Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ice girl, )))) какую взяли? А муж без машины будет?

вот такую (7 местный микровен)

NISSAN CUBE CUBIC

 

наши обе машины сделают в течении 2 недель:) он будет на машине:)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо! я так рада! я просто прыгаю по квартире как Тигра из мультика про Винни Пуха:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, представляю. А мы в ноябре заказали машину, сказали три месяца ждать надо будет. Вот ждем. Уже два раза звонили предлагали машины, но другой комплектации или цвета. Мы отказались, т.к. на последнем ряду (у нас семиместная тоже будет) не было подушек безопасности, а для нас это важно. Так теперь отзвонились и сказали, что не раньше марта. К выписке не успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, с покупкой!!! Хорошо год начинается)) С больших покупочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я сегодня дорвалась до магазинов ))) счастливая ))) уходилась )))

Фотки будут завтра, сегодня уже темно.

Купили много чего, подарки, двери в гардеробную старшей, старшенькую приодели, пока скидки, у нее конечно вещей в 2 раза больше, чем у нас с мужем, но, как у любой истинной женщины всегда нечего надеть ))))

Себе в h&m купила пижамные штанишки, обычные, не беременные, но они на бедрах, поэтому отлично сели под животиком и не давят.

 

Животику купила 3 слипика хлопковых и один велюровый на 56 в нексте, там есть и распродажа и новая коллекция, в мазе купила только пару чепчиков шупет, две клевые шапки разного размера на выписку в kanz, тоже со скидкой.

 

Дома сравнила картерс и некст, картерс 3м буквально только на 1-2 см больше некста 56, по качеству, мне некстовские больше понравились, у них плотнее и мягче трикотаж, картерс тоньше и проще, сшиты и те и другие отлично. Но некст лучше заказывать с доставкой через инет, в магазине вещи дороже, иногда намного.

 

Вот теперь думаю, а не заказать ли вещи 50 размера, на выписку, не утонем ли мы в 56??

 

Еще же забыла!!!

4 боди, полностью расстегивающиеся в h&m и еще старшая младшей купила подтяжки и сказала сошьет бабочку, будет из нее фаната "доктора кто" растить ))))

Боди кстати поменьше, чем некстовские слипики.

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила гель для ручной стирки детского белья (тюбик размером как для крема или геля для умывания)

21462676.jpg

я, темный человек, даже не знала о существовании таких))

 

Сейчас опробовала на дочкиных перчатках - мылится хорошо, запах приятный, отстирывает отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шапочку зимнюю какой размер брать? 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а я такой же фирмы кондиционер купила и жидкое мыло для малыша)

 

Ирина Я, 36 говорят надо.. у меня 40-я - не знаю, как ушить теперь, пока в кипятке постирала - может сядет)). Хотя с поддевой и 38 норм, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал плед картерс с уголоком? Мне интересно какой размер?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал плед картерс с уголоком? Мне интересно какой размер?...

 

После стирки 85 на 100см. Он тягучий - сложно замерить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заказывал плед картерс с уголоком? Мне интересно какой размер?...

я брала такой

126-328_Default.jpg?sw=192&sh=192

очень мягонький, не знаю правда как будет после стирки. По размерам Эля уже ответила, я не измеряла.

 

elm@, о, точно, этой же фирмы взяла жидкое мыло. Ушастого няня не смогла найти.

 

У меня шапочки 38 размера. 36 даже не пыталась найти, была счастлива оттого что хоть 38 нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!! Закажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала такой

126-328_Default.jpg?sw=192&sh=192

очень мягонький, не знаю правда как будет после стирки. По размерам Эля уже ответила, я не измеряла.

 

elm@, о, точно, этой же фирмы взяла жидкое мыло. Ушастого няня не смогла найти.

 

У меня шапочки 38 размера. 36 даже не пыталась найти, была счастлива оттого что хоть 38 нашла))

 

плед у нас один в один)

 

ПОсле стирки вот той самой фирмы кондеем - такой же мягонький, как и был))

 

А вот по размерам - заказывала - вроде 76 на 76 был. Вытянулся что ли???? Но это хорошо)

 

Там что клево - шапочка прямо по центру, а боковинками закрывать малышика. Думаю, такого надолго хватит... Ибо даже просто на плечики накинуть и шапочку - уже будет греть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили шапочку 36-38р. правда теперь думаю, что может маловата быть. голова у нас басяя))

 

я плед уголком в мазе взяла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, представляю. А мы в ноябре заказали машину, сказали три месяца ждать надо будет. Вот ждем. Уже два раза звонили предлагали машины, но другой комплектации или цвета. Мы отказались, т.к. на последнем ряду (у нас семиместная тоже будет) не было подушек безопасности, а для нас это важно. Так теперь отзвонились и сказали, что не раньше марта. К выписке не успеем.

у нас в последнем ряду подушек нет, но его и юзать будем нечасто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а у нас там старшие будут сидеть скорее всего, поэтому подушки безопасности там обязательно нужны. Из-за них и ждать долго так, т.к. поставка без этих подушек стандартная.

 

Мы купили шапочку самую маленькую 36, на выписку хватит точно, а потом, если что, купим побольше. С этим проблем нет, приезжай и покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили шапочку в детском магазе "от 0 до 3". У них других и не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а у нас там старшие будут сидеть скорее всего, поэтому подушки безопасности там обязательно нужны. Из-за них и ждать долго так, т.к. поставка без этих подушек стандартная.

 

Мы купили шапочку самую маленькую 36, на выписку хватит точно, а потом, если что, купим побольше. С этим проблем нет, приезжай и покупай.

блин ну тогда лучше до марта подождать, я бы тож без подушек не стала брать, если бы планировала старшего там возить. Просто у меня только второй малыш ожидается и 3 ряд ( который складывается) мы планируем использовать для перевозки багажа.

А что заказали, если не секрет?

Мужчина, продавший нам сие чудо будет брать Ниссан Серену, у них в ближайшие пару недель тоже пополнение ожидается:) 3-я дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  все такое красивое))) подтяжки милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем городе зимних шапочек на новорожденных НЕТ! Вот уж не думала, что будет такая проблема найти :( Самый маленький размер 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, классное приданое!

а подтяжки то зачем? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  я купила 40 и постирала в горячей воде. А вязать не умеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, я купила 40 и постирала в горячей воде. А вязать не умеешь?

Умею немножко) Боюсь не успею, мне еще икону "Помощница в родах" надо довышить, оформить и освятить. не укладываюсь в сроки) У меня тоже шапочка 40 р-ра есть (отдали). Может тоже в горячей воде постирать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...