Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

anilinka,

ссылочки на амазон и тп поубирай - администрация заругает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А для мальчиков есть приличная обувь?... кто где видел - поделитесь)))

несправедливость какая! такое ощущение, что на девочек в 5 раз больше красивой одежды и обуви!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

я уж не помню когда вставать начали. Помню что в 7 только уверенно сидела. А в год и месяц пошла.

Так зубы по науке как раз в 6 и лезут,так что нормально у вас все с зубами было)) У нас ровно в 6 первый зуб вылез))

 

ну, вот у подруги, с которой вместе рожали у сына в 3 месяца полезли.... А волосы у кого-то и с рождения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, классно, что удалось уложиться в такую сумму!!

ой, мне сегодня тоже ровно такой же коврик пришел и тоже с амазона))

 

Со старшей не было коврика, сейчас решила оторваться)) Особенно когда увидела что на черную пятницу он очень сильно подешевел.

 

ну, вот у подруги, с которой вместе рожали у сына в 3 месяца полезли.... А волосы у кого-то и с рождения :)

у нас в 3 мес слюни начались сильные и неспанье по ночам, видимо как раз из-за зубов. Но вылезли позже. А родились мы с "косами" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,

ссылочки на амазон и тп поубирай - администрация заругает)))

а чего?) они отечественного производителя поддерживают?))) так он уже практичски ничего не производит) я просто не знаю, как картинки вставлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ничего не подарили))) Вот вообще ни единой мелочи, а , нет, вру)) Сын везет от мамы денежку за коляску - они с бабулей такой подарок нам решили сделать. ПО сути - самая дорогая наша покупка...

anilinka да, в такую сумму я бы тоже хотела уложиться... Но у нас одна коляска в 1000+ баков встала...Столько же комод+кроватка... А уж по мелочи - я и не считаю, если честно. Хотя и мелочи - бортики - постелька - матрасик - уже в 12 тыр, столько же стульчик... По ощущениям что-то где-то в районе декретных я потратила, все по-честному))

 

У нас фиг кто что отдаст путевое: из того, что предлагали - там два варианта - подарить - или выкинуть.

А вообще все продают, ну и близких родственников у нас нет с детками... Автолюльку вроде вот обещали - но я её еще не видела...

 

Даже если БУ покупать - то цены-то совсем не символические - все хотят урвать чуть ли не 80% от стоимости вещи...

 

а чего?) они отечественного производителя поддерживают?))) так он уже практичски ничего не производит) я просто не знаю, как картинки вставлять)

 

ну, это же коммерческий ресурс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям что-то где-то в районе декретных я потратила, все по-честному))

 

 

ну здесь у нас декретных не платят))) 8 недель дают бесплатных с ребенком посидеть и снова на работу - а иначе никто рабочее место держать не будет. Мне вообще уволиться пришлось на 31 неделе, так как на работе приходилось вертеться как белка в колесе, тяжеловато с пузцом было. Ну и после того, как во время ассистирования на операции чуть не потеряла сознание и не сползла на пациента, поняла, что надо поберечь себя)))

Няня мне будет стоить столько же, сколько я буду зарабатывать, если вернусь на прежнее место.

 

Так что порешили с мужем, что будет лучше, если я смогу уделить внимание малышу и побыть с ним хоть годик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь у нас декретных не платят))) 8 недель дают бесплатных с ребенком посидеть и снова на работу - а иначе никто рабочее место держать не будет. Мне вообще уволиться пришлось на 31 неделе, так как на работе приходилось вертеться как белка в колесе, тяжеловато с пузцом было. Ну и после того, как во время ассистирования на операции чуть не потеряла сознание и не сползла на пациента, поняла, что надо поберечь себя)))

Няня мне будет стоить столько же, сколько я буду зарабатывать, если вернусь на прежнее место.

 

Так что порешили с мужем, что будет лучше, если я смогу уделить внимание малышу и побыть с ним хоть годик...

 

да, с этим у вас там засада... Но и у нас тут с няней - та же история, да и с декретными - я думаю, из 100 беременных женщин нормальные декретные, на которые можно все купить получают максимум 10 человек... В основном декретных тут у всех - кот наплакал...

