Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

с покупочками.

ой видела я такие у нас в мамасе пеленки, хотела взять и забыла.

слушай. а разве в этом термометре есть гигрометр? у меня он только температуру показывает. мож я что не знаю о нем?

 

и кстати, инфа про мамас и папас. у них с нового года появятся накопительные скидочные карты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, с обновками вас!

я вот тоже думала на НГ праздники еще раз в икею съездить, но что-то уже сомневаюсь.. Хотя ребенок просит, ей там нравится :)

 

Ты кстати поэнг в каком цвете взяла?

 

так вон на табурете от поэнга и лежит на фотке комбезик: светлый флок бело-бежевый, а каркас - темное дерево - глянь на фотку - там видно))

 

с покупочками.

ой видела я такие у нас в мамасе пеленки, хотела взять и забыла.

слушай. а разве в этом термометре есть гигрометр? у меня он только температуру показывает. мож я что не знаю о нем?

 

и кстати, инфа про мамас и папас. у них с нового года появятся накопительные скидочные карты

 

да уже расстроилась - когда рассмотрела.... :( я просила гигрометр - а она меня , видимо, не поняла - сунула термометр для воды - воздуха. За 1600 купила я себе еще один термометр, блин. Завтра муж повезет обратно - менять на что-то полезное.

О, со скидками клево - мне вручили журнал - и сказали, что скидки у них по субботам( заранее не объявляются) - имеет смысл субботним утром к ним на сайт заглядывать, тк цены-то там немаленькие. Мне эта поддева обошлась в 2900 плюс около 600 рэ пинетки... Канеш, со скидками-то всяко приятнее что-то там покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот я его (термометр) покупала конечно в основном для воды. но щас стоит в комнате, удобно. но у нас дурацкий термометр вечно в нем путалась, правда я в 2 раза дешевле заказала ( в Германии тогда с автокреслом)

хм, у нас скидки неделю идут на разные категории товаров. (вот на прошлой неделе бортики были на распродаже и простынки, на этой игрухи)

у них вся инфа по скидкам, ага, на сайте вывешивается. удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно приятно!

я и не знала про такую опцию, слышала только что они разыгрывают призы среди "долго ждущих", но лень было разбираться что и где.

Я в этом году тоже очень долго жду. Чернопятничную посылку только-только отправили, и трекинг еще не дали :(

ШФ экспресс висит и не известно, получу ли его до НГ. Вроде как уже в Москве. Но все очень расплывчато - что-то таможенники дуркуют и как я поняла, ШФ со след. года перестанет отправлять этим способом. С одной стороны, хорошо что вовремя успела, а с другой жалко конечно, тк технику так возить было быстро и безопасно.

Они выплачивают разово компенсацию 30$ независимо от количества заказов. Если была задержка в регистрации больше 4 дней (достаточно написать на Хелпи приложить письмо с Shipping Confirmation

 

Я тоже зависла с заказами от Амазона и 6PM. С Амазоном вообще жесть была - они выслали последние заказы спустя 8дней после моего размещения((( + пока ШФ их зарегистрировал...

 

elm@, ну вот я и думаю, что доча наврядли попросится в мир раньше 20 января, а вообще настраиваюсь на пдр+3-5дней в роддоме, т.к. точно по сроку идем в развитии. Поэтому, думаю, успеем все дозаказать. Если что, коляска не первой необходимости вещь, ну а с кроваткой придумаем что-нить. Просто не хочется захламлять сейчас квартиру коробками, итак ремонт предстоит в январе

Мы тоже в срок шли (+3 дня на раннюю О). А после последнего УЗИ уже настраиваю себя на середину январю, т.к. врач сказала, что ребенок почти готов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,

 

А тебе не говорили, как они определяют готовность ребенка? Вот совсем недавно обсуждали тут вопрос, что крупный плод - не показатель зрелости.. Хотя - я все же придерживаюсь мнения - чем больше - тем меньше проблем( ну, если до срока роды и нет никаких осложнений, типа инфекций и тд))

 

В общем - интересненько, чего там у них должно быть, чтобы на УЗИ с уверенностью сказали - можно рожать? Я просто тоже такой вердикт слышала в первую Б - типа, ребенок готов - 3700 уже, хотя до срока еще 3 недели было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вон на табурете от поэнга и лежит на фотке комбезик: светлый флок бело-бежевый, а каркас - темное дерево - глянь на фотку - там видно))

 

 

прикольно, и правда:))

"слона-то я и не приметила" ))

а мы наоборот взяли - светлый каркас и темный матрас :D

 

полчаса крутили их так и эдак. Хорошо что там все кресла и матрасы бли выставлены, можно любой приложить к любому каркасу и посмотреть. Пока еще не собирали.

Осталось в детской пол настелить и можно переезжать, а значит, собирать комод и кресло. Ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

поздравляю)) По поводу ПОэнга - не флок это.. Жаккард...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  с покупочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот жене мужа брата тоже говорили, что ребенок дозрел. но как они определили фих знает. но у нее тогда было вроде 36 недель. она поехала заключать контракт, а ее еще неделю в рд отправили гулять.

в итоге когда ей сказали о зрелости племяшки до родов прошло больше месяца. вот как ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот жене мужа брата тоже говорили, что ребенок дозрел. но как они определили фих знает. но у нее тогда было вроде 36 недель. она поехала заключать контракт, а ее еще неделю в рд отправили гулять.

