Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  ясно, мне почему то такую доску не предложили, хотя написано на микуновском сайте что эти доски идут и к комодам и к тумбам..

Как обычно везде проклятие некомпетентности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, да, они точно подходят и к комодам и к тумбам.

мне кстати, в магазине тоже не предложили, когда я комод заказывала. потом муж напомнил. и я сама продавцу рассказывала про пеленальную доску))))

но там главное, чтобы в задней части комода, тумбы не было никаких бортиков. иначе не закрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну вот в моем комоде на картинке сзади бортик есть, а в магазине без бортика стоял, видимо по желанию прокручивается. Эх, от нас лапси так далеко оба магазина, просто по телефону чтоли проконсультироваться и дозаказать эту доску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, доска такая у них в слоновой кости вроде есть.

мне так лень в гранд ехать, что я видимо через сайт буду заказывать еще матрас их.

о кстати, ты же вроде матрасик покупала отдельно? 119х59? не спрашивала у продавца подойдет или нет?

просто меня что-то оч. смущает, что на сайте они к микуне предлагают матрасы 117х59.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я заказала в консуле 120-60, они сказали влезет, если что я его подрежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, красота какая! Поздравляю с успешным завершением подготовки :) теперь только малыша осталось дождаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  очень красивая мебель! Овечка ждет уже хозяина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))) уж я -то как рада!!!!! Не насмотрюсь просто)))бортиков вот дождемся - и все, к труду и обороне готовы, как говорится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, здорово! Тоже хочу наклейки какие-нибудь присмотреть. Да все время забываю. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас тоже если доску прикреплять к комоду, комод будет отступать от стены ненамного. но ничего. нормально. сойдет.

да, у коричневой мебели есть такой недостаток. я вроде где-то вначале как раз про это и писала. что на темной мебели видны сколы.

 

ой, вчера кстати, забрали 3 посылочки. полотенчико из Англии приехало с микки маусом. прикольное, но маленькое какое-то)) в самый раз на первое время.

круг на шею, правда пришел розовый, ну да ладно)), никто ж не увидит.

и 4 пеленки фланелевые. качество классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти полотенце с уголком..... что делать? Оно обязательно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, думаю можно и без уголка, с ним вроде бы просто удобнее.

у вас там дет.мир есть? я в дет. мире видела.

я одно в мамас и папас купила, второе в мазе и еще одно по инету заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  детский мир есть. Спасибо. Завтра поеду туда, все равно средство для ванночки там хочу посмотреть и белый боди для вышивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я дет. мире за 2 подхода 5 тыс оставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я 4 за раз)) вроде мало купила но все равно бутылочки дорогие взяла. Еще фиг знает понравится сыну или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я бутылочку пока только одну купила. я пеленки там взяла трикотажные пару штук, соски, ложечки силиконовые, подгузы, влажные салфетки, непромокаемый наматрасник (который на краях на резинках) и что-то еще не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  точно. Намотрасник же надо. А ложечки не рано? Я ниблер купила там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну ложечка может и пригодится. водичку ту же дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я и не подумала про ложку. Вот и ложку еще куплю) магазин то хоть работает)) то приеду а избушка на клюшке. Чокнутая беременная приехала ща покупками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, посмотри на сайте может есть инфа про время работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с уголком брала в картерсе + 2 самошитых остались от старшей. С уголком удобнее, на голову накинул и пошел, голова не мерзнет и полотенце не сползает.

Думаю что в любом детском магазине такие есть. Ну или самому можно пристрочить махровую салфетку сложенную пополам в одном из углов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  )))) какую взяли? А муж без машины будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...