Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

KoSьk@, ага, только я сомневаюсь, что смогу на ремни сама прицепить... Везде написано, что это капец как сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, ну не особо сложно пристегивать кресло ремнями. у меня получилось вот у подруги пристегивала.

 

хотя у нас на базе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну не особо сложно пристегивать кресло ремнями. у меня получилось вот у подруги пристегивала.

 

хотя у нас на базе.

Мы планируем базу - но с новым автокреслом - это будет 0-6 мес. А может и на ремнях устроит. Посмотрим.

 

Это хорошо, что научившись можно будет пристегивать самостоятельно) А я то я заранее сдалась)

Чтобы не брать с собой колясон в дальние поездки( планировали в мае на недельку скататься) - а только шасси.

Понятно, что с базы это одним щелчком - но покупать базу под автокресло на 6 мес я точно не хочу, да еще и искать её.

 

Надо еще узнать, ляжет ли люлька на шасси через переходник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на меня сначала муж смотрел как на сумасшедшую, когда я ему показывала всю систему: автокресло +кресло, как просто крепить, потом он думал, что я чекнулась, когда покупала переходник для кресла на шасси и заставила его устанавливать на шасси коляски. а когда я ему всю систему продемонстрировала. он был в восторге. что и в машине легко будет снимать-ставить, и сразу автокресло можно на шасси поставить и люльку возить не надо будет (ну если не на большой промежуток времени), хотя говорит сегодня, что на др его мамы нужно будет люльку брать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на меня сначала муж смотрел как на сумасшедшую, когда я ему показывала всю систему: автокресло +кресло, как просто крепить, потом он думал, что я чекнулась, когда покупала переходник для кресла на шасси и заставила его устанавливать на шасси коляски. а когда я ему всю систему продемонстрировала. он был в восторге. что и в машине легко будет снимать-ставить, и сразу автокресло можно на шасси поставить и люльку возить не надо будет (ну если не на большой промежуток времени), хотя говорит сегодня, что на др его мамы нужно будет люльку брать с собой.

а я чего-то не вникала, мне это все казалось офигенно сложным)) В результате - наоборот доверила решение вопроса мужу - он тут же нашел у кого забрать автолюльку, но её пользовали без базы - поэтому: "и нам она тогда нафига"))

Но с базой-то удобнее в разы, ясен пень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  автолюльку какой фирмы отдают вам? У макси кози база не только на первую группу, но и на следующую одна и та же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, узнать удалось только что Италия :D Так что и Пег перего может быть, и макси-кози а может инглезина ( надеюсь не от коляски )- я еще даже не видела её. После одного ребенка.

 

Спасибо за инфу - если сложится, что макси-кози - так может и сразу купим базу.. А может я и не стану брать эту люльку - просто чтобы забрать надо ехать за 100 км, там родственники у мужа пообещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ого, далековато. Ты вроде говорила что часто ездить не планируете? Думаю при таком раскладе и база то не нужна, если кресло пристегнуть-отстегнуть всего 2-3 раза придется

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ого, далековато. Ты вроде говорила что часто ездить не планируете? Думаю при таком раскладе и база то не нужна, если кресло пристегнуть-отстегнуть всего 2-3 раза придется

 

 

100 вроде как недалеко, мы без ребенка к друзьям туда часто гоняли - просто с малышом не планируем.. А Макси-кози не Италия)) хех, я думала. что итальянцы они)

 

Ездить - да, мало, но по крайней мере сейчас мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем выписываться для меня больная тема... я подготовила два комбеза смотря какая будетттемпература на улице, а вот что под низ одеть. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я беру хб слип, велюр слип и пуховый комбез. На всяк пож отдельно беру еще флисовый конвертик, наверное в машине в нем будем в кресле.

 

elm@,  ну тогда купите если что базу, не такой дефицит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ты велюр поверх хб планируешь одеть?

