Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Meri-Ann, классное приданое!

а подтяжки то зачем? :think1:

Подтяжки - блажь старшей дочери ))) вот подрастем немного и будем с джинсами и бабочкой носить ))) думаю, она ее еще и не так нарядит ))) в нексте все пыталась ей слипик с пришитой пачкой купить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина Я, я 40-й размер в кипятке ипстирала - она чуть подсела, защипнула сверху , под макушкой, прямо зашила( чтобы брошку не надевать) - померила на 36 чепчик - все ок не утонем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем городе зимних шапочек на новорожденных НЕТ! Вот уж не думала, что будет такая проблема найти :( Самый маленький размер 40

А я что-то и не взяла меньше ((( на моем фото, та, которая красная, на ней маркировка стоит 41, так она размером с розовую шапочку из h&m у которой размер ньюборн 50-56, и выглядит она маленькой, а 37 и 39 были совсем крошечные, хотя сейчас жалею, красная шапка со скидкой 70% что-то около 300 руб стоила, а качество отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею немножко) Боюсь не успею, мне еще икону "Помощница в родах" надо довышить, оформить и освятить. не укладываюсь в сроки) У меня тоже шапочка 40 р-ра есть (отдали). Может тоже в горячей воде постирать?

за ушками можно попробовать защипы сделать, по нижнему краю шапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мы берем SEAT Alhambra. Для наших целей самое то сейчас.

Meri-Ann, с чудесными покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, красотища! Все одного размера?

Мы тоже старались большинство вещей унисекс брать, т.к. тоже второго малыша планировать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, размеры 50,54,56

все же у меня больше розового, но до 6 мес это даже с мальчиком вопрос не принципиальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  красота))))

Я сегодня посылку со штатов получила, там правда для маленькой немножко совсем, в основном старшим детям одежда и мужу куртка. На днях думаю вторая подойдет там тоже кое что для малышки.

Я чет 50 размер вообще не беру, 56 взяла 2 бодика всего, остальное все 62 и больше. Я думаю с нашими длинными ногами нам слипы будут маленькие, а бодики можно будет одеть со штанишками 62 размера.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, я вот 50р. ничего не взяла. а потом подумала, что может и понадобится. были с мужем в мазе, рассказала, что если что нужно будет докупить 50р., показала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а будет - четыре, я сама невысокая, первый сын родился 52см и все вещи 56 размера были адово велики :( поэтому взяла 50-54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто все трое родились длинноногие и позунки и слипы 56 размера были маленькие сразу. А сейчас по узи у нас длина бедра на 2 недели больше чем по сроку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вещи 56 р неужели еще меньше есть?.. и так такое все малипусенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ага, я вот тоже смотрю и удивляюсь. а оказывается есть

 

а у нас наоборот на неделю меньше бедро и плечо. так что думаю, что может и пригодится 50р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Лёне 56 был велик. Если вдруг крупная родится то отдадим их просто:) р 50 уменя 1 слип,1 боди и 1 ползунки, 54 желтые велюровые слипы,бодик и ползуны:) остальное 56:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, классные вещички!

У меня их трое а будет - четыре, у нас тоже длинногие рождаются, правда первые две недели мы в 56 влезаем. ))

Взяли чуть-чуть 56, а остальное 62. Меньше не брала и брать не хочу, чтобы не было соблазна рожать раньше малыша поменьше. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я с дочкой набрала 56 размера (забыла уже что с мальчишками малой был), так нам в роддоме все малое было, муж привез 62 и на выписку одевали другой костюм. Хотя родилась она 54 см, по идее 56 как раз должен быть, ан нет, из-за длинных ног маленький оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первое время взяла размер 3 м (carters)- он идет на 55-61 см, 5-7 кг. Потом уже вдогонку взяла чуть чуть размера NB. Думаю, если будет немного велико это не так страшно, как если вещь будет маленькой. Со старшей любила покупать ползуны на лямках без стопы, тк их хватало на дольше. Боди тоже в принципе можно расстегнуть внизу и надевать под ползунки, когда подрастет. А вот из слипов когда вырастают, тут уж ничего не поделаешь:)

 

Если слип великоват, ножки можно зафиксировать носочками поверх слипа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же еще в 56 размере часть, которая для стопы маленькая была, у нас размер ноги у всех большой. Вове 9 лет носит 37-38, Андрею 7 лет носит 33-34, Вике 3 года носим 28-29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же еще в 56 размере часть, которая для стопы маленькая была, у нас размер ноги у всех большой. Вове 9 лет носит 37-38, Андрею 7 лет носит 33-34, Вике 3 года носим 28-29.

ого, мы как аз сейчас 28-29 носим (стопа 19 см) - почти 5 лет дочке. Хотя тоже ножка у нас немаленькая всегда была.

Но в слипах в стопу всегда влезали (в российских моделях, уж не знаю как в Картерсе с этим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у нас не то что немаленькая, у нас большая нога у всех... У нас у друзей сын с Викой одного возраста, на 6 дней ее младше, так они с ним по росту-весу одинаковые, оба немаленькие далеко, но нога у Вики больше на 3 размера.... Он 25-26 носит сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, конкретный послеродовой бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вещи 56 р неужели еще меньше есть?.. и так такое все малипусенькое

видела недавно в магазине на рост 47. Это уже совсем что-то игрушечное.

 

Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, конкретный послеродовой бандаж.

я вот тоже интересуюсь. Какой и надо ли? Подойдет ли обычный послеоперационный?

И кто что слышал про послеродовое пеленание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки взрыв мозга. Вроде решила я покупать татамию, но тут наткнулась на стульчик колыбель милая Тая на акушерстве он по цене такой же как татамия, но с укачиванием, но отзывов о нем нет((( как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...