в итоге когда ей сказали о зрелости племяшки до родов прошло больше месяца. вот как ))

ну вот я думаю, что сказать то они могут что угодно, а проверить это можно только после родов. Поэтому пусть сидят детки в пузике столько сколько им надо, не стоит торопить. Не просто так ведь родовая деятельность не начинается, говорят если проблем с шейкой и т.д. нет, то роды именно малыш запускает.

 

К вопросу о покупках, кто-нить уже ванночку купил? Какую? С горкой или гамачком, или может без всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с покупочками)))

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, лайков нет. Очень красиво!! А что за комбезик?

// Зазеркалье //,

 

А тебе не говорили, как они определяют готовность ребенка? Вот совсем недавно обсуждали тут вопрос, что крупный плод - не показатель зрелости.. Хотя - я все же придерживаюсь мнения - чем больше - тем меньше проблем( ну, если до срока роды и нет никаких осложнений, типа инфекций и тд))

 

В общем - интересненько, чего там у них должно быть, чтобы на УЗИ с уверенностью сказали - можно рожать? Я просто тоже такой вердикт слышала в первую Б - типа, ребенок готов - 3700 уже, хотя до срока еще 3 недели было.

Так вес и рост вторичен, он же высчитывается по формулам исходя из замеров ребенка, как я поняла.

У нас все замеры на 36-37 недель, + она что-то к чему-то соотносила (например, ОЖ/ДГ)

Я надеюсь, что доча просто скакнула к моменту УЗИ. Хотя рост 48см меня смущает.. но зато он говоит о том, что она не раскормлена)))

 

ну вот я думаю, что сказать то они могут что угодно, а проверить это можно только после родов. Поэтому пусть сидят детки в пузике столько сколько им надо, не стоит торопить. Не просто так ведь родовая деятельность не начинается, говорят если проблем с шейкой и т.д. нет, то роды именно малыш запускает.

 

К вопросу о покупках, кто-нить уже ванночку купил? Какую? С горкой или гамачком, или может без всего?

Да, да, да! Я только за. Тянем до февраля :)

 

У меня у самой вопрос с ванной не решен((

 

Напомните, пожалуйста, какой размер шапочки нужно покупать. Склероз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  вроде 36, макс 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у меня в масином списке только ванночка и осталась))

хотела в январе покупать, а тут соседка как раз предложила свою! Правда она ее еще не замерила, надеюсь не очень маленькая.

Планирую брать к ней обычную пластиковую горку на присосках.

 

aleksabal, клевые вещички! :) традиционный вопрос - откуда и что за марка? :)

 

ПС уже опробовала свою мясорубку. И как я без нее жила все эти годы!? ? :D

На крупой сетке получилось грубовато (картошку и лук кинула в фарш). На мелкой самое то.

Кстати на картинке нарисованы обычные печенья, круглые. Значит, не поленцами они делаются.. В общем не знаю, до печенья руки пока не дошли)) А вот пельмешки сегодня будут, 100 % :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) :reverans: Костюмчики заказывала с вальберис ,фирма лео,фим, Ewa.А комбезик теплый с шапочкой брала в карапузе(он же непоседа)Фирму не скажу,ярлыки уже выкинуты!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, вещички очень красивые!!!! А у нас такая же шапочка, только голубенькая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в CA зашла, там распродажа на клевые хлопковые шапочки, размер от 35 до 42, как раз в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с покупочками))) Классные)))

 

Я тут в магазине увидела бодики как я люблю полностью на кнопках, купила вот такой набор из 2 штук и отдельно розовый один однотонный

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красоты!!!! Всех с приятными покупками!!

А я заказала таки комбез в бебишопе, уже едет )) еще и скидкой 25% удачно воспользовалась )))

И в нексте три слипика 56 размера заказала и велюровый комбез на выписку, все никак не привезут ((( неделю жду ((

А еще, забрала вот такой комплект для беременных и кормящих, взяла 48 размер ( ношу 46-48) модно было бы и поменьше ))) понравился, удобный халат, и в ночнушке кормить потом удобно будет.

post-193728-0-73178600-1388151486_thumb.jpg

post-193728-0-08868000-1388151817_thumb.jpg

post-193728-0-86387200-1388151839_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое все красивое! !!! Девочки, с покупками! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, ой у нас похожая шапочка)) но голубая)

 

Datona, и у нас такая голубая))))

 

ice girl, ой, надо тоже заглянуть. никогда в дет. отделе там не была

 

У меня их трое а будет - четыре, прикольный) симпатяшные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  у меня такой же в роддом куплен, только цвет другой)))

 

Ссылки скрыты.

 

И еще вот такой халат тоже в роддом купила

 

И комплекты вот такие взяла пока, надо еще купить

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что так нужны халаты в роддом? терпеть не могу халаты. я на них как-то и не смотрела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) :reverans: Костюмчики заказывала с вальберис ,фирма лео,фим, Ewa.А комбезик теплый с шапочкой брала в карапузе(он же непоседа)Фирму не скажу,ярлыки уже выкинуты!)

 

А комбезик это "Nels" (финский) пух-перо? )) у нас Нельс только голубой и с ушками кота, а у тебя вроди из коллекции мишек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...