 

Iris.ka,  в размеры какие? Один больше? Верхний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой - хз что вообще будет)) Может ноль, а может и -20... Пешком меня отговорили уже гулять из роддома, а до машины - не думаю, что прямо так принципиально. Лучше полегче - и чем-то накрыть , или вставить в конверт - если. Ну, машина ведь максимум в 5 минутах будет. А накутывать чтобы до машины донести мне кажется не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно с погодой. Но если у нас будет -40 я в ленне даже 5 мин не понесу ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  а у меня наоборот несколько вариантов под низ, а вот конверт вызывает мои сомнения. Так и закончится дело ватным одеялом, надеюсь, их здесь продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наденем бодик+ слип ХБ+ шапочкуХБ под комбез если до 5 мороза будет, если холоднее - то внутрь еще комбезик из шерсти мериноса+ такие же пинетки.

Сверху - Керри. Еще прямо мороз сильный - возьму одеяло. одеяло у нас в тон комбезу - очень кстати)

 

Не понятно с погодой. Но если у нас будет -40 я в ленне даже 5 мин не понесу ребенка

 

Одеяло есть? Холлофайбер+Ленни - и в 40 градусов нормально будет. ИЛи овчина - ты же вроде как купила конверт?

 

МНе пофиг - возьму одеяло, если мороз, тем более, пока укрываться им нельзя - так пусть хоть так послужит. Ленточку только нужно)) Бежевую))

 

Смотрю - одеяло-то у нас прямо роскошное)) Маккарони которое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  ты велюр поверх хб планируешь одеть?

 

Iris.ka,  в размеры какие? Один больше? Верхний?

велюр да, поверх хб, он прям на сантиметр побольше

 

А ну и шапочку конечно) хб и сверху тонкий кашемир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а у меня наоборот несколько вариантов под низ, а вот конверт вызывает мои сомнения. Так и закончится дело ватным одеялом, надеюсь, их здесь продают.

а почему именно ватным? сейчас так много легких пушистых эргономичных наполнителей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, и у меня, он от +5 до -15 вроде как. От поддевы зависит)

ПОзже - прикуплю что-то более легкое, уже в зависимости от размеров наших - с запасом, стобы и на раннюю осень хватило. Сейчас если покупать - можно очень сильно промахнуться)

это не тот, что до -15 это 40гр утеплителя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ленне комбез второй на овчине. Под низ у меня памперс, кофточка+штаны или хб слип, велюр слип, чепчик, шапка, теплые носки, варежи не знаю надо нет?

 

Вообщем во что влезет, то и оденем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему именно ватным? сейчас так много легких пушистых эргономичных наполнителей...

Мы вообще не купили еще ни одного одеяла. Ватное тяжеловато для нашего климата, но зато оно в моем представлении гарантия тепла )))

В целом, перегреть ребенка тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  мне кажется варежки не нужны))) ручки настолько малюсенькие будут, что вряд ли вылезут из комбеза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще не купили еще ни одного одеяла. Ватное тяжеловато для нашего климата, но зато оно в моем представлении гарантия тепла )))

В целом, перегреть ребенка тоже не хочется.

мне кажется, хоть одно дет одеяло все же нужно - не сейчас - так позже... А вата - она жутко тяжелая... Я сторонник современных наполнителей, на моем одеяле стоит штампик - разрешено для детей с рождения. ТЕ не вредное оно, это волокно.

Хотя - круче, конечно, пуховое)

 

Персик_//, мне кажется варежки не нужны))) ручки настолько малюсенькие будут, что вряд ли вылезут из комбеза)

да и подвороты на рукавах есть у всех почти. А внутрь варежки точно не нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А антицарапки то нужны?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А антицарапки то нужны?...

на выписку или вообще? :) я купила 2 пары, они стояли копейки если не пригодятся, то не жалко. У меня племяшке одевали царапки, т.к. она постоянно за лицо себя трогала и царапала себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...