроде как?

 

круто!! значит, у меня тоже есть надежда))

в этот раз заказала много с Амазона, а он зараза поразбивал заказы на кучу посылок. 6pm тоже отличился.. дослал часть заказа недели через 2. Я думала просто товар закончился.

Если бы не было таких задержек на складе, то отправила бы посылку, а тут детские тапки пришли бы на склад как раз!! вот что хочешь то и делай с ними))

для ГВ, они обе с застежками на бретельках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с обновками вас!

я вот тоже думала на НГ праздники еще раз в икею съездить, но что-то уже сомневаюсь.. Хотя ребенок просит, ей там нравится:)

 

Ты кстати поэнг в каком цвете взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...