Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda,  посмотрела видео, выглядит симпатично, мне только показалось что как стульчик для кормления низковат, нет?

Отсутствие отзывов конечно напрягает, видимо это новинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы, наконец-то, заказали кроватку, матрасик и коляску! Ура, товарищи! )))) теперь из покупок вроде все есть, ну кроме ванночки, но это я вообще не считаю за проблему, т.к. в 50 м4трах от дома Кораблик и ванночки там всегда есть, муж сам купит, чтоб место не занимала пока лишнего

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кому нить с херба пришла антиколиковая вода? Там есть мерная ложкаа или пипетка?

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кому нить с херба пришла антиколиковая вода? Там есть мерная ложкаа или пипетка?

завтра получу и отпишусь:)

Пока получила лактагонный чай и разные вкусняшки, уже половину съели))

Мне ванночку сегодня отдала соседка, убрала пока ее на балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки взрыв мозга. Вроде решила я покупать татамию, но тут наткнулась на стульчик колыбель милая Тая на акушерстве он по цене такой же как татамия, но с укачиванием, но отзывов о нем нет((( как думаете?

Меня вот смутила грузоподъемность - до 15 кг только. У меня Левка в год больше весил) И подороже Татамии такой у нас. Прямо на 3 ТЫР)

 

Хотя - на вид очень красивый, и наверное очень мягонький - удобненький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кому нить с херба пришла антиколиковая вода? Там есть мерная ложкаа или пипетка?

там сама бутылочка закрывается крышкой с мягкой пипеткой, больше ничего не надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот смутила грузоподъемность - до 15 кг только. У меня Левка в год больше весил) И подороже Татамии такой у нас. Прямо на 3 ТЫР)

 

Хотя - на вид очень красивый, и наверное очень мягонький - удобненький...

а у нас он даже дешевле получается. Фига у тебя Левка богатырь. У меня Ксюха сейчас 27 кг весит. так ей уже почти 9 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  это сейчас на него на акушерстве скидка, в просторах инета он правда дороже татамии.

Мне страшновато новинку покупать, вдруг разваливаться будет... Даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, до года же ни одеяла ни подушки не нужны.

а так , красота, постельное белье супер конечно.

а сколько см брала мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  подушка вообще не нужна маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, конкретный послеродовой бандаж.

Тут не найдется одного идеального варианта,надо выбирать по своим капризам и удобству для себя....кого-то корсетные палочки раздражают своей жесткостью,кому-то надоедает с корсетными трусиками возиться(застегивать растегивать),кому-то надо чтоб максимально жестко,а кому-то надо более щадяшщий режим,в общем это надо идти в магаз и мерить и трогать и на примерно понравившиеся модели читать отзывы....

 

Я пришла в магаз и сказала дайте что-нибудь не теряющее форму,жесткое,конкретно на весь живот а не полоску пресса,и чтоб регулировалось(т.к сначала там есть кожный мешок,потом он меньше становится,соответственно нужна возможность утягиваться больше чем первоначально),из того что предложили,померила и выбрала

 

 

 

 

 

А если ребенок перешел границу 15 кг,но сидеть самостоятельно не хочет,крутится сползает встает на ноги,есть ли какие-нибудь крепления для таких непосед на обычные взрослые стулья,чтоб пристегнуть его????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если ребенок перешел границу 15 кг,но сидеть самостоятельно не хочет,крутится сползает встает на ноги,есть ли какие-нибудь крепления для таких непосед на обычные взрослые стулья,чтоб пристегнуть его????????

Может ты такое крепление имеешь ввиду?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, до года же ни одеяла ни подушки не нужны.

а так , красота, постельное белье супер конечно.

а сколько см брала мешок?

70, типа навырост( мешок же!!!)но поняла, что ошиблась - пока он нам будет оччччень велик. Буду брать еще маленький.

 

Подушка там - одно название, толстенькая наволочка))) Чисто под головку, чтобы мягко было.

Одеяло мы до года - точно пользовать начали. Как это не нужно? С рождения месяцев до 3-х понятно - а потом чем накрывать-то? У друзей полугодовалая девочка спит под одеялом и на вот такой плоской подушечке.

 

Ну и вообще - как так, одни бортики что ли купить надо было? :) Без них - точно можно обойтись.