 

У меня подруга с мал городке - получила в 30(!!!!) раз меньше, чем я. На эти деньги можно купить половину нашей кроватки))) ИЛи постельный комплект с бортиками)

 

А чего стоят три копейки, которые платят с 1.5 до 3 лет)))) Детсадов нету, и работу, чтобы покрыть частный дет сад или няню - еще и поискать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  красота))) ну где на мальчиков то красивое всё?... у меня все голубое и зеленое. Красное нужно что нить купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я б на мальчика купила бы красное, ну и красное с синим нравится сочетание. Да мне кажется сейчас на всех красивого много :)

 

Мне показалось в некст для мальчишек прикольные вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну белое и коричневое есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну белое и коричневое есть)

у меня вся одежка бело-желто-зелено-голубая приготовлена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сели в 5,5 мес и в это же время пополз, встал в 6 мес... в 6,5 ходил вдоль кроватки своей, за прутья держался... а в 8,5 мес уже пошел...педиатр возмущалась...ну а что сделать, привязать ребенка?? он и за ручку не ходил..все сам-сам

это 6,5 мес (обувку нам бабушка прикупила))

Ссылки скрыты.

это 7 мес 12 дней

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бабушка (свекровь) уже купила мобиль на кроватку и коврик развивающий от 0 до 6.

друзья спросили - сказали лучше денежкой. но у нас это в компании принято). вот у друга сын родился мы тоже денежкой. так что особо не заморачиваемся.

хочу еще докупить татамию, борты с простынями, весы, молокоотсос и стерилизатор если нужны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может ты такое крепление имеешь ввиду?

Ссылки скрыты.

Да,да,хотя бы такое,как это называется?вчера искала не угадала с названием в поисковике?!

 

 

 

Ой,девочки, ну конечно я наврала.... :confusion:Щас смотрю - без недели 7 мес мы встали - и сразу вдоль мебели пошли все изучать на ножках, без поддержки первые шаги датированы возрастом 10 месяцев. Дневничок посмотрела..

Зубы зато поздно у нас вылезли - в 6.5 мес первый.

эт не самое позднее)))у нас полезли после года,один за одним,и за год вылезли все равно не все,нам бы еще 4 жевательных))))

 

Девочки вы берете пустышку в РД?

Я в этот раз беру,а там как дело пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сели в 5,5 мес и в это же время пополз, встал в 6 мес... в 6,5 ходил вдоль кроватки своей, за прутья держался... а в 8,5 мес уже пошел...педиатр возмущалась...ну а что сделать, привязать ребенка?? он и за ручку не ходил..все сам-сам

это 6,5 мес (обувку нам бабушка прикупила))

Ссылки скрыты.

это 7 мес 12 дней

клево)) вероятность потопать ножками летом для февралят еще увеличилась)))

 

Че там стоит и ходит!!!! На второй фотке вон твой малыш уже и подтягивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по шушузам нашла такой отзыв по размеру:

 

Размер 6-12

Нога 11,5см примерно, 9 мес

 

Есть прямая доставка в Россию, но выгодно набрать компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем будут наши дети в марте-апреле из верхней одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще инфо по размеру ножки

2203213.76565.jpeg

 

Девочки, а в чем будут наши дети в марте-апреле из верхней одежды?

в том же что и на выписку, но с более тонкой поддевой - комбез-мешок Керри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  а когда потребуется более легий комбез? В мае?

Давайте ботинки заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а когда потребуется более легий комбез? В мае?

Давайте ботинки заказывать)))

от погоды все зависит. С такой зимой может в мае уже зной будет?? :)))

 

я бы с удовольствием присоединилась к закупке, но ближе к лету. Заранее нет смысла заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  согласна, меня несет последние 2 дня)))) хочется купить все и сразу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  а когда потребуется более легий комбез? В мае?

Давайте ботинки заказывать)))

я планирую демисезонный комбез в апреле купить, хотя от нашей погоды можно всего ожидать...вон в поошлом году 25 марта сугробы были такие, что машины по крышу засыпало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня керри будет демисезонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...