 

Ну, как говорится, у каждого своя модель поведения в этом отношении, пеленать - не пеленать - накрывать - не накрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила только отдельно бортики и простыни трикотажные натяжные. У нас просто ограничено пространство, чтобы всякие подушки-одеяла хранить. Потом по необходимости докуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю олеялко можно свернуть и положить в ноги ребенку. Ну я так сделаю. И доп защита от холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила комплект в котором и подушка и одеяло есть, просто сам комплект понравился. Одеялом буду застилась пустую кроватку до тех пор пока оно не пригодится, пользоватся им по назначению не буду в первый год, у нас не холодно совсем. Подушку всегда можно под спинку подложить в любой стульчик и пр. Думаю вещи эти не пропадут)

 

Девочки, а расскажите пожалуйста, в магазах в весенних коллекциях появилось много "песочников", они нужны? Это летом гулять? Удобно в использовании?

 

На лето какой размер брать? 68? Или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я купила только бортики , хлопковый плед (несколько) и натяжные простыни. дома жарко. докуплю еще спальный мешок и пока все. а ну еще комплект бортов на замену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, одеяло с подушкой кушать не просят - убрать вроде есть куда, если что... :)

 

а пледики и спальник у нас тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пледика пока нет... Все пропало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила комплект в котором и подушка и одеяло есть, просто сам комплект понравился. Одеялом буду застилась пустую кроватку до тех пор пока оно не пригодится, пользоватся им по назначению не буду в первый год, у нас не холодно совсем. Подушку всегда можно под спинку подложить в любой стульчик и пр. Думаю вещи эти не пропадут)

 

Девочки, а расскажите пожалуйста, в магазах в весенних коллекциях появилось много "песочников", они нужны? Это летом гулять? Удобно в использовании?

 

На лето какой размер брать? 68? Или больше?

Боди и песочники очень пригодятся летом!Мне подружка советует на лето уже 74 брать.Лично я буду брать 50на 50)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,

Накрывать-то чем-то нужно, я не вижу необходимости в нескольких пледах - но один-то пригодится, думаю.

 

А вообще, вот честно, по-секрету - столько всякой ненужной( необдуманной) фигни куплено - зарабатывают хорошо на таких как я))) Я вот честно, не знаю, нафига мне сдался спальный мешок 70 размера( это лето уже будет) за 3 ТЫР. Ну и опять же, вот пишут, что одеяло с подушкой нафиг...

И без пеленальника я бы обошлась - наверное, так и не будем доску привинчивать на комод...

Маятник в кроватке., хоть, надеюсь, пригодится...Хотя подозреваю - что это тоже из разряда" просто чтобы было". ВАнночку смотрю заказала какую-то хитросделанную, на силиконовых ножках - лапках :) Я и забыла уже - в почту пришло подтверждение заказа, зачем-то заказала 2 раза мобиль ( один щас вон вычеркнула, написала отказ) и дугу - и все поющее. А у меня овечка музыкальная... В общем - чувствую - разнообразным у нашего малыша будет день, чтобы во все поиграть - и все потрогать - послушать.

А еще - сэкономить можно было кучу денег :D

Конвертиков - коконов всяких на 0-3 м у меня куча, как подумаю, что пользоваться ими от силы месяц - потом не налезут - грустно :(

 

А так, ведь если пройтись по магазинам - еще куча всякой фигни прилипнет)) Стараюсь больше не заходить даже онлайн в бэбишопы. Надо хоть рождения дождаться :D

 

Девочки а вот коврик развивающий до какого возраста будет нужен? Обычный, с погремухами поющий, типа Тини Лав?

Надеюсь, хоть он не на 3-4 месяца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, какое же все для девочек няшно-мимимишное!! :flower: С покупками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, Джимбо в своем репертуаре - большемерит вширь. Самый маленький комплект - боди белый с зелеными штанишками думаю поносим летом. Остальное судя по всему - ближе к году(( Штанцы в цветочек тоже мелкие, 3 мес.

Пинетки теплые взяла наобум на улицу, вдруг пригодятся, размер 0-6 мес (на 6pm) а сиреневые -Джимбо размер 02. Даж не знаю когда как раз будут.

 

Снегурочка, какое же все для девочек няшно-мимимишное!! :flower: С покупками)

 

Спасибо!

и тебя тоже с приобретениями:)

да, для девочек все нарядное, для мальчиков как-то смотрела, почему-то ни к чему душа не легла.. Видимо уже привыкла на девочку покупать..

 

А одеяло в твоем наборе прям синтепоновое? До года пишут ребенок должен спать без подушки, даже тонкой, чтобы правильно формировался изгиб позвоночника. А толстые одеяла опасны удушением, поэтому лучше легкий пледик, или спальный мешок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...